Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

фанаты ДС создали петицию чтобы убрать Снайдера с поста режиссера "Лиги справедливости"
Циммер - отказался делать саундтреки по комиксам ДС
Кассы сборов упали ниже чем за всю историю кино про супергероев...
Гхм, Цимерман о своем уходе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Совсем БпС виноват - к чему этот пример здесь? Просто увидел громкую статейку?
Сборы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Провал еще тот
Про фанатов не нашел, кроме того, что они там Афлека типа бойкотировали


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Частично такие плохие показатели можно объяснить празднованием Пасхи, которое выпадало на прошедшее воскресенье для большинства западных христианских церквей (с) Ну теперь все понятно!
но почему я так негативно реагирую на данный фильм - потому что я ждал его очень
Дык, свои фантазии как бы при себе оставлять нужно. Я Железного человека 3 ждал очень, а получил говно. Но многим норм. И БпС я, думаю, сильнее твоего ждал, так как фанат комиксов вот уже 12 лет, и он не вызвал у меня такого резонанса как ЖЧ 3. Так что аргумент вроде: я тут не одно поколение ждал - такой себе и к фильмам отношения имеет чуть менее чем никакое.
 
Останнє редагування:
Частично такие плохие показатели можно объяснить празднованием Пасхи, которое выпадало на прошедшее воскресенье для большинства западных христианских церквей. (с) Ну теперь все понятно!

Это все условности определенных дат. У тех же мстителей 2 Sunday - Monday было падение на 73,7%. И ничего... :rolleyes:
 
Это все условности определенных дат. У тех же мстителей 2 Sunday - Monday было падение на 73,7%. И ничего...
Да это как бы цитата из убогой статейки, в которой считают, что христианский праздник как-то повлиял на сборы, что абсурд. Фильм не провалился в прокате и за 5 дней окупил себя. Просто товарищ утверждал, что караул, Цимерман ушел, сборы на антирекорд пошли, великие критики с весьма авторитетного сайта (где любят говнеца навернуть) зафукали. И все эти факторы еще как-то показывали, насколько он в кино разбирается.
 
Я чето не понял. Уж в чем-чем, а в сборах упрекать Бэтмана как-то вообще рука не поднимается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Корреспондент ссылается на Форбс. Хз откуда именно он это почерпнул, но если зайти на англоязычный сайт Форбс и поискать по тегу Batman, вываливается куча восторженный статей о кассовых рекордах фильма. Типа такого
While Monday morning’s final tally saw a dip in the actual domestic box office receipts, from a $170 million estimate to a $166 million actual, anyone trying to rain on Warner Bros.’ Batman v Superman parade this morning is going to have to do a lot of stretching to frame the opening weekend as anything other than a huge success. With international box office coming in at $254 million, Batman v Superman now has the record for the biggest superhero movie international opening, and the biggest all-time worldwide opening box office of the superhero genre at $420 million.
А что касается дропа, то и тут есть своя статья про другие падения
For reference, The Dark Knight dropped 43% on its first Monday while The Dark Knight Rises dropped 51%. So this decline is higher, but it’s closer than I would have expected.
Watchmen fell 68% ($12.3m to $3.885m)
Ниче страшного в этом нет. Кто по понедельникам в кино ваще ходит? :D
Так-то фильмец направо и налево рекорды ставит. А Корр - в топку, там писаки ради гонорара готовы выдавать сотни тысяч знаков копирайта, не задумываясь о смысле.
 
отвратный фильм, неподходящие актеры, скучный сюжет, просмотр сродни разжевыванию замороженных пельменей: ни сытости, ни вкуса, один процесс ...
 
У парня продолжает бомбить :D

Да. мне очень обидно. я вчера специально пересмотрел Темного рыцаря с Леджером и теперь еще больше злой :D
Там даже не стоит обсуждать Бетмена - чего только Джокер стоит. какие фразы, действия, насколько эпохально сделан фильм. как уверено и строго себя ведет Бетмен в исполнении Бейла - так это 8 лет назад!! и снято с мин. количеством спецэффектов - а не то что это "кино" где даже бетмен сделан на компе...


самый реальный и справедливый обзор касательно всех кто за нового Бэтмена и против.

&nohtml5=False
 
Останнє редагування:
Да. мне очень обидно. я вчера специально пересмотрел Темного рыцаря с Леджером и теперь еще больше злой
Структурно и визуально - Бэтмен:Начало лучше. В Темном рыцаре все на Джокере и держится, что не айс.
И снова обзоры.. своего мнения нет вообще? Нужно его "авторитетами" подкрепить? Видео не асилил, так как там половину базарят о том, кто как тренировался, что лютая жесть, при чем здесь это вообще?
Ну и хрен с ним, не понравился тебе фильм, написал что говно, ну ок. Так нет, надо под каждым постом тулить как тебе там обидно (хотя от комиксов, как я понял, ты весьма далек, судишь только по "Нолан - бог"), какое все говно и одни и те же обсосные обзоры весьма недалеких людей тулить.
Создай себе тему "БпС ссань вонючая" и тешься с единомышленниками. Или мнение свое излагать научись штоле не ссылаясь на чужое или на непроверенную инфу.
 
Из Афлека никакой Бэтмен. Я разочаровался после просмотра фильма. Бейл рулит!
 
Из Афлека никакой Бэтмен. Я разочаровался после просмотра фильма. Бейл рулит!

Пересмотрел Бетмен Начало - блин, никаких спецэффектов и суперкостюмов бетмена - просто классный качественный фильм.
Я уже представляю во что превратится лига справедливости в попытке догнать Марвел - на кино ДС я точно деньги тратить не буду.
 
Снять простое классическое кино с супергероями вроде ЧЖ и Супермена ну никак не получится без скуки. На то он и Бэтмен - непростой, но не более, чем человек
 
Пересмотрел Бетмен Начало - блин, никаких спецэффектов и суперкостюмов бетмена - просто классный качественный фильм.
Я уже представляю во что превратится лига справедливости в попытке догнать Марвел - на кино ДС я точно деньги тратить не буду.

Смотрел Люди Икс Апокалипсис?
 
Назад
Зверху Знизу