Чудо-компания MAXNET

Это почему только на Салтовке? У меня на Алексеевке тоже Макснет и проблем не разу не было.

И на Писочине тоже МаксНет у знакомы и тоже проблем нету :)

ТС может Вам просто не повезло?
 
Макснет - Харьковский.
Кривостар - по всей Украине.
В Кривостаре срок исполнения заявки от 3-ех дней.
Сами думайте что лучше будет работать и чей канал будет меньше забит.
 
Останнє редагування:
Сами думайте что лучше будет работать и чей канал будет меньше забит.
Не вижу связи если честно. И про канал непонятно. Вот знаю велтон, с их тарифом "без постоянной скорости" где один ip идет на всю подсеть, вот там ппц полный. У киевстара скорость постоянная и не проседает (кроме случаев когда неполадки, что очевидно) и ip нормальный.
 
в нашем пакете еще и цифровое бесплатно!
.
В нашем пакете тоже, но у нас в доме тв-макснет нет обещают протянуть (уже больше года).Пользуюсь макснетом более 5 лет,бывает всякое,а в общем нормально.



в нашем пакете еще и цифровое бесплатно!
.
В нашем пакете тоже, но у нас в доме тв-макснет нет обещают протянуть (уже больше года).Пользуюсь макснетом более 5 лет,бывает всякое,а в общем нормально.
 
Останнє редагування:
Макснет - самый нормальный провайдер, с их стороны проблем нет, были с моей стороны проблемы - деликатно разобрались , без истерик, так еще и сами проявляли инициативу по решению вопроса.
Респект конторе , рекомендую!!!
 
Перенесите уже тему в Вайт.
Макснет- вполне приличный провайдер- перешли на него с "Океана" и пользуемся беспроблемно уже много лет.
Бывают тех. работы, конечно, (не работает неск. часов) но тех. поддержка отвечает всегда и всегда эту самую тех. поддержку оказывает.
Макснету респект.
 
Пользуемся Макснетом с момента его появления в Харькове. Он наш первый и единственный провайдер (Северная Салтовка).
а как вы можете судить о других операторах, если у вас ВСЕГО один провайдер??? Очень хорошо делать сравнения с тем, чего не знаешь.
 
а как вы можете судить о других операторах, если у вас ВСЕГО один провайдер??? Очень хорошо делать сравнения с тем, чего не знаешь.
Я могу сравнивать. Хоть у меня только Макснет и был, но сталкивался со многими. В Харькове Макснет на равне с трианалом. Все остальные классом хуже
 
Я могу сравнивать. Хоть у меня только Макснет и был, но сталкивался со многими. В Харькове Макснет на равне с трианалом. Все остальные классом хуже

вообще-то вопрос был адресан Мартынке :(
У меня тоже есть с чем сравнивать, был макснет, был телеком, был киевстар, на работе воля, дома триолан, но вот триолан самый лучший из всего этого набора
 
Останнє редагування:
Тоже пользовался и волей и киевстаром и три аналои но в итоге остался на макснете,самый адекватный провайдер! Пользуюсь 3й год,кстати киевстар гавно редкое не советую связыватся!
 
За 6 лет интернет на Макснете неработал всего пару раз. Один раз обрезали провода, отремонтировали все бесплатно на следующий день. Один раз забыл оплатить. При том, что комп работает 24/7. На работе приходится сталкиваться со многими провайдерами. Это вы еще не общались с триоланом(предложили им для начала подключить десяток точек по оптике, месяц морозились посчитать не могли) или биглайном(на первой же точке которую они подключили, скорость не соответствует заявленной, при этом коммерческий директор свалил в отпуск, а кроме него никто ничего решить не может)
 
тут кажется больше довольных чем недовольных ! значит в вайт !
 
у меня больше времени работа идет с триоланом. За 5 лет, что я на нем - не работал пару раз. Один раз потому, что оборудование его стоит в соседнем доме, а там свет вырубился на два часа (что-то в трансформаторной будке ремонтировали). Второй раз - когда весь дом часа четыре был без света. Больше не вспомню длительной неработы триолана. Даже было, что забыл оплатить, так просто позвонили и напомнили, а не пришли и вырубили без предупреждения.
 
у меня больше времени работа идет с триоланом. За 5 лет, что я на нем - не работал пару раз. Один раз потому, что оборудование его стоит в соседнем доме, а там свет вырубился на два часа (что-то в трансформаторной будке ремонтировали). Второй раз - когда весь дом часа четыре был без света. Больше не вспомню длительной неработы триолана. Даже было, что забыл оплатить, так просто позвонили и напомнили, а не пришли и вырубили без предупреждения.

С чем вас и поздравляем! Но тут тема, вроде, о Макснете? Вот о нем и высказываемся. Кто-то высказал свое мнение, что дерьмо, в противовес ему нашлись мнения, что вполне себе съедобный пряник!

А сравнивать мне есть с чем. Про провайдеров на работе не буду, а то разойдусь не на шутку! А вот у нас в доме кого только нет! Так вот многие соседи имели опыт с разными операторами. Кто переключался на Макснет, тут и оставались. От добра добра не ищут. Ну и Триолан еще у нас в доме неплохо заявлен. У меня, кстати, их кабельное.
 
Вот так написано на сайте.
Интернет от Макснет – это высокая скорость передачи данных, выгодные тарифы и бесперебойная работа сети. Всегда удобное время подключения, качественное и надежное обслуживание своих абонентов службой технической поддержки.
Красивая обвёртка и ничего более.28.01 по какой-то причине пропал интернет, дозвонившись в службу поддержки с н-го раза была установлена причина, несерьёзная авария в доме к вечеру всё заработает. Ну бывает.
На следующий день интернета как небыло так и нет. Звоню в тех поддержку вечером в 7 часов, трубку так никто и не взял, казлы. На следующий день звоню с утра, мне начинают рассказывать что плановые работы, меняют кабеля по всему дому, бля я не говорю уже о том чтобы предупредить своих пользователей по мылу, но сука на подьезде можно же бумажку прилепить мол так и так с такого по такое... казлы. Обещают сделать до вечера 100000%. Я даже не удивился когда прийдя с работы вечером инета небыло :). На следующий день звонил 3 раза, чисто поржать, так как заказал уже киевстар, каждый оператор тех поддержки называл разное время окончания работ. После чего вечером сами перезвонили и как бы сказать, не предложили, а рекомендовали даже быть завтра с 10_00-14_00 дома прийдут кабель перетягивать.
С таким сервисом и тех поддержкой которая работает с 8_00-22_00 на бумажке, а на самом деле где-то часов до 16 далеко пойдёте.

Соболезную. Впервые слышу чтоб Макснет загонялся. Сидел на макснете все время. Долгие годы. И за все это время проблем небыло. Инет всегда был, и был резв. Пару раз случались поломки (без этого никуда за годы то), но их быстро устраняли. Мне нравится этот провайдер. В то время как трианал, неволя и прочие гомнопровайдеры лежат-Макснет работает. Проверял. Ибо в моей квартире проведено 2 инета (Макснет и трианал).
 
У меня тоже до этого случая проблем небыло. Но полная отмороженность ТХП поражает. Так что у кого работает отлично, значит тому повезло больше.
 
Был на Велтоне, вопросов не было, пока не задрали тарифы. Начал искать нового провайдера. Подключился к Билайну, нонешнему Киевстаку. Через месяц просто слинял от них. Все им было плохо, начиная от моего роутера, заканчивая компом. Пытался подключиться к Триолану - там полный неадекват. Макснет подключил быстро, без вопросов. Все работает. Кабельное у них, правда, гамнецо. Изображение подвисает частенько, ну и фиг с ним.
 
Назад
Зверху Знизу