Девушки, помогите сохранить семью

еня зовут Юра, мне 29 лет. В браке 7 лет, ребенку - 6. С женой прожили 6,5 лет душа в душу. Сначала жили бедно, очень сильно помогали родители. Последние пол года прожили как друзья: без сор, решали совместные проблемы всесте, друг другу помогали, но в интимных и душевных делах наступил холод. Последние три месяца жена в лоб говорит, что чувста остыли и что больше не любит меня. Её слова: "У меня нет к тебе притензий, ты - лучший человек, но я ничего не чувствую внутри, ты - лучший друг, ты- родственник."
Я считаю, что отолкнул ее от себя за последние два года. Дело в том, что я эти два года много работал, даже случалось, что неделями не видились, хотя спали в одной кравати. Приходил ночью, уходил пока спала. Она говорила что ей меня не хватает. А я уже не мог бросить начатое.
На сегодняшний день я занимаю должность зам директора завода, имею свой бизнес и свободное время, чтобы уделить семье. Но я уже не нужен, Хоть и уделяю внимание покупаю подарки, цветы, забираю ребенка с садика и т.д.
Вчера, 28 мая, у меня было день рождение и в конце вечера у нас женой когда ушли гости разразился скандал(это большая редкость). Дело в том что меня очень растроило, что она даже не подарила мне подарок. А поздравила фразой: "С ДР. Извини, что я себя так виду". А скандал начался когда я ей сказал: "Улыбнись, сегодня праздник", а она в ответ "Как я могу улыбаться, если я ничего не чувствую?". Всё закончилось руками. Получилось так что я ей поставил синяк под глазом. Правда я не бил, а хотел оттолкнуть, но не расчитал силу. Сейчас она собирает вещи дома. А я на работе в растеряности.
Головой понимаю, что нужно отпустить её. А в душе сомнения, ведь за эти годы создали вместе сильную семью.

Как быть?

P.S. Сразу опровергну версию измены. Потому что, в течении дня созванивались раз по 10, живем с моей мамой, поздже 22-00 с дома не выходит. Все время с малым. Малой при деле (спорт, образование, равивающие прогулки и т.д.). Лучшая подруга - соседка. И если сидят то у нас дома.

заплати судьям и адвокатам, забери у нее детей и выбей с нее элементы. И все вернется на круги своя. Охуела она у тебя или ты тролльььь.
 
Ну почему же сразу ей на зло? Что уже ради собственного удовольствия потрахаться неззя?
Можно, конечно, но для человека, пытающегося спасти семью, такое удовольствие сомнительно.
 
Итак, прошло почти два месяца пути к примирению. я использовал разные методы, некоторые заведомо были провальны, а некоторые принесли свои результаты. Я не буду рассказывать всю историю этих отношений, а хочу поделиться домыслами о правильном поведении при растовании.

1. Как только в шкафу стало больше место, и за Вашей половинкой захлопнулись двери с этого момента ТЫ-ОДИН
2. Не думай о вчера. Оцени сегодня и планируй завтра
3. Сделай то, что не сделал или не смог сделать, пока были вместе
4. Займись собой: спорт, образование. Куришь, пьешь - брось
5. Не дари подарки попусту.
6. Трать деньги на себя и на близких (родители, дети)
7. Не признавайся в любви, не лезь целоватся и обниматься - это льстит человеку и растет его тщеславие.
8. Не бойся новых отношений
9. Держи личное при себе.
10. Вырабатывай в себе выдержку. Наверное самое полезное качество при разрыве отношений.
 
Так что все конец окончательный?
 
Можно, конечно, но для человека, пытающегося спасти семью, такое удовольствие сомнительно.

Сразу видно, что вы еще барышня молодая и неопытная :D

Так что все конец окончательный?

Ага, МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!
 
Всю тему не читала ,но думаю что с мамой уже пора расстатся и отпустить ее в отдельное жилье.Мама не лучший помошник в любви и сексе молодой семьи....Даже не представляю жизнь со свекровью на одной кухне....
 
Меня зовут Юра, мне 29 лет. В браке 7 лет, ребенку - 6. С женой прожили 6,5 лет душа в душу. Сначала жили бедно, очень сильно помогали родители. Последние пол года прожили как друзья: без сор, решали совместные проблемы всесте, друг другу помогали, но в интимных и душевных делах наступил холод. Последние три месяца жена в лоб говорит, что чувста остыли и что больше не любит меня. Её слова: "У меня нет к тебе притензий, ты - лучший человек, но я ничего не чувствую внутри, ты - лучший друг, ты- родственник."
Я считаю, что отолкнул ее от себя за последние два года. Дело в том, что я эти два года много работал, даже случалось, что неделями не видились, хотя спали в одной кравати. Приходил ночью, уходил пока спала. Она говорила что ей меня не хватает. А я уже не мог бросить начатое.
На сегодняшний день я занимаю должность зам директора завода, имею свой бизнес и свободное время, чтобы уделить семье. Но я уже не нужен, Хоть и уделяю внимание покупаю подарки, цветы, забираю ребенка с садика и т.д.
Вчера, 28 мая, у меня было день рождение и в конце вечера у нас женой когда ушли гости разразился скандал(это большая редкость). Дело в том что меня очень растроило, что она даже не подарила мне подарок. А поздравила фразой: "С ДР. Извини, что я себя так виду". А скандал начался когда я ей сказал: "Улыбнись, сегодня праздник", а она в ответ "Как я могу улыбаться, если я ничего не чувствую?". Всё закончилось руками. Получилось так что я ей поставил синяк под глазом. Правда я не бил, а хотел оттолкнуть, но не расчитал силу. Сейчас она собирает вещи дома. А я на работе в растеряности.
Головой понимаю, что нужно отпустить её. А в душе сомнения, ведь за эти годы создали вместе сильную семью.

Как быть?

P.S. Сразу опровергну версию измены. Потому что, в течении дня созванивались раз по 10, живем с моей мамой, поздже 22-00 с дома не выходит. Все время с малым. Малой при деле (спорт, образование, равивающие прогулки и т.д.). Лучшая подруга - соседка. И если сидят то у нас дома.

Господи, как можно занимать должность зам директора завода при таком количестве орфографических и лексических ошибок?! :рл:
 
Господи, как можно занимать должность зам директора завода при таком количестве орфографических и лексических ошибок?!

Печатал не внимательно.
А если на то пошло, граммотно печатают секретари. И мне кажеться кто сильно обращается на грамматность русского языка на форуме дальше этой должности не пошел.
И зам. директора должны уметь купить сырье, продать готовую продукцию, разбираться в технологическом процессе, расширять сферы деятельности, короче говоря организовать стабильную работу предприятия.
 
Печатал не внимательно.
А если на то пошло, граммотно печатают секретари. И мне кажеться кто сильно обращается на грамматность русского языка на форуме дальше этой должности не пошел.
И зам. директора должны уметь купить сырье, продать готовую продукцию, разбираться в технологическом процессе, расширять сферы деятельности, короче говоря организовать стабильную работу предприятия.

Ну все понятно...Вам надо пересмотреть свои взгляды на жизнь.Подозреваю что ваша жена даже не хотела Вам что то оьЪяснять зная что наткнется на стену сделаную из нежелания понимать,выслушать,согласится,попросить прощения лишний раз.Зря Вы ее отпустили.Слабак....:rolleyes:(Вот Азаров тож не бажав вчити ридну мову.И вот ..?)
 
Если интересно мое мнение "девушки за 50" то: обязательно надо поговорить и выяснить все претензии с каждой стороны и решить стоит ли дальше продолжать семейные отношения. По крайней мере расставаться тоже надо по человечески. Как раз, есть вероятность что расставшись,вы и поймете было ли расставание ошибкой или закономерностью ваших отношений. Время покажет. А за синяк просить прощение придется всю оставшуюся жизнь. Я бы многое смогла простить,но рукоприкладство-никогда!!! Унижаться и ползать на коленях,чтобы якобы"сохранить семью" тоже не стоит - это стыдно для мужчины. А ваше понимание того что семья распалась из-за вашей работы тоже глупость. Разве вам нужна дура,которая не понимает для чего муж вкалывает? Дело совсем в другом.
 
граммотно печатают секретари.
даже боюсь уже вас разочаровать и на этот раз.

И мне кажеться кто сильно обращается на грамматность русского языка на форуме дальше этой должности не пошел.

:D:рл: ты хачик?
 
или выходец из солнечного Таджикистана

t4_3897154.jpg


На форуме легко быть директором, можно даже транснациональной корпорации
 
На форуме легко быть директором, можно даже транснациональной корпорации

:D:D та не, мож и директор, только, сто пудов, как в рекламе по радио "Я занимаюсь продажами, отгрузкой, доставкой. Нас только двое - я и "Бесплатка" (газета).
 
:D:D та не, мож и директор, только, сто пудов, как в рекламе по радио "Я занимаюсь продажами, отгрузкой, доставкой. Нас только двое - я и "Бесплатка" (газета).
ага))
Блин, какая дебильная реклама у этой бесплатки :рл: у меня сегодня весь день играло радио, так вот, я эту бесплатку уже ненавижу
 
или выходец из солнечного Таджикистана

t4_3897154.jpg

:іржач: блин, репка тебе не лезет

ага))
Блин, какая дебильная реклама у этой бесплатки :рл: у меня сегодня весь день играло радио, так вот, я эту бесплатку уже ненавижу

Я её ненавижу еще с нового года. Вся херня в том, что это совершенно бесплатная реклама, так как это еще один собственный проект холдинга - владельца тех пяти радиостанций (наше, авто, люкс, европа, ретро фм) и эти ролики могут кататься хоть бесчисленное количество раз.
 
1. Как только в шкафу стало больше место, и за Вашей половинкой захлопнулись двери с этого момента ТЫ-ОДИН
2. Не думай о вчера. Оцени сегодня и планируй завтра
3. Сделай то, что не сделал или не смог сделать, пока были вместе
4. Займись собой: спорт, образование. Куришь, пьешь - брось
5. Не дари подарки попусту.
6. Трать деньги на себя и на близких (родители, дети)
7. Не признавайся в любви, не лезь целоватся и обниматься - это льстит человеку и растет его тщеславие.
8. Не бойся новых отношений
9. Держи личное при себе.
10. Вырабатывай в себе выдержку. Наверное самое полезное качество при разрыве отношений.

:клас:
 
Лидик..))..эт как жеж нужно отталкивать, чтоб поставить фингал под глаз, а?

достаточно промахнуться с точкой приложения силы



Печатал не внимательно.
А если на то пошло, граммотно печатают секретари. И мне кажеться кто сильно обращается на грамматность русского языка на форуме дальше этой должности не пошел.
И зам. директора должны уметь купить сырье, продать готовую продукцию, разбираться в технологическом процессе, расширять сферы деятельности, короче говоря организовать стабильную работу предприятия.

и "держать лицо", т.е. , зная о способности писать не очень "внимательно" отдать доки секретарю или на крайняк в ворде проверить... и, кстати, грамматика, но - грамотно))))
и про созванивались по 10 раз, так что не было измены. Я Вас удивлю... Я тааакие истории знаю)))) так что созвоны и не гарантия вовсе
 
Останнє редагування:
и про созванивались по 10 раз, так что не было измены. Я Вас удивлю... Я тааакие истории знаю)))) так что созвоны и не гарантия вовсе

Я даже кино видел домашней съёмки, где барышне муж звонил, а она в это время это... того самое.. с другим мужиком :D
 
Назад
Зверху Знизу