DELETE

сразу видно, шо вы таки не отец. или не мать (хз, пол не указан). как родите своего, то тоже будете возмущаться.

Да-да.. Отец это когда идет по парку семья, а ребенок в слезах плачет "папа купи сладкую вату" за 3 рубля, а мать орет на него "заткнись, сука, заткнись, нет денег!!!", папа жестко его лупасит по заднице :D

Это семья?
 
Идите работать :)



А ты не знаешь сколько денег они каждый месяц получают? Ну, те у кого 4-5 детей?

я не считала чужие деньги.. по ты же умный.. посчитай..
но если расходовать деньги именно на детей, то получиться вполне нормальная сумма

А наши горе- мамы себе туфли покупают и папам пиво.
 
Да-да.. Отец это когда идет по парку семья, а ребенок в слезах плачет "папа купи сладкую вату" за 3 рубля, а мать орет на него "заткнись, сука, заткнись, нет денег!!!", папа жестко его лупасит по заднице :D

Это семья?

при этом папа вливает в себя пиво
 
Вообще умные люди понимают, что чем больше у человека привязок к обществу тем менее он опасен. Так что дети у большинства это гарантия для владельцев бизнеса, что люди будут работать и всячески создавать материальные ценности для семьи, а не возьмут вилы и не пойдут требовать себе новый айфон.

Нахождение лица на грани бедности способствует совершению преступлений. Это догма в криминологии, которая доказана и теорией и практикой.

И говорить нужно не привязка к обществу, а социальное положение лица
 
Нахождение лица на грани бедности способствует совершению преступлений. Это догма в криминологии, которая доказана и теорией и практикой.

И говорить нужно не привязка к обществу, а социальное положение лица
Дедд ето ты шоле?
 
Потому что не понимаю. У меня детей нет, хотя доход высокий, все есть. Страшно заводить, все нестабильно. Завтра об валиться доллар, рухнет экономика, за год прокушаешь сбережения и что? А у тебя ребенок на руках. А у людей ни запасов, у многих съемное жилье и рожают. Ладно еще одного, а 2-3? Чем думают люди не понимаю. Наверное думали про 100 000 гривен

Насчет государства я тоже сейчас начну возмущается, что мой отец 25 лет работал директором предприятия которое давало в бюджет миллионы, а пенсия у него аж 4000 грн. Это справедливо?

Нужно всегда надеяться на себя и рассчитывать на то, что имеешь

Плюсую. Тысячи девушек и женщин не могут позволить ребенка для "себя". Какого они должны оплачивать детей эти ТП. Родила - не рассчитывай даже на мужа (куда его х.. повернет завтра неизвестно), а не то, что на государство. Моя прабабка вырастила дочь в войну одна в селе, не голодали, прятали от немцев поросят). На кого она могла рассчитывать? И не надо говорить когда это было, принцип всегда один у нас был - выживания.
 
вот НЕсторка.. а ты говоришь. что мы бабы мерканильные. когда ищем самцов пообеспеченнее,..
Ничего не поделаешь.так устроена жизнь в етой микропесочнице.я лишь могу только критиковать:ги:
 
Мне 31, ребенка планирую в 35 не раньше. С чем связано - х.з. Может с босоногим детством в прямом смысле этого слова. Родивших в 18-20 не осуждаю, наоборот считаю, что им повезло. Когда ветер в голове и родительская поддержка имеется - тягости и невзгоды легче переносятся.

ну это если кому с родителями повезло очень. у нас таких немного)
 
вот НЕсторка.. а ты говоришь. что мы бабы мерканильные. когда ищем самцов пообеспеченнее,..

Да то все такое.. Наличие квартиры и чуть больше зарплаты это смешно.. Те, у кого миллионы выходят замуж и женяться на себе подобных
 
вот и критикуй себе в сторонке, пока мы рожать будем)
В будущем все будет по другому.и те коллизии происходящие щас дают толчки зарождению нового ответвления в гендерном стереотипе
 
Назад
Зверху Знизу