Девушки, помогите сохранить семью

Меня зовут Юра, мне 29 лет. В браке 7 лет, ребенку - 6. С женой прожили 6,5 лет душа в душу. Сначала жили бедно, очень сильно помогали родители. Последние пол года прожили как друзья: без сор, решали совместные проблемы всесте, друг другу помогали, но в интимных и душевных делах наступил холод. Последние три месяца жена в лоб говорит, что чувста остыли и что больше не любит меня. Её слова: "У меня нет к тебе притензий, ты - лучший человек, но я ничего не чувствую внутри, ты - лучший друг, ты- родственник."
Я считаю, что отолкнул ее от себя за последние два года. Дело в том, что я эти два года много работал, даже случалось, что неделями не видились, хотя спали в одной кравати. Приходил ночью, уходил пока спала. Она говорила что ей меня не хватает. А я уже не мог бросить начатое.
На сегодняшний день я занимаю должность зам директора завода, имею свой бизнес и свободное время, чтобы уделить семье. Но я уже не нужен, Хоть и уделяю внимание покупаю подарки, цветы, забираю ребенка с садика и т.д.
Вчера, 28 мая, у меня было день рождение и в конце вечера у нас женой когда ушли гости разразился скандал(это большая редкость). Дело в том что меня очень растроило, что она даже не подарила мне подарок. А поздравила фразой: "С ДР. Извини, что я себя так виду". А скандал начался когда я ей сказал: "Улыбнись, сегодня праздник", а она в ответ "Как я могу улыбаться, если я ничего не чувствую?". Всё закончилось руками. Получилось так что я ей поставил синяк под глазом. Правда я не бил, а хотел оттолкнуть, но не расчитал силу. Сейчас она собирает вещи дома. А я на работе в растеряности.
а точно есть, что сохранять?
 
живем с моей мамой
Начните жить отдельно, может что и выгорит.
А вообще, хочет уйти, не держите. Если вернется, значит ваша. А если действительно хочет уйти на совсем, то не портите нервы ни ей, ни себе, ни ребенку.
 
Я извиняюсь за оффтоп.Тс,а на какую помощь для сохранения своей семьи,ты здесь рассчитываешь?
 
Я извиняюсь за оффтоп.Тс,а на какую помощь для сохранения своей семьи,ты здесь рассчитываешь?

:confused:ты что, не веришь, что здесь реально помогают??!!! Та здесь круче, чем у любого психиатра работают!! И совершенно бесплатно!!;)
 
Захочет-найдет время. Остыла она и скорее всего у нее есть тот кем она увлечена.
 
Интересно, ТС принял какое-то решение или нет?
 
Интересно, ТС принял какое-то решение или нет?
Спасибо, еще раз за Ваши мнения.
Я решил отпустить. Я ей не звоню, она мне тоже.
Только видились 30.05, у ребенка был выпускной в садике. Провел с малым целый день. Завтра забираю его к себе с ночевкой. От меня ничего не просят, хотя я помощь предлагал, только на выпускном дал денег на кружки малого. Сам ударился в работу, занялся домом: перебираю свои вещи, поремонтировал неисправности со светом и водой. Перебрал малому велик. Постояно обдумываю сложившуюся ситуацию, перематываю прошлое. Много курю, плохо сплю.

Вставал вопрос: о том что я бабник, алкоголик и постояно бью жену и в её проблемы не вникаю.

Жене не изменял, хотя желание было.
Пью последние время чаще, после рабочего дня выпиваю банку Revo.
Я считаю что алкоголь раслабляет, а сам енергетик придает сил, что бы я не уснул под телеком. В "хлам" очень редко напиваюсь, хотя поужинать в выходной день с соседом под 0.5 можно
Жену за 7 лет бил два раза. Первый раз был, когда только начали жить вместе. Приживались, каждый тянул одеяло на себя. Пыталась на меня руку поднимать. Первый раз, когда она меня ударила я сделал предупреждение, второй раз был последний раз когда она руку подняла.
Про второй раз когда я руку поднял Вы знаете...



Ответ на вопрос почему так произошло и что делать я себе дал. Вот только не знаю, что с этого получиться.
 
Назад
Зверху Знизу