Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

что за привычка затыкать всем рты? (О Лиге..)

  • Автор теми Автор теми TatK@!!!
  • Дата створення Дата створення
Вы считаете вправе указывать людям куда им ходить, с кем и за что бороться, по поводу чего возмущаться и пр. ??????

Конечно, я могу сказать грубо: не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти. Но я девушка приличная и этого не сделаю ;) , а спрошу: если вас это так задело - почему же вы не вмешались?
Не задело, а удивило.
И я не уверена, что членство в клубе является государственной тайной.
Поэтому не пойду.
И потому, что войнушка - не мое хобби.
Я больше дружить люблю и узнавать новое.
А в той теме одни межличностные разборки и выяснялки :(

Как-то знаете ли некрасиво получается, сами молчим а с других требуем.;) Хотя, если бы вы вникли в суть дела, то поняли бы, что на самом деле "мальчика не было", человек пришел на форум под вымышленным именем побузить, а его разоблачили. И корочку требовали только потому, что точно знали, что ее нет и человека с таким ФИО в КСУ нет.;)
Все хорошо, кроме двойных стандартов - здесь мы за секреты, а тут - обойдетесь-утретесь, а мы вам хамить еще станем :)
Как-то мне это не понятно.

И, заметьте, я Вас НИКУДА не посылала и не требовала
"стоит сходить" - это не посыл, а всего лишь совет борцам за справедливость и законность во всем.

И давайте на пол-тона ниже, а?
Ну совершенно нет настроения ругаться ни с кем.
И о чем? :)
 
Есть выход - поставить "бздливого"(с) человека в игнор.
Но не все обладают таким самообладанием, делать вид, что не замечаешь лавину гадостей в свой адрес.
Да и настроение бывает разное.
Иногда улыбнешься "Ну, что вступать в полемику с ущербным" или подумаешь "У меня еще будет время с тобой разобраться, я подожду" (но это к реальным врагам, а не носящимся по форуме троллям или людям не в теме) ;)

бздливый это тот кто не хочет в реале встретиться с неуровновешенным человеком? я б тоже не захотела встречаться с тем кто даже на форуме своим боевым размахивает и своей вечной правотой пугает.

а вобще форум тем хорош что одним кликом мыши можно прекратить любой спор ))) закрыл форум и всё... исчезли все и всё.
 
бздливый это тот кто не хочет в реале встретиться с неуровновешенным человеком? я б тоже не захотела встречаться с тем кто даже на форуме своим боевым размахивает и своей вечной правотой пугает.
Так это на форуме может человек казаться бздливым или психическим.
Это вирт.
Открою огромную тайну: реал иной :D
а вобще форум тем хорош что одним кликом мыши можно прекратить любой спор ))) закрыл форум и всё... исчезли все и всё.
Та да :пиво:
 
3 го встречаемся на Пионере - пивка попьем, Васька выставим. Я не спрашиваю, я предлагаю. И Танюшка с малым Данькой прийдет. И Наташка наверно тоже.
КСтати Лиана такая вредная и противная только на форуме.
 
КСтати Лиана такая вредная и противная только на форуме.
Вот уж нашли противную, я просто завидую терпению Лианы :)

бздливый это тот кто не хочет в реале встретиться с неуровновешенным человеком? я б тоже не захотела встречаться с тем кто даже на форуме своим боевым размахивает и своей вечной правотой пугает.
Ну, ничем предположим я не размахиваю и нигде этого не писала :іржач: , что хожу и размахиваю, люди такие вещи приобретают для собственной безопасности и пользуются исключетельно в случае возникновения опасности.
Но если кто то вздумает напасть, то пусть 1000 раз подумает.
Так что не имея худых намерений бояться меня абсолютно нечего :)
Бздливый, это тот, кто прячется за монитором и боиться не то что бы встретится, а даже назвать свое имя.
 
3 го встречаемся на Пионере - пивка попьем, Васька выставим. Я не спрашиваю, я предлагаю. И Танюшка с малым Данькой прийдет. И Наташка наверно тоже.
КСтати Лиана такая вредная и противная только на форуме.

....главное чтоб небыло дождя! Прийду 100%.:)
 
irusj
Меня можешь и не звать - я сама приду :D
Ты пригласи Оську, что прячется под твое крыло.
Глянуть на нее любопытно, вдруг она такая острая на язык не только в качестве анонима ;)

Я еще хочу договориться о встрече с Дракон.
Книгу я так и не купила, закрутилась в суете нашей первой выставки, а когда опомнилась, Вы уже ушли :(

Tabiti,
Спасибо, но "злобной Лианой-Lian'ой" меня обзывали еще прошлым летом на выставке на Динамо.
Тоже не самый... сдержанный в своих суждениях и высказываниях человек :D
Я так давно живу в сети, что научилась чихать на многие вещи, которые поначалу просто убивали..
 
Лиана-Liana
А какая это выставка летом на динамо была, и кого ты там покусала ?

Оксана в тебе то я не сомневаюсь.
 
....главное чтоб небыло дождя! Прийду 100%.:)
Пока обещают солнечную погоду
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Да и Директор заказ на погоду в небесную канцелярию давно направил :)
 
irusj

Посилання видалено
sm226.gif
 
Так классно +16 хоть жары не будет, а то там пока листьев нет и спрятаться особо негде от жары, а + 16 - так это чего покрепче можно.

посмотрела позже - уже дождь нарисовали - нет в жизни счастья
 
Всем, кто будет участовать со своими собаками желаю победы
 
И я не уверена, что членство в клубе является государственной тайной.

Вы как будто специально делаете вид, что не заметили написанного мною, о том что на самом деле не было там никакого члена клуба.
Это как если бы сейчас в этой теме появилась какая-то Дуня Иванова и сказала, что вот мы в клубе Сириус собрались и решительно осудили создание КП. А когда вы, Лиана, заявили бы, что все ложь и никакой Дуни Ивановой в клубе нет вообще, а эта Дуня стала бы, наоборот, обвинять вас в том, что это вы врете и она можно сказать у истоков клуба стояла, то я думаю, что и вы попросили бы эту Дуню предъявить хоть какие-то доказательства того, что она является ****** вашего клуба.
Мир дружба и жвачка - дело хорошее, но и врунов нужно хотя бы иногда выводить на чистую воду. В воспитательных целях.;)


Все хорошо, кроме двойных стандартов - здесь мы за секреты

Не передергивайте. Не здесь и не за секреты. Вы разинули роток на то, на что не имеете права раззевать. И кое-кто уже признает, что в анкете есть много чего лишнего.
Если вы сами упорно не хотите понимать, то поговорите с хорошим опером из угро и он вам расскажет как может быть использована подобная база.


И, заметьте, я Вас НИКУДА не посылала и не требовала
"стоит сходить" - это не посыл, а всего лишь совет борцам за справедливость и законность во всем.

Скромничаете или опять виляете?;)
Сообщение от Лиана-Liana
Посмотреть сообщение
А вот борцам за конфиденциальность подобной информации стоит сходить в ту тему и высказать свое возмущение нарушением Конституционных прав человека

Я не знаю на каком языке вы пишете, но я читаю по-русски. А в русском языке повелительное наклонение выражает просьбу или приказ. Когда просьба, то употребляется слово "пожалуйста", без этого слова получается указание, приказание (кроме того, вы даже указали какие эмоции у меня должны быть - возмущение). Так что работайте над своей стилистикой, если хотите чтобы вас правильно понимали.

Я еще хочу договориться о встрече с Дракон.
Книгу я так и не купила, закрутилась в суете нашей первой выставки, а когда опомнилась, Вы уже ушли :(

3-го не буду на выставке. 16-го на охотничьей буду и на Фениксе.
 
Очень хорошая темка получилась.
Извинительно- нагибательная, обижательно- развлекательна, выяснительно – ругательная
темка для флуда.
Больше 2-х недель тут развлекалась, вывод у меня один – проект – это некая фарфоровая чашка, которую одни бьют, а другие пытаются склеить, но она не клеится приходиться придерживать рукой отпадающий осколок и говорить, ну держится – держится, что не видите, посмотрите – только руками не трогайте.
 
Если вы сами упорно не хотите понимать, то поговорите с хорошим опером из угро и он вам расскажет как может быть использована подобная база.
QUOTE]
Я, хоть убейте, не пойму, какой из пунктов может быть использован преступниками, в случае завладения базой данных? с 1го по 6 ой разве что? Но эти данные можно также получить в жэке, в телефонном справочнике, у того же участкового, да еще бог знает где. К тому же слишком изощренный способ. Воры обычно жертв по металлопластиковым окнам, по хорошим дверям вычисляют. Как раз база собачников, это показатель к кому в квартиру не нужно лезть, покусать ведь могут :)
А что думает угро по этому поводу, завтра узнаю и отпишу.
Какие тут вкусненькие пункты?:
Владелец животного
Возраст владельца животного
Почтовый адрес
Адрес проживания животного
Тел. Домашний
тел. моб.
Район, № участка КП «Жилкомсарвис»
Вид животного
Порода
Кличка
Дата рождения
Пол
Рост в холке (только для собак)
Основной окрас шерсти
Окрас пятен или полос (нужное выделить)
На какой части тела расположены пятна или полосы
Тип шерсти
Особые приметы
Клеймо (если есть)
№ сертификата (если есть)
№ ветеринарного паспорта (если есть)
Кем паспорт выдан
Дрессировка
№ родословной
Кем выдана
Стерилизация (да/нет)
Есть льготы и какие по оплате за ком. платежи
 
Табити! Какой сильный у тебя словесный понос при хроническом запоре мыслей! Просто поразительно!:D
Своё скудоумие, агрессивность и ******ь ты показала прекрасно.:D
Фантазия тоже на высоте - так почти убедительно выдавать желаемое за действительное! :D
Ты психически неуравновешенный человек, неспособный адекватно воспринимать окружающую действительность!:D
Камера, ну, как минимум, суток на 15, по тебе уже обрыдалась!:D
Терпение, дорогуша, терпение. Когда сочту нужным, тогда и представлюсь! Но, думаю, мои ФИО тебе мало чем помогут! Ты обычная хамлетина, не получившая элементарного воспитания и образования!:D
Чем человек ничтожнее, тем больше он угрожает и брызжет слюной! :D
Ты просто смешное!:D
Пы.сы. Не забудь сказать мне "спасибо" за то, что я снизошла до ответа тебе, но имей в виду, это - последний пост, адресуемый тебе (здесь ты можешь заплакать от злобы и бессилия:D).
 
случай клинический
 
Ну, ничем предположим я не размахиваю и нигде этого не писала :іржач: , что хожу и размахиваю, люди такие вещи приобретают для собственной безопасности и пользуются исключетельно в случае возникновения опасности.
Но если кто то вздумает напасть, то пусть 1000 раз подумает.
Так что не имея худых намерений бояться меня абсолютно нечего :)
Бздливый, это тот, кто прячется за монитором и боиться не то что бы встретится, а даже назвать свое имя.

для начала, я сказала : размахивает НА ФОРУМЕ.
и ещё, я считаю, что о таких вещах вобще говорить не нужно. есть ******** - хорошо, достала - стреляй. не нужно тут на форуме пугать всех своим боевым и своей вечной правотой.
 
Назад
Зверху Знизу