Девушки, помогите сохранить семью

Вы предлагаете сделать ему провокацию, после которой либо она падет в его глазах - из-за того что взяла деньги, либо он в ее - из-за того, что он предложил деньги.

Да, все правильно. Он, по его словам и так упал в ее глазах. Чего терять? Если для него ребенок важен, сейчас самый подходящий момент его забрать себе.

Потом, если Ж убежит к другому и обожжется, она вцепится в ребенка мертвой хваткой и будет им шантажировать, на него деньги тянуть, а тратить на свои нужды и даже на нужды своих хахалей. Это классика.

Повторяю, я очень буду рад если у ТС все не так будет плохо, но опыт показывает, что лучше всегда учитывать самый худший вариант.
 
Он, по его словам и так упал в ее глазах.
Да нихрена он не упал...поостынет если мозги работают, сама поймет, что нелепость получилась. А терять много чего. И отбирать ребенка, значит делать нещасной ее и ребенка, а все из-за своего проеба, логика у вас зашибись.
И не надо все Ж записывать в:

Потом, если Ж убежит к другому и обожжется, она вцепится в ребенка мертвой хваткой и будет им шантажировать, на него деньги тянуть, а тратить на свои нужды и даже на нужды своих хахалей. Это классика.
Я знаю другую классику, когда Ж приходиться самой поднимать ребенка, а с пап алименты если и выбиваются, то это не деньги, а кошачьи слезы - один раз в аптеку сходить. Моя классика по статистике сильно делает вашу классику.
К тому же ТС вам вполне ответил, что деньги не ЕГО а ИХ. И в этом тоже прав. Поэтому не надо считать, что ОНА будет выбивать из НЕГО деньги посредством ребенка. Фу.
 
Да нихрена он не упал...поостынет если мозги работают, сама поймет, что нелепость получилась.

Знаю кучу случаев, когда рвали отношения по пустякам. Ни одного случая не знаю, чтобы возврашались, одумавшись. Может потому, что ума нет. Раньше как-то была семья более священной, а сейчас насмотрится дама сериалов о красивой жизни, наговорится с подругами-разведенками, в интернет нафлиртует и вперед. А заднюю включить - мнимая гордость не позволяет.


Я знаю другую классику, когда Ж приходиться самой поднимать ребенка, а с пап алименты если и выбиваются, то это не деньги, а кошачьи слезы - один раз в аптеку сходить. Моя классика по статистике сильно делает вашу классику.

И такое бывает, только у другого типа женщин. Которые за тот брак цепляются, который и не стоит беречь (муж пьяница, бьет ее). У нас все крайности преобладают. Бывают и мужики мудаки.
Бывает и оба хороши - она в загул, он ее бросает и о ребенке не вспоминает.

Но тут как бы другая история. И под нее очень часто попадаю в принципе хорошие парни. У меня знакомого друга в секту утащили после того, как б.жена вот такую подлянку ему устроила. Ни парень был, а золото. А теперь - одна оболочка осталась с цитатами из Писания. И нет человека.
 
Но тут как бы другая история.
Мне больше кажеться, что у них вообще третья история. И лучше все же им дружно топать к психотерапевту.
У меня первые три года жизни ребенка тоже многое происходило в голове. И гормоны в организме восстанавливались - ничего не хотелось. И любовь к ребенку материнская шкалила, женщины не было - сплошная мамашка на всю голову. И начинаешь считать что никто не ценить твой незаметный труд - 365 дней в году24 часа в сутки. Просто от бытовухи устаешь и это все отображается.
Помощь им нужна. Тем более, если она сама знает, что он самый хороший, самый лучший. Возможно все остальное - решаемо.

Лидик..))..эт как жеж нужно отталкивать, чтоб поставить фингал под глаз, а?
Честно? Можно по-разному. Я не приемлю вообще никакой агрессии, но допускаю, что нелепая ситуация могла быть.
 
нечаянно так получилось, что она с фонарем под глазом ходила???
А по поводу быть мужиком, скажу, что у каждой женщины понятие мужика разное, и мужики у всех разные: у кого то умнее, у кого то сильнее, а у кого то длинее
никто ж не спорит, что у всех оно разное! вот только сомневаюсь, что любой женщине понравиться получать такие *подарки* от таких как вы мужиков
Хреновая у тебя семья была. Сразу лупить друг друга начали... Удивляюсь, как жена с тобой так долго жила, если уже поначалу получать пиздюлины начала. Надо было ей еще тогда тикать. Рукоприкладство по отношению к жене (если ты считаешь себя мужчиной) - непростительно ни при каких обстоятельствах. Если она вернется - можешь лупить дальше - все перетерпит. Вопрос - будешь ли ты уважать ее, терпилу такую?
+1)
 
А поговорить по-душАм вы не пробовали? Иногда очень помогает. Нужно найти причину, почему чувства ушли. Если они действительно были, то тогда всегда есть шанс вернуть всё на место)
ЗЫ Рукоприкладство, кстати, никогда не способствовало укреплению отношений.

чувства, если они даже когда то были и прошли - назад уже не вернёшь.....это бывает только один раз и если вы сумели это потерять, то вернуть никак уже нельзя...поздно
 
ТС - сорри, твоя спутница жизни зажралась. Предоставь ей возможность выйти из твоей крепости...

ага и вдохнуть кислорода- успехов ей найти лучше, а сижу ещё на одном сайт только для телок, так там столько девок- красивых одиноких свободных и голодных до мужика, я так понимаю вашей красотке уже не 18 и даже не 23 - пусть хлебнет, отрезвеет на раз, а то в итоге закончиться все уже не случайным рукоприкладством
 
У меня тоже такое два раза было за всю нашу совместную жизнь 10 лет с мужем.Я уходила с боями, он прямо силой держал меня, но был ласков нежен и внимателен. Как мне тогда казалось я его разлюбила, мне не приятно его было присутствие, все что он делал. Конечно виной всему было невнимание ко мне. Сейчас я благодарна ему что он меня не отпустил. Сейчас я его люблю еще сельнее. А эти происшествия я называю кризисом. Есть в психологии такое понятие, если человека долго бить, первое время ему будет больно, потом будет не чувствовать боли, потом привыкать к боли, и чувствовать себя не комфортно когда её нет. Так и тут с начало ей вас не хватало, потом она привыкла без внимания, а сейчас она его не хочет.
Совет или отпустите её на время( пусть она сьездит на месяц на море, на дачу, к родителям), изредка звоните. Так она и отдахнет и поймет что вы еще ждете её. Покажите что вы её любите и не хотете её потерять.



могу дать больше детальный совет в личку, спрашивайте...
 
Останнє редагування:
Мир не меняецца, ТС. Меняецца Ваше к нему отношение. Отседа прыжки и зигзаги по жизни, и Ваши и близких. Нету чётких рекомендаций, как их избежать. Да и избегать их не нужно (извините за менторский тон) ибо по другому нет познания, ради которого, если верить Адаму, его и люстрировали из рая.
Мораль же басни такова: любовь, ежели таковая присуцтвует, всё уладит. Ибо она ломает все обстоятельства. Остальное - подстраиваецца.
 
Зря вы так.Выше вон девушка не против,что мужики иногда могут жен пиздить.Так что не всё так однозначно.Некоторых вполне устраивает.:D

Я за то, чтобы мужики в некоторых ситуациях оборонялись от женщин, как бы странно это не звучало.
Я была свидетелем, как женщина, мать его ребенка, вцепилась ногтями в лицо мужа оставив кровавые борозды, через все лицо, всего лишь за то, что он сказал, во время ссоры, что она ведет себя как сумасшедшая ( что кстати так и было).
Другая, приревновав мужа к коллеге сначала била его кулаками по лицу, а когда он отталкивая ее руки, стукнул ее по носу, бросила в него пепельницу, проломив гипсокартон на стене ( он успел отскочить). Так что случаи бывают очень разные, знаете ли.
 
Вы предлагаете сделать людям каких я люблю плохо. Забрать у ребенка мать, а жену подкупить деньгами?



Что и от кого защищать? Мы нажили их вместе. Семья меня стимулировала к достижению поставленных целей, жена заботилась обо мне: укладывала спать, когда я засыпал за столом на кухне, терпела когда я грязный и одетый падал в кровать, когда не было сил, возила в неотложку, когда меня скрутило после 8 месяцев без выходных. И она со своей половиной может распоряжаться как ей угодно. Да и вообще, она никогда не спрашивала, сколько у меня денег и даже не знает сколько это половина.

Ну если ты это все искренне пишешь, то ты мужик что надо. Находи ошибки, исправляй и пусть тебе повезет.
 
Меня зовут Юра, мне 29 лет. В браке 7 лет, ребенку - 6. С женой прожили 6,5 лет душа в душу. Сначала жили бедно, очень сильно помогали родители. Последние пол года прожили как друзья: без сор, решали совместные проблемы всесте, друг другу помогали, но в интимных и душевных делах наступил холод. Последние три месяца жена в лоб говорит, что чувста остыли и что больше не любит меня. Её слова: "У меня нет к тебе притензий, ты - лучший человек, но я ничего не чувствую внутри, ты - лучший друг, ты- родственник."
Я считаю, что отолкнул ее от себя за последние два года. Дело в том, что я эти два года много работал, даже случалось, что неделями не видились, хотя спали в одной кравати. Приходил ночью, уходил пока спала. Она говорила что ей меня не хватает. А я уже не мог бросить начатое.
На сегодняшний день я занимаю должность зам директора завода, имею свой бизнес и свободное время, чтобы уделить семье. Но я уже не нужен, Хоть и уделяю внимание покупаю подарки, цветы, забираю ребенка с садика и т.д.
Вчера, 28 мая, у меня было день рождение и в конце вечера у нас женой когда ушли гости разразился скандал(это большая редкость). Дело в том что меня очень растроило, что она даже не подарила мне подарок. А поздравила фразой: "С ДР. Извини, что я себя так виду". А скандал начался когда я ей сказал: "Улыбнись, сегодня праздник", а она в ответ "Как я могу улыбаться, если я ничего не чувствую?". Всё закончилось руками. Получилось так что я ей поставил синяк под глазом. Правда я не бил, а хотел оттолкнуть, но не расчитал силу. Сейчас она собирает вещи дома. А я на работе в растеряности.
Головой понимаю, что нужно отпустить её. А в душе сомнения, ведь за эти годы создали вместе сильную семью.

Как быть?

P.S. Сразу опровергну версию измены. Потому что, в течении дня созванивались раз по 10, живем с моей мамой, поздже 22-00 с дома не выходит. Все время с малым. Малой при деле (спорт, образование, равивающие прогулки и т.д.). Лучшая подруга - соседка. И если сидят то у нас дома.

эгони ее в шею. Она вообще охуела. Такое бывает. А фингал ты ей правильно поставил.
Ишь ты бля, чувства у нее остыли, химии любви ей хочется. Человек-наркоман, она наверняка не подозревает, что сумашедшей любви на всю жизнь не бывает. Короче пендалем под зал и в полный игнор.
 
7 лет - самый кризисный возраст для семьи, его надо перетерпеть и потом все наладится. Наверно, самый верный совет, не подливать масла в огонь, подарите жене тепло и внимание, которых ей так не хватало.

у нас щас как раз 7 год :eek:



эгони ее в шею. Она вообще охуела. Такое бывает. А фингал ты ей правильно поставил.
Ишь ты бля, чувства у нее остыли, химии любви ей хочется. Человек-наркоман, она наверняка не подозревает, что сумашедшей любви на всю жизнь не бывает. Короче пендалем под зал и в полный игнор.

:клас:
 
Останнє редагування:
Главная фраза здесь<живем с мамой>! И все!
 
Вчера, 28 мая, у меня было день рождение и в конце вечера у нас женой когда ушли гости разразился скандал(это большая редкость). Дело в том что меня очень растроило, что она даже не подарила мне подарок. А поздравила фразой: "С ДР. Извини, что я себя так виду". А скандал начался когда я ей сказал: "Улыбнись, сегодня праздник", а она в ответ "Как я могу улыбаться, если я ничего не чувствую?". Всё закончилось руками. Получилось так что я ей поставил синяк под глазом. Правда я не бил, а хотел оттолкнуть, но не расчитал силу.

Ох уж эти именинники (особенно замдиректора и выше) :D
Я Бог, это мой праздник, вращайтесь вокруг меня, плебеи... А потом "Всё закончилось руками" и "Правда я не бил, а хотел оттолкнуть" :)
Ну себе-то хоть не врите! Задела она ваше мужское самолюбие, а вы ей по лицу съездили - дело-то житейское. Кто ж в глаз-то так толкает, что фонари потом вылазят?!
Развод - самый простой, логический и разумный вариант. Нечего тут "бабушку лохматить", чувства уже не вернёшь.



Мне уже нравится - ДЕВУШКИ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ СЕМЬЮ
А чем Вам помочь? Сказать, что молодец, потому что пиздишь свою жену? Да какая бы она бахнутая на голову не была, ты не имеешь право ее бить, она Мать твоего ребенка!

Я тя умоляю :D
Ну поставил чувак жене фендель под глазом, так что его теперь распять на кресте? С кем не бывает? Некоторые барышни сами по щам выпрашивают, природа у них такая, тут уж ничего не поделаешь...

А что позволить себя лупасить, а сын на это будет смотреть и будет думать, что нормально когда жена мужа дубасит.
Я пробовал договориться, что нужно жить без рук. Я сказал, что будет если повторится. Моё слово что то значит.

Не, ну красава, чё! Мужик сказал - мужик дал бабе по ебалу, так держать, нехуй выёбываться :)
Я без шуток, хотя обилие матов с моей стороны может натолкнуть вас на обратную мысль, но своё слово надо держать, тем более в таких ситуациях. Муж бьёт жену - это плохо, но когда жена пиздит мужа - это вообще цирк (несмешной).



Не стоит много пить и, простите за прямоту, трахать все, что шевелится только бы сделать ей на зло.

Ну почему же сразу ей на зло? Что уже ради собственного удовольствия потрахаться неззя?
 
Останнє редагування:
ага и вдохнуть кислорода- успехов ей найти лучше, а сижу ещё на одном сайт только для телок, так там столько девок- красивых одиноких свободных и голодных до мужика, я так понимаю вашей красотке уже не 18 и даже не 23 - пусть хлебнет, отрезвеет на раз, а то в итоге закончиться все уже не случайным рукоприкладством

это какой-то культ молодости:D если вы критично относитесь к возрасту 25 и старше, в 35 вас разобьёт такой депрессняк и ощущение собственной ничтожности, относитесь к возрасту проще,есть в 18 страшилища жирные особенно сейчас их много, есть в 35 выглоядят ка куклы, а это главное... да есть пара уродцев среди мужиков кто скажет что в 30 уже гомно а не женщина, но таких мало верить надо только в себя и тогда ничего тебе преградой не будет.
 
Назад
Зверху Знизу