Девушки, помогите сохранить семью

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2010
Повідом.: 53
Девушки, помогите сохранить семью

:)
 
Останнє редагування:
7 лет - самый кризисный возраст для семьи, его надо перетерпеть и потом все наладится. Наверно, самый верный совет, не подливать масла в огонь, подарите жене тепло и внимание, которых ей так не хватало.
 
А поговорить по-душАм вы не пробовали? Иногда очень помогает. Нужно найти причину, почему чувства ушли. Если они действительно были, то тогда всегда есть шанс вернуть всё на место)
ЗЫ Рукоприкладство, кстати, никогда не способствовало укреплению отношений.
 
ТС - сорри, твоя спутница жизни зажралась. Предоставь ей возможность выйти из твоей крепости...
 
отпусти.
Держать разлюбившую женщину- последнее дело.. и себя не уважать.
 
ох, не знаю, если она говорит откровенно, что ничего больше к вам не чуствует, то, наверное, вариант сохранения семьи не рассматривает, иначе бы она вел себя гибче.
может, лучше разъехаться на какое-то время?
порядочные, непьющие, зарабатывающие мужчины на дорогах не валяются, возможно, если перспектива вас потерять станет явной, она одумается и начнет вас ценить больше.
знаю такие случаи.
 
ох, не знаю, если она говорит откровенно, что ничего больше к вам не чуствует, то, наверное, вариант сохранения семьи не рассматривает.
может, лучше разъехаться на какое-то время?
порядочные, непьющие, зарабатывающие мужчины на дорогах не валяются, возможно, если перспектива вас потерять станет явной, она одумается и начнет вас ценить больше.
знаю такие случаи.

Они потом вряд ли снова начнут жить вместе... мне кажется, ТС что-то не договаривает.
 
ну, как вариант, попробовать совместный поход к психологу, хотя вряд ли она согласится((
 
Меня зовут Юра, мне 29 лет. В браке 7 лет, ребенку - 6.

P.S. Сразу опровергну версию измены. Потому что, в течении дня созванивались раз по 10, живем с моей мамой, поздже 22-00 с дома не выходит. Все время с малым. Малой при деле (спорт, образование, равивающие прогулки и т.д.). Лучшая подруга - соседка. И если сидят то у нас дома.

Хоть и не девушка но отишусь.


Гнилое дело. с выше описанного могу сказать что семьи у вас уже нет. Исправить тут уже нечего, невозможно (имхо).
Как говорится насильно мил не будет. Ваши отношения остыли и у меня очень большое подозрение что у нее уже есть на примете кто то. так бы она себя не вела.

Вы успешный молодой человек в расцвете сил, ну не сложилось не беда, значит это не ваш человек. Где есть ваша. Дерзайте. главное о детях не забывайте - это само свято что у нас есть.

по поводу души. Душа по ноет, по горюет, не однократно вспомнит, но все же успокоится, а там гляди и вскроем времени снова возрадуется. А Сильной семьи уже нет, один человек тянущий все не может называться семьей. Семья это союз двух и сильно она когда оба иду в ногу и в одно направлении. В данный момент вы продолжаете идти в том жена правлении, а ваша супруга уходи сторону и ищет что то другое.
Кораблик семейного счастье в таких условиях не куда не поплывет, как не прискорбно это.
И лучше принимать резкие решения сейчас, чем растягивать удовольствие, будет только хуже. А еще готовьтесь услышать много лесных слов свой адрес, но при этом вы все равно будет хорошим человеком (:)), но помоев выльют много :(
 
Останнє редагування:
Чего то в этом пазле не хватает. Или ТС как человек гавно, не в обиду, а мысли вслух (хотя синяком , уже на половину, как минимум, этого статуса заработал точно), или жена таки имеет претензии, но по каким то причинам не озвучивает. Либо замаячил на горизонте кто то у жены ...
 
7 лет - самый кризисный возраст для семьи, его надо перетерпеть и потом все наладится.
Есть ли какая-то дата, про которую не говорят, что это самый кризисный период для семьи? :D И год, и три, и пять, и семь... Каждый год кризис.
Может, всё же лучше признать, что бывает такое, что со временем люди перестают хотеть быть вместе. Бывает, что даже без причины, типа пьёт и бьёт.
 
институт семьи в нашей стране разрушен. окончательно. любой брак неизбежно распадется. один через 7 лет, другой через 7 месяцев.



ТС - сорри, твоя спутница жизни зажралась. Предоставь ей возможность выйти из твоей крепости...

абсолютно верно. если бы тс не построил карьеру, эта замечательная спутница обвинила бы супруга в том, что он мало зарабатывает и лох по жизни, и ушла бы через 4 года
 
Останнє редагування:
1. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю, чтоб все твои самые заветные желания сбылись.
2. Нифига себе, столько ошибок зам директор сделал!!:D
3. Зря вы так отталкивали жену, что аж силу не расчитали и синяк поставили под глазом..это не на вашу пользу и совершенно не приводит к примирению...
4. Вам нужно смириться и отпустить жену. Поверьте, жизнь продолжается! И вы встретите еще ту, которая будет вас и любить и уважать и желать... Только помнить нужно не перед разводом, а за весь период отношений и не дотягивать до равнодушия жены..
 

Единственное, что нужно знать, так это то, что любой брак распадается, если секса не было больше 2х дней. Отпусти её на 2 дня, а потом приедь и потребуй секса. И не сдавайся, если будет отказывать.
 
Я считаю, что отолкнул ее от себя за последние два года. Дело в том, что я эти два года много работал, даже случалось, что неделями не видились, хотя спали в одной кравати. Приходил ночью, уходил пока спала. Она говорила что ей меня не хватает. А я уже не мог бросить начатое.
На сегодняшний день я занимаю должность зам директора завода, имею свой бизнес и свободное время, чтобы уделить семье. Но я уже не нужен,

У вас была семья но не было денег, теперь есть деньги но нет семьи. Стандартная ситуация.
(но разве не к этому вы стремились? :незнаю:)

Изменить ничего нельзя.

Сейчас не психуйте, и постарайтесь сохранить хотя бы то что у вас есть на сегодняшний день - бизнес. И потихоньку забывайте про семью - ее у вас уже нет, и не будет.

А в душе сомнения, ведь за эти годы создали вместе сильную семью.
За эти годы вы создали бизнес а не семью.

А раз так получилось, то именно к этому вы и стремились на самом деле (всегда побеждает волк которого мы больше кормим ©).
 
Назад
Зверху Знизу