Добкин блин! Ты совсем афигел? Лопату в руки!

А вы думаете только на Богомольца проблемы. В центре во дворах тоже самое.
Думаете выборы что-то изменят?!
Глупости, господа, мы сами виноваты. Коммунальные услуги оплачиваем? А зачем? Ведь все равно львиная доля из них идет на уборку прилегающей к дому территории, которая не убирается, а зачем платить тогда? Мы сами виноваты! А кто из Вас заключал договор на коммунальные услуги с, извините за грубость, Жидкомсервисом? Никто! А платим все!!!!!
Сами виноваты, самим и дорожку себе разгребать!
 
А я за Добкина - он молодец основные транспортные артерии харькова вычистил вовремя что не скажешь об областных аваковских властях.

А из двора я спокойно выезжаю - благо машина внедорожник :-) А в наше время по другому и нельзя - никто ведь в тундру на жигулях не едет!
 
просто вы поймите, что кто бы ни был мэром - волшебства не будет...
так что, вместо того, чтобы пиздеть тут, возьмите лучше каждый по лопатке, и выйдем все вместе почистим себе дворы за полчаса...
нам здесь жить! :-)

Дорогу теж самому асфальтувать? :D
 
У меня возле дома всегда порядок. В доме жэк, и все шустрят вокруг.
 
...

А я за Добкина - он молодец основные транспортные артерии харькова вычистил вовремя что не скажешь об областных аваковских властях.

А из двора я спокойно выезжаю - благо машина внедорожник :-) А в наше время по другому и нельзя - никто ведь в тундру на жигулях не едет!

власть надо ипать как собаку Павлова чтобы у нее вырабатывались правильные инстикты и трудолюбие
 
хехе
да это вы студы вхлам оборзевщие уже.:D
пойди за зачет, как раньше снежок не камельфо почистить, модно видать бабло с папенького кармана платить...

тото я посмотрю у нас все юристы, а закона нет...

обалдеть, лет 15 назад я с однокурсниками чистил, и ничего унижением не считалось


дрочкан не тупи!!!я там машину ставлю:)
зы. по теме вчера там застрял камаз-мусоровоз,застрял в начале 8го утра-вытянули двумя тракторами к началу второго дня.тоесть проезд сквозной отсутствует напроч!!!

ул Ганны (соединяет пр.Гагарина и ул плехановскую) трактора не видела со времен своего основания!

именно на этом месте(под гостиницей)застрял по ....,благо добрые люди помогли-вытолкали...спасибо!!!
 
сёдня ко мне во двор вьехал белорус с отвалом ,а за ним маз с кузовом и отвалом
2 часа побуксовали , потягали друг друга и уехали. Щас заехал грейдер , но он не протиснется между брошеными как попало машинами и толку от него ноль.
Вобщем власти по моему стараются , но стихия им не подвластна , нада ждать дождевые облака и разстреливать их над алексеевкой , когда будет выше ноля.
вот грейдер уехал , пока я писал и сразу за ним застряла нива шевроле , а раз она застряла , значит шестёрка точно не пройдёт
 
ппкс
добавлю: очень умиляет и бесит одновременно смотреть по утрам на снегоуборочную технику на Мемориале, чистящую площадки и аллеи... слов нет, одни матюки
 
Идея.
Также и работа комунальных служб по очистке дорог тоже должна иметь определенные стандарты. Дорога считается очищенной и пригодной для эксплуатации в таком-то и таком-то случае. Если они не укладываются в эти стандарты и требования, значит они нарушают предписание законодательства. А за это можно получить иск в суд от налогоплательщиков, которые им за это платят.

Я уверен требования и госты к дорогам есть, и они нарушены в харькове повсеместно, ну и что с того? Нарушение есть? Есть! И что? Кто иск на Добкина подавать будет? :)
 
Я уверен требования и госты к дорогам есть, и они нарушены в харькове повсеместно, ну и что с того? Нарушение есть? Есть! И что? Кто иск на Добкина подавать будет? :)

И причем нарушены они токо при добкине, а а ранее такого не было и в советские времена О-о:D
 
А я за Добкина - он молодец основные транспортные артерии харькова вычистил вовремя что не скажешь об областных аваковских властях.

А из двора я спокойно выезжаю - благо машина внедорожник :-) А в наше время по другому и нельзя - никто ведь в тундру на жигулях не едет!

Шо Геша, Мишу решил поддержать?
 
о чудо!!!!!!всю внутреннею территорию Гиганта почистили и даже ямы щебнем засыпали....вздохи на ХФ даром непрошли....
 
похуй за него голосовать не бу
 
Нах,нах такую власть в городе...Хватит.Бля .Ща фотку выложу ,как эти идиоты рулят городом-идёт снег,лужи вокруг и бригада бойцов дороги,латают свежим асфальтом дирочку,не беда шо прямо в лужу....это просто песТня:
 

Вкладення

  • DSC01220.jpg
    DSC01220.jpg
    176.9 КБ · Перегляди: 95
люди, проявите сознательность и не голосуйте за этого гомнюка
 
Про бабушек и пенсионеров - это в точку сказано.
Моя мама - пенсионер, в прошлом учительница, интеллигентная женщина, золотой души человек, я ее люблю больше всех на свете и отношусь к ней с нежностью и заботой.
Но на этих выборах, равно как и на прошлых, она и ее соседки - подружки проголосовали за Януковича. Аргументация железная - "Он практик, он наведет порядок, даст по рукам этим ворюгам и негодяям, которые разворовали всю страну"... Начинаю спорить, доказывать - обижается, чуть ли не до скандала доходит.
Я вот думаю, в чем их сила? И отвечаю: - их сила в вере, в недостатке информации и знаний, отсутствии цинизма и скепсиса. Сила в том, что они еще на что-то надеются, проявляют гражданскую ответственность, думают, что от них что-то еще зависит... И так далее. Поэтому бабушки - это реальная сила, которую можно использовать в своих политических целях, на которую можно опереться и быть уверенным, что эта сила тебе будет искренне преданна. А чтобы эту преданность разрушить надо обмануть их раз пятнадцать, тогда их вера в тебя может быть и пошатнется...
А мы с вами, молодежь от 18 до 40, нихрена ни во что не верим, никому не доверяем, всех ИХ (политиков) считаем пид...ми. Поэтому и на выборы, в основной своей массе, не ходим.
Интересно, вот если бы те, кто традиционно не голосует на выборах, взяли бы и проголосовали, какой бы мы получили результат?

"И тогда он понял, что теперь с этим народом можно делать все, хоть дустом посыпать, ибо уже в минуту зачатия будущий человек заражается страхом перед властью!" (Ю.М.Поляков. "Апофегей")

Все нормально убирается, основные магистрали чистятся и посыпаются песчано соляной смесью, у меня на ромена ролана идеал ) а то что в какойто Пердунивке ЖЕК непочистил снег за те два часа в промежуток между тем как он выпал и пробуждением ТС-а думаю мэр не виноват.
А если б мер например распорядился всем организациям и предприятиям в обязательном порядке вывести людей на суботник по уборке снега, держу пари ТС первый бы начал варнякать и пальцы гнуть.
Такой зимы небыло давно.. это не зима, а стихийное бедствие какоето (с) Михаил Добкин. .. и тут не поспориш.

По информации управления дорожного хозяйства, сегодня на улицах города работают 161 дорожный рабочий и 307 ед. снегоочистительной техники (207 единиц работает днём и 100 выйдут ночью).

Магистрали города обрабатывают солью и песчано-солевой смесью. За 12-14 февраля с улиц города вывезено 922 куб. м снега. Для обработки дорог использовано 1675 куб. м пещано-солевой смеси и 244 т соли.
Так что ТС ваши обвинения безосновательны.
Аминь епт.


Итак, уже 18-е число, а что на улицах? Легковушки ездят по колее и никуда из нее не денутся. Троллейбусы ползут черепашьим шагом, потому что проезжая часть не расчищена и машины припаркованы в 3-х метрах от тротуара, когда их объезжают - рога отваливаются. По этой же причине пробки. Снегоуборочной техники на улицах почти нет, про внутриквартальные дороги и говорить нечего.
Теперь объясните мне бестолковому: например владелец продуктового магазина перед праздниками закупает больше товара, это нормально и правильно. Он готовится потому, что он ХОЗЯИН. А если не будет готов - прогорит в момент. Почему же хозяин города не готовится?
 
Хуя лысого кто что чистит. Девушка на неделе руку сломала - в 7 вечера в травмпункте на 23го это был 53 перелом за день, и за нами еще очередь была.
На работе квест - чью машину первую толкаем.
На выходных за Змиев ездил - двухполоска резко стала однополосной.

Давайте, голосуйте за ММ, он жэш о нас заботитсо! Небось трасса до гольф-клуба языком вылизана.
 
Назад
Зверху Знизу