Девушки, помогите сохранить семью

А что позволить себя лупасить, а сын на это будет смотреть и будет думать, что нормально когда жена мужа дубасит.
Я пробовал договориться, что нужно жить без рук. Я сказал, что будет если повторится. Моё слово что то значит.
Так вот оно как - "душа в душу" :клас:

Загадочный такой директор.
 
Ну все понятно...Вам надо пересмотреть свои взгляды на жизнь.Подозреваю что ваша жена даже не хотела Вам что то оьЪяснять зная что наткнется на стену сделаную из нежелания понимать,выслушать,согласится,попросить прощения лишний раз.Зря Вы ее отпустили.Слабак....(Вот Азаров тож не бажав вчити ридну мову.И вот ..?)

А кто сказал, что я отпустил? Живем сейчас вместе, втроем. Мама пока живет на съемной квартире. Купил однокомнатную квартиру, делаю сейчас в ней ремонт. Через две недели еду с сыном, матерью и с кузиной в Бердянск по путевкам. Если с женой будут отношения складываться нормально, то по приезду поедем в Крым втроем.

и "держать лицо", т.е. , зная о способности писать не очень "внимательно" отдать доки секретарю или на крайняк в ворде проверить... и, кстати, грамматика, но - грамотно))))
и про созванивались по 10 раз, так что не было измены. Я Вас удивлю... Я тааакие истории знаю)))) так что созвоны и не гарантия вовсе

Не умею я грамотно печатать, писать. В кабинете стоит орфографический словарь. Доки проверяю по несколько раз которые сам делаю. Проблемы с граммотностью были еще в школе. Буквы - это не моё. А вот цифры...
К примеру, знакомлюсь с клиентом и через пять минут не помню как его зовут, но помню какого числа, какое количество товара и по какой цене ему продал.
 
Останнє редагування:
гы.. санта барбара тихонечко рыдает в углу)
 
Мама пока живет на съемной квартире. Купил однокомнатную квартиру, делаю сейчас в ней ремонт.
Ну молодец....Но некоторые мамы могут и на расстоянии мозги подсасирать.А то что на время друг от друга на расстоянии побыть решили это хорошо.Иногда надо побыть подальше друг от друга(временно).
 
К примеру, знакомлюсь с клиентом и через пять минут не помню как его зовут, но помню какого числа, какое количество товара и по какой цене ему продал.

:D:D
И идентифицируешь ты их потом как "тот жирный, который потел все время", "прыщавый дрыщ" или "яйцеголовый"?
 
И идентифицируешь ты их потом как "тот жирный, который потел все время", "прыщавый дрыщ" или "яйцеголовый"?

Вы преувеличиваете. У меня три базы контактов: Сырьевая база (1500 контактов), стимулирование и контроль продаж (450), и база полезных телефонов (400) + в телефоне больше 1000. Индефицирую людей по id. К примеру, мне нужно купить подшипники - я нахожу контакт в базе позвонил, договорился, запомнил номер id и телефона. Когда мне перезванивают, я в программе ввожу номер id и мне показываються все данные на этот контакт. Вот так...
 
Назад
Зверху Знизу