Девушка мечты?

это все что тебе нужно для счастья? Ну так сиди и пиши и пиши... и мечта сбудецца ))))))))))

мне скучно,вообще изначально я создал тему на фонарь,ибо ждал покупателя с балки,но сейчас то интересно стало
 

перечитай всю темы,и поймешь что все пытались показать себя умнее,чем-то обидеть,найти недостаток,но никто не подумал о троллинге,не ужели тут на форуме никто не тролит?:confused:

так может некоторые видя это еще больше задрачивают, и тогда как два барана на мосту.

ну так классно ж :3 мне нужно время убивать,покупатель слоупок
 
перечитай всю темы,и поймешь что все пытались показать себя умнее,чем-то обидеть,найти недостаток,но никто не подумал о троллинге,не ужели тут на форуме никто не тролит?:confused:

Каждый первый, ну в крайнем случае второй. и всем пох....:)
 
Цитата:
Сообщение от agenyk Посмотреть сообщение
так может некоторые видя это еще больше задрачивают, и тогда как два барана на мосту.
ну так классно ж :3 мне нужно время убивать,покупатель слоупок

А в этом случае, получилось аж целое стадо баранов....
 
Етить-колотить, ну не пишите вы этому билану.
 

да и не только,фантазии тоже

закрой тему, не позорься....

позорится? :confused: не,не слышал ;)

Етить-колотить, ну не пишите вы этому билану.

билан? хех,сильно)
 
Меня беспокоит такой вопрос: "остались ли еще думающие индивидуумы мужского пола? вот чтобы без штампов на всю голову, без комплекса понаехавших лимитчиков, которые трясутся над каждой копейкой, без взятых с потолка запросов и с чувством юмора?"

если такое чудо где-то завалялось дайте координаты я хоть посмотрю, трогать не буду, обещаю.

Смотри, я разрешаю
 
Назад
Зверху Знизу