Добкин блин! Ты совсем афигел? Лопату в руки!

благодаря таким людям как hacerman его и изберут на второй и на третий срок
 
Ладно, х. с вами, защитники местной власти.
То что снега на дороге нет, допустим, мы вам поверили, раз глаза наши брешут, но как вы прокоментируете ответ мэра журналистам о качестве уборки наших дорог или опять народ в ушки балуется?
 
да у нас везде гондурас, в россии еще большая жопа ЛКНы джамшуты и т.д.

и к сожалению виноваты в этом сами люди.
начиная с того что сами доп-геп выбирают, сами воры, сами гадят
и заканчивая тем, что ленивые и тупые.

Пипец!!! та кто же их выбирал?! я не выбирала! из моих родных, друзей, знакомых, сотрудников никто не выбирал!!!! кто?! отзовитесь и объясните "ЗА ЧТО?"!
 
В Сибири? :eek:
В Сибири привычно, что столько снега может навалить, но что бы так дорогу вылизали, хренушки.

в тех городах, что я был (та и в других я думаю тоже) именно так и чистили, иначе там в первые дни зимы остановилась бы вся жизнедеятельность города
 
либо люди перед работой чистят либо после работы,и не надо приводить чехию в пример,это то же самое что сравнивать х.й с пальцем!мы все что можно сжечь,сжигаем,стекло вывозим,а пищевые отходы у нас в специальном ограждении сгнивают,и при этом мы в говне не живем!!!!!!!!
Почему не надо приводить Чехию в пример? А Польшу можно? :confused:

Я не понял. Вы платите за вывоз мусора и сами ещё и сжигаете? Или вы опять пишите про частный сектор? Причем тут Ваш частный сектор???

либо люди перед работой чистят либо после работы
Т.е. человек перед работой дожен дорогу расчистить? Проснулся. Пошел выносить мусор - забит мусоропровод. Переоделся. Залес в мусропровод с головой - почистил. Пошел лифт вызывать - лифт не работает. Переоделся. Залез в шахту лифта - починил лифт. Вышел на улицу - дороги не чищены - взял лопату пошел чистить.

Вот ваша философия.
 
Абсолютно согласен с тем, что надо Допу и Гепу на мыло!!!
Уверен, что так же думают и большинство Харьковчан.

Однако, готов поспорить, Миша Добкин будет править городам вторую каденцию...
Почему? Потому что Харьковчане за него проголосуют... И это, бля, реально не смешно!!!

это не смешно. это правда. доказано Януковичем
 
поддерживаю. Это охренеть что такое творится. А главное рапортуют исправно - в городе работает 265 единиц снегоуборочной техники! Где они работают? От подъезда допкена до его работы?

Ну не могут даже 265 лопат убрать снег со всех улиц. :)
 
.

так в том-то и дело... сидите пиздите: "Миша, Миша.. Кто выбирал?" и т.д.
я, например, вообще никаких отличий от Шумилкина не вижу... Алексеевку даже лучше чистить стали, вроде...
просто вы поймите, что кто бы ни был мэром - волшебства не будет...
так что, вместо того, чтобы пиздеть тут, возьмите лучше каждый по лопатке, и выйдем все вместе почистим себе дворы за полчаса...
нам здесь жить! :-)


Ничего подобного. Живой пример, г.Полтава, бывший мэр, кажись два срока правил, Анатолий Кукоба.
Спросите любого полтавчанина, что при его правлении снег убирался в городе всегда!!!!
Сейчас такой же бордель как и тут...
Зато как народ тепло вспоминает старого мэра в Полтаве, хоть и выпить любил, но порядок был!
Теперь можно видеть надписи на заборе и стенах "Кукоба - наш мэр!"
Допкину такое и не снилось ;)
 
да не парьтесь уже так, выборов не будет.. миша продолжает рулить (когда он уже подохнет от передоза вместе с гепой)
 
265 единиц техники, а улиц сколько у нас?? скорость передвижения техники при уборке снега какая??? Съездите в другие города, Кировоград, Черкассы, Чернигов Киев :-) - там лучше убирают?? Основные дороги худо-бедно прочистили хоть как нибудь. А в дворах некоторые штопанные РТИ - владельцы самобеглых повозок так их паркуют, что трактор если и захочет чистить -въехать не может.

265 единиц - это не так уж и мало. Учитывая площадь Харькова (310 кв. км) - это почти по одной единице на 1 кв. км. Так что пиздежом попахивает про 265 единиц техники. Заставить бы этого лодыря не клюшкой от гольфа махать, а лопатой...
 
265 единиц - это не так уж и мало. Учитывая площадь Харькова (310 кв. км) - это почти по одной единице на 1 кв. км. Так что пиздежом попахивает про 265 единиц техники. Заставить бы этого лодыря не клюшкой от гольфа махать, а лопатой...

ну так полюбасу п....т! как и всегда, собсна!
Я вообще не видела ни одной единицы снегоуборочной техники, кроме студентов!
 
в цивилизованных странах
подняли бы на вилы та же Чпшников вместе с допами
500Кгрн в год, месячные отчисления помоему 200грн
и далее просто - корпорация и полк чпшников
когда скажем при оф зп 2500грн (30Кгрн в год) на руки, подоходного 400грн с копейками ежемесячно.
справедливо?
Ну ты сперва сам ЧПшником поработай в нашей стране, поплати кучу поборов как официальных так и в карман, а потом поймешь кого надо на вилы поднимать. ;) Никто не против больше налогов платить, главное чтобы они нам же и возвращались, а если Миша себе новый бобик купит а Геша новый бентли то нах такие налоги.
 
проезд с пушкинской через гигант к райотделу киевскому на артема-пиздец полный!!!!!!!!кто еще там небыл-предупреждаю-только джип....
руководство ХПИ и ЮРКИ-жиды полные-ваще не в хуй недуют!!!!....за всю зиму неразу небыло уборочной техники!!!!!!
 
проезд с пушкинской через гигант к райотделу киевскому на артема-пиздец полный!!!!!!!!кто еще там небыл-предупреждаю-только джип....
руководство ХПИ и ЮРКИ-жиды полные-ваще не в хуй недуют!!!!....за всю зиму неразу небыло уборочной техники!!!!!!

хехе
да это вы студы вхлам оборзевщие уже.:D
пойди за зачет, как раньше снежок не камельфо почистить, модно видать бабло с папенького кармана платить...

тото я посмотрю у нас все юристы, а закона нет...

обалдеть, лет 15 назад я с однокурсниками чистил, и ничего унижением не считалось
 
Ну ведь педарасты же..удивлены?я нет!!Каждый день пиздят шо 300 машин в городе ебашит..каждый день езжу через весь город и не вижу я этих машин..не вижу!На районе вобще жопа..сёдня шёл на работу..машины днищем по колеям..пешеходы по тропинке шириной 30см, а вокруг снега по колено
 
Назад
Зверху Знизу