DELETE

да бля
не оправдал он надежд
А у тебя были какие-то надежды??? Я,например,аж прихуел,когда Авакова министром МВД назначили! Его,пидора,на зону нужно,а не в министры!

не знаю, не знаю... но че-то мне кажется (могу ошибаться), что благодаря именно Авакову в Харькове сейчас не ХНР со всеми вытекающими. а вероятность была ой как велика, разве нет?
И что? Нельзя было другого человека поставить,который бы и ХНР не мутил бы здесь,и коррупцию бы не продолжил развивать махровым цветом? Когда колорады кричат "Авакова на нары!" - не вижу повода спорить с ними.

Сидите и годами ждете и как дорываетесь - все, пи**ц, рвете всех по беспределу
Хуй поспоришь!



Гепу губернатором. В милицию какого нибудь типанейтрала из ПР.
Во жизнь будет.
Життя по-новОму!:D



Имхо Аваков нормальная кандидатура и подпадает под большинство критериев.
:рл:

Огромный минус Авакова в том, что чересчур пацифичен, порядочен и принципиален.
:рл::рл::рл::рл:
 
Останнє редагування:
Сегодня товарищу пришлось посетить одно из харьковских РОВД.
В кабинете следователя(следователей?) висит портрет путина.
На что мы надеемся и что мы ждём от таких мусоров?
 
Неудивительно что появилась такая тема, сейчас их начнут клепать одну за одной, ох и мешает Борисыч Адольфычу. Только благодаря Авакову и его людям не получилось расчкачать ситуацию в Харькове и области, и не получится.

ну думаю ,это не благодаря авакову, а благодаря тому шо гепа в хайфе отдыхал , и еще вопрос с каких призов , человек с подпиской о невыезде и домашним арестом смог вылететь в другую страну??? у нас шо щаз всех раненых в Хайфе латают??? и по поводу раскачивания:rolleyes: я бы не была такой уверенной:rolleyes:судя по последним дням в городе:rolleyes:
 
Если быть более точным, они - за ОПГ "МВД", даже если под флагом Зимбабве. Просто рашка, по их видению, наиболее реальный вариант, гарантирующий им существование и развитие означенного ОПГ, да ещё и с повышением (как они надеются) казённой пайки :(
:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу