Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
На "вскидку" могу вспомнились:в Харькове вообще нет киосков со свежей выпечкой, пироженными, тортам, конфетами и так далее.
Реализация идеи на базе АЗС, лучшее что можно придуматьМеня другая мысль мучает: почему до сих пор нет авто-кофейни аналога Макдрайву? Иногда хочется купить горячего вкусного кофе не выходя из авто, так чтоб подъехал к окошку и купил. А Макдрайвы есть не везде.
сегодня подумалось, что в Харькове вообще нет киосков со свежей выпечкой, пироженными, тортам, конфетами и так далее.
есть кулиничи, но это кофе-наливайка с дешевыми пирожками.
никто не желает занять нишу?
Дело не в количестве , а в качестве данных мест! Мне как потребителю хочеться вкусной выпечке,как дома, по доступной цене! Выпечка из супермаркетов, киосков и тд многое оставляет желать лучшенго, вкус изделий больше химический , чем натуральный!
это точки с ценовой группой кулиничей и их же качеством.
мне кажется, будут востребована выпечка по 40-60 грн за 1 кг.
точно в цель, как пример Львівська майстерня шоколадане выживет цукерня с ценам 40-60 грн за кг. Сладости и выпечка по такой цене будут рентабельно, только как сопутка. Узко специализированный магазин может выжить только за счет уникальных вкусов или сервиса или допов и цене минимум на 70% выше обычных маркетовских иначе не будет компенсирована разница трафика в магазине
доступная цена это довольно индивидуально... Я например, те же торты покупаю себе минимум раз в неделю (думаю это часто) обычно беру всех по 1-му что бы попробовать, за 4-5 мес выбираю весь ассортимент, потом пару раз те что оч понра и меняю место покупок.
А разница цен конечно заметна. В маркете можно торт взять и за 45-55 грн, а в спец магазине от 80 до 130...
Так что нужно доступность по цене или по вкусу ?![]()
гавно уровня кулиничей, интересует сегмент 40-60 грн за кг
Какая страна, какие зарплаты и уровень жизни такой и уровень выпечки. Читать выше![]()
Меня другая мысль мучает: почему до сих пор нет авто-кофейни аналога Макдрайву? Иногда хочется купить горячего вкусного кофе не выходя из авто, так чтоб подъехал к окошку и купил. А Макдрайвы есть не везде.
А спрос мне кажется будет, как альтернатива Макдрайву. Целевая аудитория - абсолютно все автомобилисты от бедных до богатых.
Только грамотно оформить эти кофейни под красивым запоминающимся товарным знаком, а потом после раскрутки еще и франшизы можно будет продавать в другие города.
Ниша заполняется.
а сложно подъехать к ближайшему киоску, выйти из авто, купить стаканчик кофе, сесть в машину, и пить горячее? Такого на каждом углу по 5 штук...бомбилы и таксисты уже все места знают, стоят греются, ну или сидят греются![]()
ах, да...проблема - выйти из авто наверно.))) Но ради десятка таких врядли будут делать целую сеть...не окупиццо
![]()
Спорный момент. Отличная кондитерская в здании магазина Мелодия закрылась, французская кондитерская в арке Дворца труда тоже закрылась (а там девушка-хозяйка училась этому делу аж во Франции).
на Полт. шляхе кондитерская и кофейня " Дом шоколада" Чуть далее от мелодии - конфетно-кондитерский магазин...правда цены там не для бедныхНо заслуживает внимания
![]()
Девушка-хозяйка переехала на Квитки-Основьяненко )