Девушка мечты?

Доброго времени суток,давно беспокоит такой вопрос,остались ли в наше время простенькие скромны девушки,без мыслей изменить и нагадить? Ибо я наблюдаю в современных девушках излишнюю меркантильность,шаблоны в виде обязанности водить в кино и все такое,ведь если парень понимает что нужно,он сам сводит,но не все из на мажорики,чтоб развлекать такую каждый день,и думать,любит ли она) Кто как считает?

остались и есть даже одна свободная ;) - вчера такое отмочила что у меня сегодня челюсть до пола отвисла минут на 40 :D
 
Ты вообще не на том сайте зарегился тебе сюда надо -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. :D:D:D:D:D
 
я сказал что так было бы лучше,не тупи,я всегда знал что у женщин логика дурная
Кому лучше? Тебе?
С каких делов тетка должна кормить самца, главу семьи, защитника и добытчика? Он калека? Умственно неполноценный?
Расскажи мне, у тебя же логика умная.
 
Ты вообще не на том сайте зарегился тебе сюда надо -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. :D:D:D:D:D

неудачный петросян
 
Кому лучше? Тебе?
С каких делов тетка должна кормить самца, главу семьи, защитника и добытчика? Он калека? Умственно неполноценный?
Расскажи мне, у тебя же логика умная.

а с чего бы самка должна сидеть на шее и ничего не делать? работать так обоим,дома сидит,тогда пусть скромнее будет,ибо у вас баб представление что все мужья мажорики и алигархи
 
а с чего бы самка должна сидеть на шее и ничего не делать? работать так обоим,дома сидит,тогда пусть скромнее будет,ибо у вас баб представление что все мужья мажорики и алигархи

Нравятся- красивые, любят- хороших, а замуж выходят за сильных(богатых) Вот такой вот се ля ви! ;)
 
офигеть,может еще верхним предложите побыть?
 
Назад
Зверху Знизу