Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Чего в итоге добился Крым? (БФ)

  • Автор теми Автор теми Ахиллес
  • Дата створення Дата створення
BrcbPGHCYAEFoiv.jpg
 
Коллеги, увидел слово референдум и задумался- а какие референдумы проводились на территории бывшего совка за 20 лет? Я лично не могу вспомнить, может кто что знает? Просто интересно, где эта процедура использовалась у нас и соседей.
 
Коллеги, увидел слово референдум и задумался- а какие референдумы проводились на территории бывшего совка за 20 лет? Я лично не могу вспомнить, может кто что знает? Просто интересно, где эта процедура использовалась у нас и соседей.
Первый был за независимость от СССР. И ещё один был при Данилыче. Он ещё с Конституционным судом сражался за то, чтобы обязать ВР выполнить волеизъявление народа. А суд отвечал, что волеизъявление народа депутатам не указ, а нижайшее пожелание.

Так ничего и не сделали из того, что народ потребовал в 2000-ом:
- разгонять Раду, если за три месяца не одобрили бюджет или не смогли за месяц создать коалицию;
- ограничить депутатскую неприкосновенность;
- оставить 300 депутатов вместо 450;
- реформировать парламент в двухпалатный (аналог Конгресса и Сената в США).
 
Спасибо. Не густо...
Это у нас. В Белоруссии было больше:
- за сохранение СССР (единогласно);
- за государственный русский язык, похожие на советские флаг, герб и гимн, интеграцию с Россией и право Бацьки сделать парламенту а-та-та (единогласно);
- за новую Конституцию Бацьки, против новой Конституции парламента, за смертную казнь, против продажи земли, за централизованное управление в руках Бацьки, за перенос Дня Независимости (единогласно);
- неконституционный референдум за право Бацьки избираться подряд до конца его дней (единогласно).



В России референдумы ******ись в 1993-ем.

В 1991-ом большинство было за введение поста Президента РСФСР Бориса Ельцина. Неудивительно, что после введения поста его занял Боря Ельцин.

В 1993-ем народ спросили, верит ли он Боре Ельцину и его экономической политике, панимашли, и хочет ли он убрать его ***** вместе с парламентом. Народ запутался, в результате получив конституционный переворот, узурпацию власти, стрельбу из танков по Верховному Совету РФ, кровь и смерти. Верно сориентировавшийся и вовремя предоставивший технику и вооружение Боре товарищ Шойгу был замечен, приближен, повышен из старлея запаса сразу в генерал-майоры и поставлен на довольствие во главе аж целого министерства чрезвычайных ситуаций, что намекало на этих ситуаций стабильное и обязательное регулярное появление.

В конце 1993-го народ спросили, хочет ли он тут одну Конституцию, как раз под узурпированную власть... Народ согласился, и больше референдумов у него не было. Зато теперь у народа есть любимый царь, бояре, Туземная дивизия и право шить варежки в мордовских лагерях после проявления недовольства. И конечно же, страшные внешние враги -- ежедневно, в вечерних выпусках новостей.
 
Останнє редагування:
Украина почти не едет. россия, если не воздух, то - 99% через паром Кавказ-Крым.
Ожидание в очереди доходит до 20 часов. Там реально уже ****.

Сегодня решили официально объявить воздержаться от поездок в Крым в ближайшее время из РФ

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Туристов призывают отказаться от поездок в Крым на автомобилях

Отказаться от поездок в Крым на автомобиле призывает АНО «Единая транспортная дирекция» (ЕТД). Как сообщили «Газете.Ru» в самой организации, туристам лучше пользоваться исключительно общественным транспортом.

«Керченская переправа работает на максимальных мощностях. И в летний сезон она всегда была проблемным местом, даже в прошлом году и тогда, когда была открыта граница Украина — россия. Поток транспорта вырос в пять раз по сравнению с прошлым годом. Погодные условия, как эти выходные, серьезно влияют на пропускную способность», — отметили в пресс-службе ЕТД.

В настоящее время минимальное ожидание парома на паромной переправе порт Кавказ — порт Крым составляет минимум семь часов. В очередях стоят сотни автомобилей.
 
Ну чо? Вскочили на имперский ***? Наслаждайтесь.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Крымчане, вашу мечту ******* в России, осуществят очень быстро.
 
Это текущая методика оценки, и текущая процентная ставка. И по ним, Трёшка - 68м* - налог 650р.
С Будущей Кадастровой стоимости ставка Будет макс. 0.1%, а планка в 300 миллионов.
походу ты юрист, мухлевать любиш.

За миллионы ты первый начал. Приплел будушую градацию оценки на сегодня . Я ж тебе привела ныне действующий закон. Ну то такэ, трапляється.
Ну давай посчитаем твою трешку на будущее. Поскольку регион ты не скажешь, скорее всего, буду брать за основу опять Краснодарский край (бо к Крыму он ближе всех). 68-20)*43279:1000=20772 рубля с копейками. Ну это ж ничего. Мелочи. Зато Крымваш, да?
 
Ну чо? Вскочили на имперский ***? Наслаждайтесь.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Крымчане, вашу мечту ******* в России, осуществят очень быстро.

Ой та ладно!
"На Крыму полно туристов, продуктов море, зарплаты больше." Жизнь прекрасна!
А так - кадыровцы помогут. :) Не умрут крыссяне.
 
Ой та ладно!
"На Крыму полно туристов, продуктов море, зарплаты больше." Жизнь прекрасна!
А так - кадыровцы помогут. :) Не умрут крыссяне.
Кадыровцы им только в рассее помереть помогут)
Как и мечталось
 
Вам надо реже смотреть росТВ и больше думать своей головой, анализирую информацию из разных источников. Форумчане выше четко обозначили тренд. Мск задыхается от мусульман.
Был примерно год назад. По моим наблюдениям центр Москвы похож на центр среднестатистического города в Европе: толпы англоговорящих(можно подтянуть разговорный за пару недель:D), немцев и китайцев. На окраинах полно таджиков, узбеков - азиатских мусульман. Именно "арабоподобных" мусульман по моим надлюдениям не больше чем в Харькове. Посаженных приор, как ни странно, видел очень мало(меньше чем в Харькове обычно)
 
А что такое посаженные приоры?
 
А в Харькове такие есть чтоле? У нас приоры редкость же. Потому что ****о.
 
А в Харькове такие есть чтоле? У нас приоры редкость же. Потому что ****о.
Полно, особенно в широком смысле: посаженная деватка, посяженное копье, посаженная шоха - арамобили в общем.
 
Полно, особенно в широком смысле: посаженная деватка, посяженное копье, посаженная шоха - арамобили в общем.
Опередил с ответом)))
А помниться лет десять назад наоборот задирали-типа чем выше тем круче
 
Опередил с ответом)))
А помниться лет десять назад наоборот задирали-типа чем выше тем круче
В 90-х до паркетников у знакомого был гольф2 опередивший время.:D Теперь я понял, где япохи подсмотрели РХ300.
 
Назад
Зверху Знизу