DELETE

Неудивительно что появилась такая тема, сейчас их начнут клепать одну за одной, ох и мешает Борисыч Адольфычу. Только благодаря Авакову и его людям не получилось расчкачать ситуацию в Харькове и области, и не получится.

не знаю, не знаю... но че-то мне кажется (могу ошибаться), что благодаря именно Авакову в Харькове сейчас не ХНР со всеми вытекающими. а вероятность была ой как велика, разве нет?

:рл:

Я так понимаю речь идет о аресте гопников в ОДА, вместе с лидерами сепаратистов? Когда они притащили сюда за 900 км из Винницы "Ягуар"? ;) Конечно в Харькове нет ментов, чтобы выволочь в наручниках 65 полупьяных мудаков.

Наверное все забыли, как харьковская милиция, которая стояла в оцеплении ОДА расступилась и просто пропустила их? А менты, которые стояли на площади цепью хлопали в ладоши, когда сепараторы махали русским флагом из окна 2 этажа.

За это спасибо министру? Или за что?

Нормальную? Положенные законом 50% скидки на коммунальные не компенсируют, отпускные не платят, оргтехнику свою приносить, бумагу тоже... взятки брать - эт тем кто на "земле" работает, а тем кто с бумагами, и задержанных и в глаза не видет?а год за полтора в уг розыске давно отменили. Остались работать одни дебилы, кого и в макдональдс не возьмут.

Я так понимаю Вы тоже в милиции, они тоже самое говорят. :) Ну и нахрена Вы там сидите? Зарплату в 2500 - 3500 гривен можно легко найти в Харькове, работа в 9 пришел, в 18 домой.

А сидите, потому что ждете. А вдруг пролезу и дорвусь до миски. Сидите и годами ждете и как дорываетесь - все, пи**ц, рвете всех по беспределу
 
КЕМ заменить продажных и гнилых мусоров?
где взять новые кадры, которые за 2-3 тыщи будут лазить по нарко притонам и гонять криминалитет???
где взять следаков и дознавателей, которые знают что и как нужно делать?

почему аваков их не родил за 100 дней???
почему не экспортировал из израиля???
почему не выписал консультантов из блеквотер???
 
Желающих там работать среди патриотической молодежи полно, юристов выпускают в Харькове как собак не резанных, на 1 рабочее место даже на такую зарплату по специальности молодежь пойдет, третье- военные и того меньше имеют, думаю они согласяться работать в МВД
 
:рл:

Конечно в Харькове нет ментов, чтобы выволочь в наручниках 65 полупьяных мудаков.
а что есть, то есть были на тот момент? Вы же сами пишете, что они радостно приветствовали тех самых 65 полупьяных мудаков.

и я имела в виду не одну конкретную операцию, а весь комплекс мер, в том числе и превентивных (я о них не знаю, не моя компетенция, но, думаю, они были), которые не позволили дальше раскачивать лодку. во всяком случае, до вчерашнего дня... посмотрим, будет ли так и дальше.
 
Всех мусоров, прокуроров, судей нужно увольнять полностью. Нормальных людей там нет.
 
Всех мусоров, прокуроров, судей нужно увольнять полностью. Нормальных людей там нет.

100%. ВСЕХ от рядовых до генералов. Останется хоть один- научит новых как надо работать
 
не знаю, не знаю... но че-то мне кажется (могу ошибаться), что благодаря именно Авакову в Харькове сейчас не ХНР со всеми вытекающими. а вероятность была ой как велика, разве нет?
це правда 100%. якби він вчасно тоді не приїхав і подивився наочно, що наша міліція 200% здасть місто і не прислав хлопців з Вінничини та Полтави, то була б тут зараз хнр. її тоді ж і проголосили, 7 травня, коли ода горіла.
 
Имел разговор с одним из знакомых офицеров милиции. Говорит больше всего боялись, что заставят работать на сухую зарплату, без взяток и вымогательства и начнут сажать за старые грехи.

Но, о счастье, поставили в руководство МВД понимающих людей, которые дают жить, зарабатывать и предоставляют возможность откупиться от залетов.

Послушал, порадовался за них. 100 дней работы министра не прошли зря :клас:

Так все старые коррупционные схемы как работали, так и работают. Щас ещё наш гепаня приедет - дань проверять.
 
це правда 100%. якби він вчасно тоді не приїхав і подивився наочно, що наша міліція 200% здасть місто і не прислав хлопців з Вінничини та Полтави, то була б тут зараз хнр. її тоді ж і проголосили, 7 травня, коли ода горіла.

Може і так. Тільки 7 квітня, а не травня. ;)

Питання: чому ці мусора до сих під працюють?
 
У вас забыли спросить! Клоуны
А сам чего вынырнул? Акробат, или конь дрессированный?

А сидите, потому что ждете. А вдруг пролезу и дорвусь до миски. Сидите и годами ждете и как дорываетесь - все, пи**ц, рвете всех по беспределу
Стопудово. ВСЕ ДО ЕДИНОГО порядочные люди оттуда очень быстро уходят, остаются действующие шакалы и те, кто надеется пролезть в их число.
 
не знаю, не знаю... но че-то мне кажется (могу ошибаться), что благодаря именно Авакову в Харькове сейчас не ХНР со всеми вытекающими. а вероятность была ой как велика, разве нет?

То, что в Харькове спокойно можете поблагодарить фанатам Металлиста и активистам Евромайдана, которые дали пизды кАллорадам на Плехановской. После этого полосатые уёбки польше не фестивалят с дрехполосными тряпками. А тут еще и главного харьковского сепаратюгу вывели из игры на 1,5 месяца
 
Саахов зверина и к тому же гомосяра а по понятием те кто под его началом стали так же гомосеками
Кто громче всех кричит "Держи вора!" ? Если видится зверь гомосячий - стоит перестать пялиться в зеркало.
 
КЕМ заменить продажных и гнилых мусоров?
где взять новые кадры, которые за 2-3 тыщи будут лазить по нарко притонам и гонять криминалитет???
где взять следаков и дознавателей, которые знают что и как нужно делать?

почему аваков их не родил за 100 дней???
почему не экспортировал из израиля???
почему не выписал консультантов из блеквотер???
нахрена нам потенциальные оборотни в погонах, да ещё и на бюджетном содержании, когда весь свой "богатый опыт" направляется не на борьбу с преступностью, а на её развитие и крышевание? В ГАИ тоже такие "бесценные" кадры работают, что на дорогах кроме хронического вымогалова порядком как не пахло так и не пахнет.
Я фрагмент этого интервью постил в автоветке, но чтиво интересное:
...
Вероятно, может возникнуть такая ситуация, когда друг напротив друга по разные стороны блокпоста будут стоять "беркута"-однополчане? Те, кто долгое время служил друг с другом, дружил?

Я скажу так. Основная масса "Беркута" морально не перешла на новые реалии после Майдана. Есть, конечно, и такие, которые пришли к тому, что так они больше не могут и переломали свою жизнь, мировоззрение. Переосмыслили происходящее. Но это единицы. Основная масса тупо перекрасилась для того, чтобы не потерять кормушку. Они понимают, что пока переходной период, "мутная водичка", можно спокойно заработать денег. Примером тому - разграбления ими станций АЗС, которые, по моей информации, проводили сотрудники "Кобры" и "Беркута". Грабили заправки, маркеты на этих заправках.

Это в районе боевых действий?

Именно там. Вплоть до того, что забирали даже кассовое оборудование. Это всё паковалось в посылки и отправлялось на "большую землю", скажем так, на Киев.

Вызывает вопросы соотношение сил. Когда на передовой стоят люди, прошедшие Майдан, а бок о бок с ними воины ВВ, которые стояли по другую сторону баррикад. Как смириться человеку с тем, что ему нужно прикрывать спину того, кто в него стрелял или бил его дубинкой? Это огромный психологический порог, который человек, прошедший Майдан, не может переступить. Не за три месяца. Он никогда не простит этого солдата ВВ-шника, этого офицера ВВ-шника, а тем более "беркутов", которые сейчас стоят в тылу у Нацгвардии, на блокпостах, не сняв шевроны "Беркута", и по-прежнему пытаются противостоять в моральном и даже физическом плане бойцам Нацгвардии, которые прошли Майдан. И делают это с нескрываемым удовольствием. Уже есть случаи прямого физического столкновения. Понятно, что боец Нацгвардии не всегда "Шварцнеггер", а "беркутовец" - обычно это здоровенный мужичара, который своим видом должен пугать дедушек и бабушек и отбирать деньги у детей. Это их основная функция. Моральная подготовка "Беркута" – это просто машины для рукопашного боя и отнимания денег. Точнее - это милицейская гопота.

Такая вот ситуация сложилась недавно на одном из блокпостов. Бойцы из Нацгвардии стояли вместе с представителями подразделений "Кобра" и "Беркут". На их глазах милиционеры, по привычке, начали отжимать у водителей проезжающих через блокпост машин деньги, какое-то оборудование. Подбрасывали патроны в салон, обвиняя в терроризме, и "сбивали" деньги. Ребята из Нацгвардии на это дело очень оскорбились: "Наступив себе на горло, мы стоим рядом с вами, но когда мы видим, что вы продолжаете творить всё то, что вы делали до Майдана, и при этом вы это делаете ещё с большей наглостью, с большим цинизмом, терпеть такое не намерены". В итоге произошел конфликт, который чуть не привёл к перестрелке. Но так как командованием АТО занимается МВД, соответственно НГ также подчиняется МВД, то этот конфликт был замят до лучших времён. Более того, человек, который занимался поборами на дорогах, отжиманием ценных вещей и денег, перевёлся на другую должность в другое ведомство.

Повысили?

В СБУ пошел работать.
...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Желающих там работать среди патриотической молодежи полно, юристов выпускают в Харькове как собак не резанных, на 1 рабочее место даже на такую зарплату по специальности молодежь пойдет, третье- военные и того меньше имеют, думаю они согласяться работать в МВД
зарплата опера на первых годах службы 1800 гривен - сами подумайте много желающих? Хрен там, все кто думает, что готов работать за такую з.п. - бегут через 3-4 месяца. Да и лейтенанта вооруженных сил з.п. около 2500....
 
В шахматах это называют цугцванг. Это когда любой ход ведет к ухудшению позиции и к проигрышу. Оставить все как было и не трогать ментов вроде как нельзя - народ не поймет. Но и увольнять ментов массово нельзя - их сотни тысяч, это матерые мужики , стрелять умеют, крови не боятся, привыкшие к военной дисциплине и т.д. Уволил - лишил их семьи корма и автоматически перевел в разряд врага. Ментов всех мастей в Украине 300 тысяч.А если обозленные уволенные менты обьединятся?( а они непременно обьединятся, над этим есть кому работать).Даже если уволить 10% - это 30 тысяч штыков. А сколько там Нацгвардии, ась? Поэтому оставили все как есть, лишь бы пополнения сепарам не поставлять. Но менты тоже ведь не дураки, отлично понимают, что за них примутся , как только пушки перестанут стрелять. Так что все очень непросто. Жить нам под старыми ментами еще долгие-долгие годы.Готовьтесь)
 
Останнє редагування:
зарплата опера на первых годах службы 1800 гривен - сами подумайте много желающих? Хрен там, все кто думает, что готов работать за такую з.п. - бегут через 3-4 месяца. Да и лейтенанта вооруженных сил з.п. около 2500....

Это конечно оправдывает то, что позавчера менты подбросили активисту евромайдана наркотики, а потом весь вечер и все утро звонили его родителям: "Ну что? Везете деньги или открываем дело?"
 
Это конечно оправдывает то, что позавчера менты подбросили активисту евромайдана наркотики, а потом весь вечер и все утро звонили его родителям: "Ну что? Везете деньги или открываем дело?"
Скажите спасибо, что не гранату подбросили..без чеки...
 
Назад
Зверху Знизу