DELETE


ни фига, не будет возмущаться, потому что скорее всего не будет заводить. Люди, которые не боятся вслух задаваться такими вопросами, обычно уже не деградируют. А если и родит, то клянчить не станет никогда.
 
женская логика надо чтото менять.
 
Верно подмечено, что из нищеты выбиться практически невозможно. Одно дело когда у тебя все есть и ты думаешь как нажить еще, при этом у тебя есть для этого деньги, другое когда ты думаешь что покушать, как заплатить аренду за квартиру, кредиты и тд
 

В Германии высокий уровень жизни? А почему же тогда долгое время у них был отрицательный прирост населения?
 
А дети.. ими нужно заниматься, в них нужно вкладывать. Вот у меня знакомый, у него сыну 7 лет. Парнишка настолько умный, развитый. И все это стоило родителям огромных денег. А кто детьми не занимается, они в 7 лет читают по слогам и свою мысль не могут выразить
 
женшины мужчины становятся умнее и небудут вам делать второго третьего.
 
Да, материнство перестаёт быть рентабельным.
 

Уже начала завидовать собаке - за мной бы так кто-нибудь ухаживал! )))) Я и нашим попугаям завидую ))
 
мужиченки ваша слабость.
 
Понараживают вечно спиногрызов в 18! а потом плачуца блять!
 
зоборт и вдальнее плавание.аборт однозначно
 

да не мучайся ты угрызениями совести! Я лично верю (это чтоб ты облегчилась говорю), что ты хорошая мама,так что не оправдывайся перед остальными, всем пофиг, это твой ребенок.
 
и заплатить очень много
в идеале - да, но нам до идеала - как до неба. Многие спортсмены наши уже сбегают в другие страны
Сейчас каждый сам за себя.
+ 100 время такое, однозначно, многие знакомые даже слышать о ребенке не хотят, ты что??? такое время? жить не на что? какой ребенок?
 
Чем думают эти люди?
ничем не думают.
соседские "цветы жизни" рожденные в "любви" и "запланированно" просят через сетку фрукты и овощи спеющие у меня на клумбе.
так как мама не имеет желания работать и зарабатывать, а работать на земле ей не комильфо.
и таких 70 % знакомых.мрак.
 

А ты прям не в бровь, а в глаз бьешь )))
 
Чем думают эти люди? любовь прежде всего.