Добкин блин! Ты совсем афигел? Лопату в руки!

Пришлось бы на метро, какой ужос!!!!! Голубая кровь услугами метрополитена не пользуется. Мтро, это ж для тараканов
Не завидуй, мальчик... Када-нибудь и у тебя будет мафынка. Сходи в МегаАнтошку на 2-ой этаж...:D
 
да чего вы все возмущаетесь,не платите деньги и все.молча взяли по лопатке в руки и пошли чистить сами.люди в часном секторе сами чистят и никто еще не умер.белоручки,привыкли что все за вас делать должны

а Вы сами разгребаете или у вас таки чистят?
 
жаль, что пидарастический голубой электорат забывает об этом на выборах, а то ведь Допа всю свою избирательную компанию построил на тех фактах, что Шумилкин не убирал снег и повысил тарифы на коммунальные услуги

Он же по бумажке читал и ему подстказывали....он же не виноват что "Тест немного по дибильному был написан...." :))))))))))
 
а прогнозы синоптиков для кого? а то что после прошлых снегопадов не убрано? на Сумскую от ХАЗа до горсовета есть разнорядка а на весь остальной город нет???
Гыгы!!! А прогноз - это не истина в последней инстанции. Прогноз - он на то и прогноз. Может будет, а может и нет.
Да и Сумскую надо чистить в первую очередь - это бесусловно. И не из-за горсовета, а из-за того что это главная магистраль города.
 
...

Как раз тот редкий случай когда наша власть не виновата. По сведениям из достоверных источников все деньги из Харькова "выгреб" Киев. А назад НИЧЕГО не вернули. Нуль. Зеро.
Так что все претензии - к действующей власти и "честной" системе перераспределения денег в государстве.

ДАВНО ПОРА ПЕРЕСТАТЬ ДОИТЬ ХАРЬКОВ!!!!

Пы.Сы. А в предыдущие года - чистили, я неоднократно видел снегоуборочную технику на улицах. Ну а в этом - не повезло.

че они эту власть вместье с баблом не выгребли.

Два для подряд видел снегоуборочную технику у Гепыной гостиницы.
 
да чего вы все возмущаетесь,не платите деньги и все.молча взяли по лопатке в руки и пошли чистить сами.люди в часном секторе сами чистят и никто еще не умер.белоручки,привыкли что все за вас делать должны
что значит не платите деньги? будет висеть долг и всё.
люди платят коммунальные платежи и должны требовать результат.

простая математика. У меня во дворе (см фото выше) 100 метров дороги и 5 домов.
4*16+4*12*6+4*12*6+4*9*4+4*9*4=928 квартир

100 метров на 928 квартир, со средней квартплатой 100 грн в месяц. Это
928*100~92 тыс. грн в месяц - обычный двор в Харькове

А дорогу почистить не могут...

Почему жители дома должны делать работу служб, которым они платят. Частный сектор тут не причем. Там каждый чистит снег.
Человек пришел после работы в 7 вечара. Взял лопату пошел чистить снег?
hacerman, с такими рассуждениями можно жить в говне.... Не вывезли мусор со двора - платить не буду. Пусть лежит, гниет и воняет.

Чисто совковое рассуждение. Я был в Чехии и жил в гостинице которая находилась не в центре, а в жилом микрорайоне. Дома один в один как у нас 9 этажки. И дорожки такие же. Только у них снег убирают. Я видел как 1 января в 7 часов утра работал маленький тракторок и убирали снег лопатами люди. Первого января в 7 утра!!!
 
Останнє редагування:
Дружбы народов - почищена, Корка - почищена, Шевченко - почищена, таксисты сообщают что с утра техника ездила чистила.
Работой служб доволен.
 
Верховна Рада скасувала свою постанову про призначення виборів до місцевих рад на 30 травня.

За проголосувало 250 депутатів.

Своє рішення депутати мотивували відсутністю бюджету, а відповідно коштів на проведення виборів.


Все, Допкин может положить на снег.
 
у меня нет слов. Мы еще удивляемся че мы так хуево живем!!! конечно если защищать тех кого во всех цивилизованных странах уже давно б на вилы подняли! вместо необходимой спец техники покупают дорогостоящие пылесосы "керхер", дорожную разметку наносят прямо в ямы, и прочее долго перечислять!
Отзовитесь те у кого во дворах почищено?!
 
да он от передоза сдохнет
 
Снег убирается. Было бы желание.

sneg015.jpg
 
у меня нет слов. Мы еще удивляемся че мы так хуево живем!!! конечно если защищать тех кого во всех цивилизованных странах уже давно б на вилы подняли! вместо необходимой спец техники покупают дорогостоящие пылесосы "керхер", дорожную разметку наносят прямо в ямы, и прочее долго перечислять!
Отзовитесь те у кого во дворах почищено?!

в цивилизованных странах
подняли бы на вилы та же Чпшников вместе с допами
500Кгрн в год, месячные отчисления помоему 200грн
и далее просто - корпорация и полк чпшников
когда скажем при оф зп 2500грн (30Кгрн в год) на руки, подоходного 400грн с копейками ежемесячно.
справедливо?

чехии и швеции хотите? а платить налог 50% готовы?

хуево мы живем, потому что каждый только жопой своей мыслит, ну и жоповозами.
если у нашего быдла, унизительно просить и благодарить, унизительно уступить на дороге, то здесь уже политики и снега не надо, сами засрутся по уши

если у вас снег коллапс с голове вызывает, вспомним савок,
может вы уже проще ляжете тупо помирать, а оставшимся будет легче?
 
что значит не платите деньги? будет висеть долг и всё.
люди платят коммунальные платежи и должны требовать результат.

простая математика. У меня во дворе (см фото выше) 100 метров дороги и 5 домов.
4*16+4*12*6+4*12*6+4*9*4+4*9*4=928 квартир

100 метров на 928 квартир, со средней квартплатой 100 грн в месяц. Это
928*100~92 тыс. грн в месяц - обычный двор в Харькове

А дорогу почистить не могут...

Почему жители дома должны делать работу служб, которым они платят. Частный сектор тут не причем. Там каждый чистит снег.
Человек пришел после работы в 7 вечара. Взял лопату пошел чистить снег?
hacerman, с такими рассуждениями можно жить в говне.... Не вывезли мусор со двора - платить не буду. Пусть лежит, гниет и воняет.

Чисто совковое рассуждение. Я был в Чехии и жил в гостинице которая находилась не в центре, а в жилом микрорайоне. Дома один в один как у нас 9 этажки. И дорожки такие же. Только у них снег убирают. Я видел как 1 января в 7 часов утра работал маленький тракторок и убирали снег лопатами люди. Первого января в 7 утра!!!
дорогой димокс,да,либо люди перед работой чистят либо после работы,и не надо приводить чехию в пример,это то же самое что сравнивать х.й с пальцем!мы все что можно сжечь,сжигаем,стекло вывозим,а пищевые отходы у нас в специальном ограждении сгнивают,и при этом мы в говне не живем!!!!!!!!
 
в цивилизованных странах
подняли бы на вилы та же Чпшников вместе с допами
500Кгрн в год, месячные отчисления помоему 200грн
когда скажем при оф зп 2500грн *12 (30Кгрн в год) на руки, подоходного 400грн с копейками.
справедливо?

чехии и швеции хотите? а платить налог 50% готовы?

на этот счет отдельная тема. Надо хотябы как в России : там не выгодно занижать показатели по з/п, чем больше цифра по з/п не меньше налоги платит организация ,причем существенно меньше!!
а у нас -гондурас!!
 
на этот счет отдельная тема. Надо хотябы как в России : там не выгодно занижать показатели по з/п, чем больше цифра по з/п не меньше налоги платит организация ,причем существенно меньше!!
а у нас -гондурас!!

да у нас везде гондурас, в россии еще большая жопа ЛКНы джамшуты и т.д.

и к сожалению виноваты в этом сами люди.
начиная с того что сами доп-геп выбирают, сами воры, сами гадят
и заканчивая тем, что ленивые и тупые.
 
Назад
Зверху Знизу