Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
на 2014 год- около 9 тысяч жителей. 150 человек- это 1,6% населения. До *** народу!Типа на Гурзуф это мало? По-моему немало.
ДанунахБаллотируешься?![]()
Большое светлое пятно в этой крысинной канализацииА что можно услышать про Балуту?
Или дикий фарт или толстыйИ все эти мучения прекратились, когда я нашел и заменил кран-буксы на... китайские! С тех пор он работает как положено.![]()
Джемилев отметил, что некоторые грузовые автомобили везут товары в Крым в обход Херсонской области, через Ростов-на-Дону (россия (страна-террорист)).
Говядина по 500, если это правда - это ж отлично, разве нет?
Переправа пошабашила на каникулы!![]()
*******Переправа пошабашила на каникулы!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Работа Керченской паромной переправы приостановлена в связи с ухудшением погодных условий. Об этом Крыминформу сообщили в отделе пропаганды крымского управления ГИБДД.
«В связи с ухудшением погодных условий работа Керченской паромной переправы временно приостановлена», – сообщили в госавтоинспекции.
Сообщение на сайте оператора переправы ООО «Морская дирекция» подтверждает эту информацию. «Работа паромной переправы остановлена. Сила ветра в проливе свыше 20 м/с», – сказано на сайте.
В ГИБДД также обратились к водителям с просьбой учесть приостановку работу переправы и скорректировать свои планы, а также быть предельно внимательными и осторожными на дорогах.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
У нас на рынке 30-35 гр стоят отходы молочного производства. Творог стартует от 45 и выше.Вся молочка. У нас творог на рынке- 30-35 грн./кг.
Остальное дороже на 10-15 грн. на кг. (я делил на 3.5, хотя ХЗ как правильно)
При практически одинаковых зряплатах, как бЭ, существенно.
У нас на рынке 30-35 гр стоят отходы молочного производства. Творог стартует от 45 и выше.
рынок на 23-Августа наверное САМЫЙ дорогой рынок в ХарьковеЧушь!
П.Поле, наверное один из самых дорогих районов. Свой домашний творог, который привозят молочники из-за города (шикарный!) - ставят цену 40 грн.
Своим постоянным покупателям, отдают его за 35.![]()
Позавчера там грунтовые помидорки по 4.50 за кг видел.рынок на 23-Августа наверное САМЫЙ дорогой рынок в Харькове
рынок на 23-Августа наверное САМЫЙ дорогой рынок в Харькове
нет, на Холодке (сказка еще дороже павлопольского походу) творог 50 за кг. Но вкусный, очередь стоит с утра человек 10
Сдуру можна и в Крым смотаться за творогом.У нас на рынке 30-35 гр стоят отходы молочного производства. Творог стартует от 45 и выше.
якщо взяти до уваги що в них платня та пенсії більші за українські в 10, 20, а подекуди - і в 30 разів - то ціни навіть низькі.Че, получается, что в 3 раза дороже все? Картошка, масло, творог, мясо... Как там люди выживают вообще?