DELETE

сразу видно, шо вы таки не отец. или не мать (хз, пол не указан). как родите своего, то тоже будете возмущаться.

ни фига, не будет возмущаться, потому что скорее всего не будет заводить. Люди, которые не боятся вслух задаваться такими вопросами, обычно уже не деградируют. А если и родит, то клянчить не станет никогда.
 
женская логика надо чтото менять.
 
Верно подмечено, что из нищеты выбиться практически невозможно. Одно дело когда у тебя все есть и ты думаешь как нажить еще, при этом у тебя есть для этого деньги, другое когда ты думаешь что покушать, как заплатить аренду за квартиру, кредиты и тд
 
вас забыли спросить, зачем рожать детей

а вот что это за устройство общества такое, в котором ты с большим трудом можешь одеть, накормить и выучить даже одного! ребенка - это будет правильный вопрос

и задавать его надо тем, кто нам такое устройство общества обеспечил, а не тем людям, которые хотят иметь детей

а то сбросили с больной головы на здоровую и вместо решения настоящей проблемы, обсуждаете ее суррогат: типа нет ребенка - нет проблем

В Германии высокий уровень жизни? А почему же тогда долгое время у них был отрицательный прирост населения? ;)
 
А дети.. ими нужно заниматься, в них нужно вкладывать. Вот у меня знакомый, у него сыну 7 лет. Парнишка настолько умный, развитый. И все это стоило родителям огромных денег. А кто детьми не занимается, они в 7 лет читают по слогам и свою мысль не могут выразить
 
женшины мужчины становятся умнее и небудут вам делать второго третьего.
 
Да, материнство перестаёт быть рентабельным.
 
у меня дочери нет, поэтому все собаке :) Покупаю ей одежду, обувь, разные шампунчики, самые дорогие корма, стрижки, массажы и тд.

Уже начала завидовать собаке - за мной бы так кто-нибудь ухаживал! )))) Я и нашим попугаям завидую ))
 
мужиченки ваша слабость.
 
Понараживают вечно спиногрызов в 18! а потом плачуца блять!
 
:пиво:зоборт и вдальнее плавание.аборт однозначно
 
принесла б на пляж купленное в супермаркете и в сумке-холодильнике так я всегда делаю если еду на пляж с ребенком. продумываю заранее что б не покупать на ходу. так я уверена что от жары ничего не пропадет.

да не мучайся ты угрызениями совести! Я лично верю (это чтоб ты облегчилась говорю), что ты хорошая мама,так что не оправдывайся перед остальными, всем пофиг, это твой ребенок.
 
Сейчас каждый сам за себя.Я даже ребенка в спорт не хочу отдавать потому что сейчас такое время что за все надо платить .Даже за то что бы заработать результаты в спорте надо заплатить.
и заплатить очень много
Хотя в идиале как мне кажется государство должно быть заинтерисованно в спортивных результатахи развивать беспатные секции и д.т.
в идеале - да, но нам до идеала - как до неба. Многие спортсмены наши уже сбегают в другие страны
Сейчас каждый сам за себя.
+ 100 время такое, однозначно, многие знакомые даже слышать о ребенке не хотят, ты что??? такое время? жить не на что? какой ребенок?
 
Чем думают эти люди?
ничем не думают.
соседские "цветы жизни" рожденные в "любви" и "запланированно" просят через сетку фрукты и овощи спеющие у меня на клумбе.
так как мама не имеет желания работать и зарабатывать, а работать на земле ей не комильфо.
и таких 70 % знакомых.мрак.
 
Не знаю как можно слушать советы человека, который вместо того, чтобы выбросить старый поношеный плащ в мусорный бак пытается его продать за 100 гривен :-)

П.С. Это тебе за хамство в мой адрес :)

А ты прям не в бровь, а в глаз бьешь )))
 
Чем думают эти люди? любовь прежде всего.
 
Назад
Зверху Знизу