Девушка мечты?

не получится, все персонажи реальны и задействованы в процесе
Вау. Любопытно :D
Ну, решай сама. :D
Да, остались.
Меняй себя.
Тему можно закрывать.
Ну здассьте. А мы? :confused:
в кино повел очередную меркантильнуюсучку колой поить
нуууу, я так не играю. Я его тут защищаю, рассказываю всем, что он хороший, а он? Как он мог? :мораль:
 
Меня беспокоит такой вопрос: "остались ли еще думающие индивидуумы мужского пола? вот чтобы без штампов на всю голову, без комплекса понаехавших лимитчиков, которые трясутся над каждой копейкой, без взятых с потолка запросов и с чувством юмора?"

если такое чудо где-то завалялось дайте координаты я хоть посмотрю, трогать не буду, обещаю.

это ж я

сходил кофе сделать,а тут уже 40+ постов :С
 
Меня беспокоит такой вопрос: "остались ли еще думающие индивидуумы мужского пола? вот чтобы без штампов на всю голову, без комплекса понаехавших лимитчиков, которые трясутся над каждой копейкой, без взятых с потолка запросов и с чувством юмора?"

если такое чудо где-то завалялось дайте координаты я хоть посмотрю, трогать не буду, обещаю.

Все занято, мест нет!
 
просто реально шлюшек не хочется кормить,я не говорю что вообще развлекать,но не каждый же день :3 + не плохо было бы если б девушки водили в кино и рестораны,а что,тоже работаете ведь )
 
теперь будет всю жизнь считать, что бесплатного секса не бывает

Оно так и есть! Хочешь секса как минимум своди в кафе, бар ресторан, клуб и т.д., а когда женишься то домой деньги шубы и бриллианты покупай и т.д..

Так откуда тогда бесплатный секс возьмется. Разве что только в МЫШЕЛОВКЕ... и то вопрос.....

Так что все верно, хочешь ебли плати не важно чем. как и где но плати!
 
это ж я

сходил кофе сделать,а тут уже 40+ постов :С

о даааа, тема - огонь

просто реально шлюшек не хочется кормить,я не говорю что вообще развлекать,но не каждый же день :3 + не плохо было бы если б девушки водили в кино и рестораны,а что,тоже работаете ведь )

ТТХ в личку и я подумаю
 
просто реально шлюшек не хочется кормить,я не говорю что вообще развлекать,но не каждый же день :3 + не плохо было бы если б девушки водили в кино и рестораны,а что,тоже работаете ведь )

Так хорошо начинал и так погано закончил
 
:рл:Гребаный стыд! Тебя ща порвут... Офай тему пока не поздно! И удаляй акк....
 
:рл:Гребаный стыд! Тебя ща порвут... Офай тему пока не поздно! И удаляй акк....

Так то ж провокация, вызвать поток возмущений. Очередной клон, которому нехер делать, кроме как плодить бредовые темы.
 
На хуя мне дрочить? Если надо то идем по бабам, шлюшкам, не важно главное чтоб кошелек был пухленьким!

ну тогда че ты причитаешь? дают без денег, хорошо, дают за деньги еще лучше, меньше претензий к тебе
 
лол,откуда вы вообще секс откопали? про него я не упоминал,ибо есть подруги для него,я про любовь писал имхо
 
Назад
Зверху Знизу