Добкин блин! Ты совсем афигел? Лопату в руки!

Не надо ЛЯ-ЛЯ я живу в доме на Богомольца, сегодня днём по двору ездила снегоуборочная машина и даже чистила и песочком посыпала

Наглый пиздеж. Я в 6 вечера парковал машину, хуя лысого богомольца расчистили. А как меня седня 6 мужиков выталкивали от моего дома это ваще отдельная песня.
 
и я видела как на ХолГоре чистили 4 машины дорогу
 
Просто нужно слуг народа пересадить с джипов на КОЛ!!!
 
Вечером уже более-менее основные направления почистили. А вот внутри дворов нет. И к домам не подъехать.
 
Возвращался трамваем - снег очистили.
 
За день 10 страниц стонов. Страна жалобных пиздоболов...а весной опять за Допугепу проголосуют:(
 
Добкин блин! Ты совсем афигел??? Лопату в руки!

Ша. Иде ви видели евг'ея з лопатой? (цъ) :зуби:
рапортуют исправно - в городе работает 265 единиц снегоуборочной техники! Где они работают?
" Рапортуем: по причине сильных снеговых заносов снегоуборочная техника не смогла сегодня утром выйти из гаража и вовремя приступить к очистке города от снега." (цы) ;)
Такая техника, как оказалось, нужна еще как и не надо закупать по заоблачным ценам красиво раскрашенную импортную технику.
Тю, ну вы прям как совсем маленькие...
Если не покупать дорогостоящую импортную технику - с чего ж тогда откаты получать? :rolleyes:
 
Зима.

Кому не нравится валите в жаркие страны:)

Снег у нас чистить не будут! У погоды нет плохой погоды,есть только люди уебаны!
 
Миша! Это не тот "Белый снег" который ты любишь, его убирать надо![/QUOTE]
:)
 
Почему тогда в Таллинне выпало в 2,2 больше снега но горожане этого не почуствовали, и только управление городского транспорта извинялось за задержку в графиках движения автобусов на 5 минут?

Да всё окей, этож Таааааааалллин :D
Скоро прозреют, будь спок :клас:
 
при таких снегопадах Нью-Йорк парализует. выпей йаду.

Игнатенко и др. вы вообще тему внимательно читали? Я например не на Богомольца живу. И писал не про сегодня и даже не про февраль этого года. А писал про январь и всю зиму в целом. В этом году первый раз в жизни все автомобили ездят не по дорогам, т.к. дорог просто нет, а через двор.
Фото приложил к посту.
Да сегодня выпало много снега. Но речь вообще не об этом. А о зиме в целом...
 
Для меня самое отвратительное то, что скоро снег растает, а вместе с ним и асфальт растает фрагментарно.
 
Народ, с другой стороны - чтобы выехала техника - надо дать разнарядку, заправить её, и всё такое прочее. Это вопрос организации. Нельзя так чтобы после снегопада через пол-часа уже убирали снег специальными машинами. Вполне возможно сегодня-завтра это и произойдёт.

Снег убирать начинать надо не после, а во время снегопада.
Хотя бы основные дороги.
А дать разнарядку, заправлять, выводит - до него.
 
...

Да всё окей, этож Таааааааалллин :D
Скоро прозреют, будь спок :клас:

Тут тоже все на игле это ж хххххххххххххххххххааааааааааааррррррррррррррррьььььььььььььккккккккккккккккооооооооооооооофффффффффффффффффф

конечно прозреют весна не за горами.
 
а слабо лопатку в машину кинуть?
от народ, жопу поднять тяжело для себя же.
Вся техника на трассах imho
 
брат сегодня на машине поехал в северодонецк. Говорит, что на некоторых участках трассы движение только в одну сторону, потому что другую чистят. Делают, что могут.
 
Не знаю, у нас дворники как стахановцы пашут.Проехать более-менее можно.Вчера даже трактор 2 раза с утра прошелся.
P.S. Салтовка
 
Назад
Зверху Знизу