Battlefield V

Форма теперь привязана к персонажу, каждого Ганса настраивать отдельнно
 
Монитор 2К 32" забрал, вот это заебись. Наверное идеальная диагональ, в метре от монитора рамки уже на переферийном зрении. По пикселям все отлично, особо не видно, только на лесенках объектов. Пришлось даже масштабирование 125% подкрутить в десятке чтоб интерфейс стал по размерам как на 27" FHD, dpi тут повыше

Завтра выходит Gears 5, я готов

Видел на Реддите что с патчем 3 сентября Дайс перевернули календарь поломали неткод и частенько не засчитывает попадания. Ну и исправленные задания на оружие нихрена не исправлены
 
ждали пользовательские серваки в сентябре?

:іржач:

ну, "люди работают над этой функцией ежедневно" - это ответ коммьюнити-менеджера

Хотфикса для вот этого не будет, только в обновлении 4.6

dab4hb.jpg
 
Глава 4 закончилась и следущая начнется через полтора месяца :іржач: То есть во время беты и релиза CoD Modern Warfare батлострадальцы будут сидеть ждать главу и исправления 100-150 мс пинга у 80% игроков
===
Старший продюсер DICE Райан МакАртур заявил, что пятая глава в Battlefield 5 начнется в конце октября или в начале ноября.

Она добавит в игру армии США и Японии, а также новые карты, оружие и технику.
===
Напомню что у разработчиков осталось 10 дней чтобы выпустить частные серваки. Ну не могли же они напиздеть, это же Дайс
Если успеют до 25 октября выпустить Операцию Андерграунд (типа Метро) то даже не поленюсь поставить БФ5 посмотреть на это лично
 
Вроде вышел патч 4.6, наконец-то добавили Аль-Сундан (должен был выйти три месяца назад). Добавили Метро в файлы игры, запуск в октябре. Ну так вроде норм патч, возвращаться я конечно не буду

Пользовательские серваки были ОТЛОЖЕНЫ, неожиданно :D
 
операция метро уже есть в выборе карт. но серверов пока нет.
 
Батлфест (промежуточные еженедельные задания) стартует 3 октября вместе с картой "Операция Подземка" (Метро 2.0).
Наградой первой недели станет Lee-Enfield №5 или Jungle Carbine ( инфа из датамайна теперь подтверждена и добавленным вместе с патчем жетоном).
2 неделя - Мадсен, 3 - Тренчевый карабин С96, 4 - Люфтфауст (жетон которого тоже добавили).
 
Ну раз третьего октября то так и быть скачаю, "типа Метро" посмотреть :)
 
15 минут поиграл, изменения с лета по мелочи есть. Но их должны были сделать еще в январе-феврале, а не сейчас. А так унылейшая игра, 10 минут отыграл на Аль-Сундане и удалил навсегда. "Метро" на ютубе посмотрю
медали не пофиксили, задания тоже, эмблемы не добавляли с релиза и так далее тонны проблем. Вся надежда на БФ6
 
Выглядит весьма неплохо в трейлере под пердящий саундтрек
 
Battlefield V: «Операция Метро»

В Battlefield™ V* вот-вот станет доступно одно из самых ожидаемых полей сражений. Это значит, что настало время для нового материала из цикла «Карты Battlefield V»! Пропустили предыдущие статьи? Здесь вы можете найти подробную информацию о «Лофотенских островах», «Провансе», «Марите», «Меркурии», «Аль-Сундане» и других картах.

«Операцию "Метро"», унаследовавшую дух одноимённой карты из Battlefield™ 3, с точки зрения дизайна можно без преувеличения назвать авторским проектом. Команду её создателей возглавлял дизайнер исходной карты, что позволило нам, во-первых, сохранить атмосферу напряжённых ближних боёв в легко узнаваемом окружении, а во вторых — избавиться от неудобных узких проходов оригинала, из-за которых матчи порой становились слишком скучными. Множество дополнительных фланговых маршрутов и повышенная динамика также должны сделать игру увлекательнее.


«Операция "Метро"» — обзор карты

«Операция "Метро"» перенесёт вас в истерзанный войной германский город, где вам предстоит вступить в схватку за территорию, сражаясь на земле и под землёй. Сыграть на этой карте можно в режимах «Захват», «Отрядный захват», «Прорыв» и «Схватка команд». «Операция "Метро"» также будет временно доступна в режиме «Штурм»**.

Независимо от условий и задач игры, сражения на данной карте будут иметь крайне высокую динамику. Любые действия, будь то атака, удержание позиций или отступление, потребуют от вас тактического мышления, ощущения ритма боя и слаженной отрядной работы.


«Операция "Метро"»: краткая информация

Войска:

только пехота
Размер:

маленький
Темп:

быстрый и хаотичный
Стиль игры

Хотя «Операция "Метро"» — это прежде всего ближние пехотные бои, на ней можно с успехом использовать самые разные стили игры. Поклонники легкого оружия и командной работы, те, кто отлично ориентируется на местности и адаптируется к постоянно меняющимся условиям боя, а также фанаты карт «Операция "Метро"» из Battlefield 3 и Battlefield™ 4 или «Марита» из Battlefield V будут чувствовать себя тут как дома.

Ключевые зоны и контрольные точки режима «Захват»

Выполняя поставленные цели в «Операции "Метро"», вам придётся вступать в быстрые и динамичные перестрелки с врагом на вокзале, городских улицах и большой открытой площади. Ниже мы рассмотрим все три основные зоны карты подробнее.


Точка захвата A: перекрёсток

Эта точка расположена среди городских улиц с двориками и многоэтажными домами, в которые можно заходить. Район перекрёстка был местом сосредоточения немецких войск, поэтому перед штурмом города союзники подвергли его бомбардировке.

Точка захвата B: вокзал

Это место выполняло функцию убежища, а также играло важнейшую роль в снабжении города — идущие сюда железнодорожные пути связывали населенный пункт с внешним миром. Район вокзала буквально кишит укрывшимися под землёй немцами — союзники должны покончить с ними, чтобы объявить город полностью освобождённым. Фанатам старой «Операции "Метро"» данный участок карты наверняка покажется очень знакомым — но теперь на нём гораздо больше маршрутов для фланговых манёвров. Также будьте готовы к спонтанным наводнениям, блокирующим или, наоборот, открывающим путь к удобным обходным маршрутам.

Точка захвата C: площадь

На площади расположен командный центр германских войск. Это сравнительно открытая территория с большим зданием ратуши посередине, куда можно легко проникнуть. Внутри него и находится тот самый командный центр, руководящий обороной города. Доступ на верхние этажи ратуши ограничен, однако внизу довольно много открытых помещений.


Советы для тех, кто хочет достичь успеха на карте «Операция "Метро"»

Командная работа здесь имеет ещё большее значение, чем на большинстве других карт. Поддерживайте связь, координируйте свои действия, делитесь доступными ресурсами — и победа почти наверняка будет у вас в кармане.

При любой возможности возводите укрепления, чтобы обеспечить себя и товарищей укрытием и боеприпасами, а также повлиять с их помощью на ход боя — как при нападении, так и при обороне (со временем вы уясните все преимущества, которые они могут вам дать). Имейте в виду — в ходе боя у вас будет появляться доступ к дополнительным укреплениям!

Вы — умелый водитель, готовый рискнуть ради общего дела? На карте есть выгодный фланговый маршрут, который отлично вам подойдёт. Решившись его использовать, вы сможете застать врага врасплох.

Заняв хорошую позицию в результате сложного флангового манёвра, стоит затаиться и дождаться возрождения поблизости остальных членов отряда — дополнительные силы позволят вам действовать эффективнее и увеличат ваши шансы на успех.

У разных типов оружия есть свои преимущества и недостатки, зависящие от сектора, в котором вы сражаетесь. В некоторых местах удобнее атаковать издалека, а в других — наоборот. Учитывайте это и подбирайте для своих войск такой арсенал, который позволит вам действовать эффективно в любой ситуации.– Джонас Элфвинг

Участвуйте в крупнейшем военном конфликте за всю историю на Xbox One, PlayStation®4 и ПК со стандартным или Deluxe-изданием Battlefield™ V. Получите доступ к полной версии игры в Origin Access Premier или ознакомьтесь с её пробной 10-часовой версией в EA Access или Origin Access Basic*

Описанные в данной статье возможности в будущем могут претерпеть изменения, поскольку мы прислушиваемся к отзывам игрового сообщества и продолжаем работать над сетевым сервисом и наполнением игры, постоянно развивая их. При этом мы всегда будем прилагать усилия для того, чтобы сделать этот процесс максимально открытым для игроков. Более подробную информацию можно получить на странице уведомлений о предоставлении сетевых услуг EA:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
прикольные скины добавляют. но все за бабки.
купи игру. купи скин. думаю в батле 6 еще лучше будет.
печалька. но бабки есть бабки все их хотят.
я теперь точно при выходе батлы 6 куплю на плати ру за копейки . а потом когда игра подешевеет на 50 процентов наверно возьму себе.
хуй теперь они с меня лишнюю копейку получат.
 
я теперь точно при выходе батлы 6 куплю на плати ру за копейки . а потом когда игра подешевеет на 50 процентов наверно возьму себе.
хуй теперь они с меня лишнюю копейку получат.
надо было брать по подписке за 115 грн в месяц. Мне в натуре месяца хватило. А так отвалил 1500 грн как полный лох :) А обещанного перед покупкой контента так и не видно спустя год. Странно что никто не подал иск в суд на этих пидоров, дело пахнет неплохим наваром на натуральном пиздеже ЕА и Дайс (официальных рекламных материалах)

ef3b024f7327de6326e9.jpg
 
Надо завтра посмотреть шо они там придумали с метро. Ролик как всегда у бф пиздатый
 
по стилю игры это не метро да и размер карты поменьше будет чем оригинал. это больше похоже на локер с батлы 4.
в целом мясистое но из за кучи входов выходов замесы на 1 точке масимум 1 минуту.
фанатам ориганального метро можно проходить мимо.
кому нравится локер. это метро даже получше локера будет.
 
это метро в режиме прорыв понравилась. ближе к оригинальному метро замес получается.
 
несколько раз сыграл. впринципе неплохая карта получилась. все зависит от игроков бывает и замес на 1 точке а бывает все бегаю по разным точкам.
но оригинал лучше в разы.
 
Назад
Зверху Знизу