Battlefield V

у gear 5 цена просто не адекватная, это перебор явный, ну или же это должен быть прорыв.
Подписка Xbox Game Pass Ultimate - 2$ на два месяца. Думаю времени достаточно чтобы пройти сингл и в мульт рубануть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати отличный лончер у вин10
bhbf0f.jpg
 
Ну, я всё, зачем тянуть

f5bfja.jpg


Уверен что подземная карта полное говно. И это не Метро из бф3/4, построение уровня абсолютно другое

Про выделенные сервера полный молчок. Думаю отменяют как и 5 на 5, зачем уже париться, но шансы есть

Техника из Файршторма и оружие из "5 на 5" (причем уже показанное в трейлере четвертой главы) в основной игре? Хуй там

СССР видимо добавлять уже не будут, три японских карты, потом пустая глава 6 (по подобию 2 и 4) и всё, окончание поддержки и отключение официальных серваков

DICE, спасибо за самую достоверную атмосферу Второй Мировой Войны в играх (нет)
 
Подписка Xbox Game Pass Ultimate - 2$ на два месяца. Думаю времени достаточно чтобы пройти сингл и в мульт рубануть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати отличный лончер у вин10
bhbf0f.jpg

а потом 15$ как-то дорого...
 
Первый арт к Главе 6 "The Fall of the Reich/Падение Рейха" - будет 4 карты в СССР и Германии 1944 года. Выход намечен на январь и до марта 2020

jahh3j.jpg


Надеюсь вы не повелись? Гомосексуалы из DICE физически не могут сделать такую карту, как и написать слова рейх/фашизм

ed8hgh.gif
 
Новая система званий и большой августовский патч переносятся на осень. Отменная работа DICE, как всегда на высоте

effa4d211021.jpg
 
Новый обещанный в августе пистолет-карабин С96 из БФ1 не входит в следующий патч. Его выпустят ПОТОМ™ - скорее всего в октябре

Базука и куча оружия была эксклюзивом 5 vs 5. Внедрить их в основную игру разрабы не могут, потому что у оружия нет заданий/камуфляжей/жетонов и т.д.
Добавлять гранатомёт в чисто пехотный режим - Дайс вы гениальны. Гениальнее только вырезать игровые режимы после релиза (превосходстсво и линия фронта) и не добавлять в релиз Штурм - второй после Захвата основной режим всей серии
 
Игра скатилась в дно, это факт, интереса играть совсем нет, словно день ебанного сурка
 
DICE разработали такую же систему камуфляжей пистолетов как и для основного оружия. На каждый пистолет нарисовали все камуфляжи. Но не добавили их в игру. Это лежит в файлах с момента релиза.

f1fchf.jpg


Выглядит неплохо
 
DICE разработали такую же систему камуфляжей пистолетов как и для основного оружия. На каждый пистолет нарисовали все камуфляжи. Но не добавили их в игру. Это лежит в файлах с момента релиза.

DICE много чего сделало . ты еще не видел камуфляжи на танки их полно.
пидарасты с EA сделают все возможное что бы любой контент продать. вот их основная цель . вот допустим 4 глава пройдено все что есть в заданиях . осталось еще 2 подглавы или как правильно написать я хз. вообщем самый смак эпические камуфляжи для солдат не получить выполняя все задания очков не хватит. надо еще неделю просто играть. может каким то чудом дотянет количество очков до этих наград. зато можно купить все что угодно и в любое время. вот и весь подход ЕA к игрокам. обидно что дохуя долбаебов это все говно покупают.
я предстваляю что будет в 6 батле.

кстати метро выходит в сентябре но по заверениям разработчиков процес игры будет совершенно другой чем на ориганале. а это значит уебали все что могли.
и это будет не метро а одно название.
метро даже в 4 батле уже параша. в основном из за дымовых и светящихся шашек.
просто стадо даунов напускают кучу дыма и сидят ждут пока хоть что то будет видно. ахуеть как интересно).
 

Вкладення

  • 22.jpg
    22.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 73
Да, там специально по очкам растягивают главу чтобы пришлось докупать уровни. В предыдущих главах очков хватало с запасом. Взяли идею из донатного цирка Black Ops 4, там по 7 часов в день надо хуярить чтобы успевать качаться
 
вы всё еще катаете в это ?
это ж пиздец наёпсики, шапочки и грязные ебальники контент который мы заслужили. А какие сказки были цена выше но дохуя контента каждую неделю будет вам без према.
:іржач:
 
Отложенный августовский патч 4.4 отложен еще раз :D

Чутка инфы с официального сайта БФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на технику: вы сможете использовать разные варианты раскраски, мешки с песком, камуфляж из листьев и другие элементы, которые сделают ваши танки уникальными

В «Ходе войны» мы будем добавлять новые архетипы для различных стилей игры. Вы сможете выбрать даже столь необычную специализацию, как десантник-разведчик — его способность к бесшумному перемещению и оружие с глушителем позволят устранять врагов легко и незаметно.

Начав свой боевой путь сразу после выхода Battlefield V, со временем вы заметите, что игра заметно изменилась.

попахивает пиздежом
 
в игре вчера было написано патч сегодня в 11 00. че его отменили?
Доступно. Дайс отменили перенос перенесенного патча :) Весит 40 Гб. У кого норм инет то лучше удалить игру и скачать заново, ориджин ещё долго перепроверяет файлы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видимо там какой-то конкретный баг раз подумывали перенести второй раз

Я кстати себе инет завел, теперь скачать батлу 80 Гб это вопрос пары часов :) И пинг нормальный а не 80-100.
 
есть патчик. вроде 500 рангов добавят. счастье качать это говно после почти года игры :рл:

⭕Две новые карты, показанные на gamescom 2019
⭕500 рангов
⭕Исправление неткода
⭕Переработка SMG, Снайперских винтовок, пехотных мин. (Подробные циферки будут позже)

опять неткод. будут его править до батлы 6 затем бросят поломаным . не понимаю нахуй лезть если в начале игры было идеально.
и я так понял пехотные мины усилят просто ебаный цирк. работает нормально не надо криворуким влезть все перепеганить.
хотя хули удивлятся я уже писал как токо дайс ла залезет пизда игре любой.

21 гиг обнова . наверное все гигабайты на мины противопихотные уйдут.
 

Вкладення

  • Desktop Screenshot 2019.09.03 - 11.57.46.85.jpg
    Desktop Screenshot 2019.09.03 - 11.57.46.85.jpg
    61.2 КБ · Перегляди: 52
Заказал себе 2К монитор 32", IPS 75 Гц, жаль только не вогнутый. Наверное моя трёхгиговая карточка вообще задохнётся :) Надо будет 1070 хотя бы поставить к релизу МВ
 
Заказал себе 2К монитор 32", IPS 75 Гц, жаль только не вогнутый. Наверное моя трёхгиговая карточка вообще задохнётся :) Надо будет 1070 хотя бы поставить к релизу МВ



1070 не вытащит, я от 2к избавился так как 2070 не вытягивала, пришлось перейти на fullhd 144гц
 
какой-то дикий адский пиздец, слетели скины формы, тупо у союзников один на всех, как не меняй применяется к остальным, а у альянса штурмовик и снайпер один скин на двоих и медик с поддержкой.
Попробую переустановить.
964dd7719a3888272bd8c38b80a45f7f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу