Чудо-компания MAXNET


+1

тоже мучался. Перешел на их ТВ-DVB-C. В общем то с этим у них намного лучше. Зависаний и рассыпаний картинки нет. Про качество изображения в тут и сравнивать нечего.
 
Нормальная компания,дай Бог ,чтоб каждый так работал.Клиент Макснета долгие годы,район СС.
 
Вот так написано на сайте.
Интернет от Макснет – это высокая скорость передачи данных, выгодные тарифы и бесперебойная работа сети. Всегда удобное время подключения, качественное и надежное обслуживание своих абонентов службой технической поддержки.
Красивая обвёртка и ничего более.28.01 по какой-то причине пропал интернет, дозвонившись в службу поддержки с н-го раза была установлена причина, несерьёзная авария в доме к вечеру всё заработает. Ну бывает.
На следующий день интернета как небыло так и нет. Звоню в тех поддержку вечером в 7 часов, трубку так никто и не взял, казлы. На следующий день звоню с утра, мне начинают рассказывать что плановые работы, меняют кабеля по всему дому, бля я не говорю уже о том чтобы предупредить своих пользователей по мылу, но сука на подьезде можно же бумажку прилепить мол так и так с такого по такое... казлы. Обещают сделать до вечера 100000%. Я даже не удивился когда прийдя с работы вечером инета небыло :). На следующий день звонил 3 раза, чисто поржать, так как заказал уже киевстар, каждый оператор тех поддержки называл разное время окончания работ. После чего вечером сами перезвонили и как бы сказать, не предложили, а рекомендовали даже быть завтра с 10_00-14_00 дома прийдут кабель перетягивать.
С таким сервисом и тех поддержкой которая работает с 8_00-22_00 на бумажке, а на самом деле где-то часов до 16 далеко пойдёте.

Не советую к киевстару. Установщики полные дятлы. Видел я одного. Пришёл к моим соседям интернет прокладывать - перерезал кабеля другим всем соседям на площедке. Этиз соседей так ни поца не подключил и ушёл :рл:

А другой совершенно установщик киевстара ломился как-то ко мне в дверь с спрашивал где их ящик стоит. Мне-то откуда знать где их ящик стоит?
 
Это почему только на Салтовке? У меня на Алексеевке тоже Макснет и проблем не разу не было.

И на Писочине тоже МаксНет у знакомы и тоже проблем нету :)

ТС может Вам просто не повезло?
Вот как раз на песочине с этим провайдером одни проблемы
 
Останнє редагування:
Я на "Макснете" уже не первый год. Раньше был "Океан"- качество инета было весьма печальным. (Дешево. Техподдержка достаточно нормальная.) Потом перешли на "Макснет" и возрадовались. И во телефону можно любой вопрос выяснить работает инет хорошо. Бывают сбои, но вменяемо. А вот потом мою маму уговорили бравые ребята перейти на "Волю". Вот тут и понимаешь, что такое "Макснет" - это счастье, по сравнению с "Волей". "Волю" вырубало постоянно. Хотя скорость обещали даже лучше, чем на "Макснете" в реале тормозило все!! А в техподдержку дозвониться невозможно. Только личный визит в абонентский отдел!! Я за 4 месяца пользование их интернетом,моталась туда очень часто. Однажды мастера ждала 3 дня. Потом вернулись на "Макснет". Короче, "Макснет" рулит!!!
 
не гоните на макснет! наоборот в белый список его надо!!! теперь подробнее
50грн. в мес. за интернет 50 мб/с, бесплатно иптв 120 каналов (причем 6 дискавери, 2 евроспорта, национальная география, 3 канала футбола, 4 автомобильных, 4 тв-1000 и.т.д.) техподдержка- всегда можно дозвонится с первого раза, если не возможно что-то устранить уделенно на устранение неисправности у них уходит до 3 дней! (буквально вчера(суббота) оставил заявку на перенос руоутера(пробить стену и удлинить кабель для переноса в другую комнату) так сегодня(понедельник) пришли и все сделали. за последние 2 года интернет падал только один раз( и то как оказалось дело в моём ви-фи, после звонка в тех. поддержку перезагрузил и опять все заработало).



ТСЕ тебе надо в велтон тодключиться! подключение к сети в течении 2 мес. после оплаты, заводят оптику только до квартиры, один ип на пол харькова(периодически банит даже гугл!!!!! скачать что-то с файлообмеников невозможно т.к. везде привышен лимит подключений), ТП девочка попугай в киеве! которая отправляет заявку в харьковский филиал. оплата только в приват-банке или карточкой! и это далеко не все приколы!
 
Останнє редагування:
Летом на лестничной клетке какие-то нехорошие люди)) срезали макснетовские кабеля. Звоню в техподддержку - придем. Пришли, походили, посмотрели - у вас вырезали кабель, надо тянуть новый с верхнего этажа и до вас. Все это за мой счет. Спрашиваю - поломка вне моей квартиры, моего тамбура, почему за мой счет-то? В договоре четко прописано, что все неисправности вне помещения Заказчика устраняются за счет Исполнителя. Ответ - так это если НЕИСПРАВНОСТИ, а у вас ВООБЩЕ КАБЕЛЯ НЕТ.
Думаю, ну не может быть такого. Звоню в техподдержку. Да, подтверждают, все исправим, но за ваш счет.
Сразу скажу - цена вопроса была какая-то несерьезная, кажется, порядка 60-70 грн., но стало как-то неприятно.
Решила, как и ТС, перейти на другого оператора. Как порядочная типа)) пошла в офис Макснета расторнуть договор. Прихожу, сотрудник дает бланк и спрашивает о причине. Я рассказала, он посмотрел с какого года мы были абонентом компании, позвонил куда-то, спросил есть ли кто-то дома, т.к. как раз ведутся работы, извинился, ну в общем, когда я пришла домой инет уже был.
Вот как-то так обстояли дела. И скажу, что за все время пользования макснетовским инетом других проблем не возникало.
Посему совет ТС - не меняйте провайдера, не стоит оно того.
Ну и скажу честно, если бы я эту темку прочитала до того, как собралась уходить с Макснета, я бы лучше оплатила замену кабеля)))
 
Вот как раз на песочине с этим провайдером одни проблемы

расскажите, мне пожалуйста, про проблемы у Макснета в Песочине, особенно в районе "Мобиль"... скучно просто на работе, хоть посмеяться можно будет...
в Макснете песочинском с самого их прихода, когда они просто выкупили мощности у одного из местных провайдеров (кстати, тоже нормальные ребята были)... за все эти годы вспоминается только пара глобальных траблов, да и то с трудом и без подробностей(что, однозначно - плюс). К скоростям и стабильности претензий нет, тех.поддержка в моменты возникновения необходимости таковой, всегда была оперативна и компетентна.
 
Останнє редагування:
ТС....не гоните на Макснет !!
лет 5 точно работает нормально
техподдержка нормальная
над дверью в квартиру был целое кубло проводов от разных провайдеров

спасибо Макснету-все привел в порядок, сейчас все выглядит аккуратно, мастера провайдера все жгутиками стянули,упорядочили

на работе в одном офисе Воля...ото жопа полная
 
Останнє редагування:
Переведите в вайт-лист. Хотя у них и встречаются затыки и траблы, но они ж устраняются и есть контакт с провайдером нормальный. Чего не скажешь о многих других.
 
4 года на Макснете. Бывали конечно проблемы, но лучше провайдера у меня еще не было. Хотя у родителей Киевстар - тоже не жалуются.
 
раньше в макснете привлекал только IPTV, а так... дорого, заявленая скорость не соответствует действительности... перешел на Волю, доволен и цифровым ТВ и множеством возможностей, которых нет в макснете
 
о да)) Воля))) если не секрет, в каком районе? и про возможности и их цены поподробнее, так чисто ради интереса))
 
На макснете с незапамятных времен, когда лицевые счета еще были трехзначными. Компанию определенно в вайт-лист. Техподдержка, если что-то вдруг случалось (а случалось - считанные разы: пару раз на чердаке кабель портили добрые люди, и помню с приставкой на IPTV была какая-то проблема) всегда срабатывала быстро, качественно и вежливо. Прямо, аж удивительно было, что в наших просторах кто-то может работать хорошо.
 
8 лет был на макснете, пока не начались проблемы последние 5 мес. Чинят..через неделю опять "кабель не подключен". и так 3-4 раза. и перед выходными(в выходные как всегда мастера не работают)..не могу постоянно отпрашиваться с работы и ждать мастера, который может прийти с 10 до 14 или 14 до 16 или 18 не помню.(промежуток на ваш выбор в будний день)
 
Да чтож нормального, если я звоню а мне врут и морозяться :-) ну скажите сразу да меняем да небудет 4-5 дней извените, всё больше ничего не нужно, а такое скоцкое отношение терпеть да ещё за свои деньги...
почитал-почитал, сложилось впечатление что тему наоборот в белый переносить пора! :D
а ТС вроде за одной проблемы сразу пришел гауном пометать! в место того, чтобы спокойно решить проблему...

8 лет был на макснете, пока не начались проблемы последние 5 мес. Чинят..через неделю опять "кабель не подключен". и так 3-4 раза. и перед выходными(в выходные как всегда мастера не работают)..не могу постоянно отпрашиваться с работы и ждать мастера, который может прийти с 10 до 14 или 14 до 16 или 18 не помню.(промежуток на ваш выбор в будний день)
по-моему проблема на лицо - пора кабло менять, не ужели не предлагали?

раньше в макснете привлекал только IPTV, а так... дорого, заявленая скорость не соответствует действительности... перешел на Волю, доволен и цифровым ТВ и множеством возможностей, которых нет в макснете
вот такую чушь читаю в первый раз!
если сможешь - приведи пример несоответствия и те возможности, которые есть у неВоли, или к примеру "множеством возможностей" которых нет у макснета, если ты не как ТС пришел конечно...;)
к стати, а чего здесь не расписал про радость свою?
 
Останнє редагування:
Последние пол года где-то частенько падает на время от 5 минут до 2х часов,может пару раз за день даже упасть,район Северная салтовка!
 
о да)) Воля))) если не секрет, в каком районе? и про возможности и их цены поподробнее, так чисто ради интереса))

салтовка, норм инет, большая куча цифровых каналов, тюнер в придачу бесплатно (у макснета только покупка). Забыл заплатить до 1-го числа? не проблема.. у Воли есть возможность выхода в инет в минус до одной месячной абонплаты. Ну и немаловажный фактор, у воли магистрали все идут под землёй по подземным колодцам, а у макснета по крышам домов и перетяги между ними.
 
пользую триолан. Сервис ничего вроде. три раза вызывал мастера, три раза он приезжал очень быстро и оперативно устранял неполадки. работает хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу