Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Battlefield V

  • Автор теми Автор теми DENVER.
  • Дата створення Дата створення
катанули вчера в 4 рыла, ну шо типичное метро с ****ецом, 4 человека потеют прорываются в тыл точку забирают её и держут весь раунд остальные 28 человек по классике дальше угла своего пригретого не идёт и команда сосёт хуи
 
вообщем не чего метро. особенно не плохо быстро стволы качать.
и покемперить можно и побегать вообщем не плохая карта вышла.

единственная проблема *** что задание такого типа как убейте 10 врагов в голову в зонах целей не погибнув так и осталась проблемой. на метро надо находится в зоне целей и врагу и тебе. на других картах не обязательно тебе быть в зоне целей главное что бы враг был в зоне целей. так что опять гемор осталось где то 7 стволов до полного золота и **** не как их не качну.

 
отлично, можно ворваться с читами. Давать бесплатный доступ только на ПК - гениально

Студия будет активировать бесплатный доступ к шутеру каждую неделю с четверга по воскресенье с 10 октября по 27 октября. В зависимости от недели будут доступны разные режимы мультиплеера и карты. За исключением режима «Отрядный захват» — в него разрешат сыграть в любой день.

Первая неделя (с 10 по 13 октября): Режим «Штурм» на картах «Операция Метро», «Роттердам», «Нарвик», «Меркурий» и других. Кроме того, за прохождение испытаний можно будет получить скин Captain Hadlow для танка Stug IV.
Вторая неделя (с 17 по 20 октября): Режим «Захват». Для игры будут доступны карты «Операция Метро», «Роттердам», «Руины», «Марита» и «Аррас». Выполнив испытания, в награду дадут ****** Trench Carbine.
Третья неделя (с 24 по 27 октября): Режим «Большие операции» с масштабными битвами за картах «Искорёженная сталь», «Нарвик», «Хамада» , «Роттердам» и «Танковый шквал». В качестве награды за прохождение испытаний дадут ракетницу Fliegerfaust.
 
О, еще одна халявная тема от Дайсов. Рискну попробовать еще раз. Типа вторая бетка и как же удачно совпало их щедрое предложение с выходом Колды.
 
еще одно ****о прошел. но *** модель 8. мертвая снопа вообще не засчитывает. ****ец а не игруля.
 

Вкладення

  • Battlefield V Screenshot 2019.10.09 - 20.04.22.12.webp
    Battlefield V Screenshot 2019.10.09 - 20.04.22.12.webp
    124.1 КБ · Перегляди: 94
Попробовал еще раз. Приколюх добавили много веселых. Понравилось, что пишет насколько враг ранен. А так мне не нравится WW2 и комплюхтер пыхтит, тянет, но пыхтит. Детализация хорошая, готичные церкви, архитектура. Все это прекрасно, но это визуальщина, которая станет пох через пару каток. Не люблю я реконструкции и музейный хлам. Суровый бородатый наемник с AR15 и тактическими плюшками, но без сраных фиолетовых разукрашек и скинов в стиле "мне 15 лет" вот какую игруху я желаю
 
вот и скины на технику начали появляться за реальные бабки.
по ошибке их сначала после какого то патча выкатили за игровые монеты. очень много было всевозможных скинов на технику. потом быстренько убрали и как я уже и писал сложили цену этому ****у.
ну что ЕА так держать. следующие игры буду брать только по распродаже.
а в момент выхода можно будет за 50 грн левый ак купить на плати ру.
у меня подход прост главное что бы ЕА как можно меньше досталось.
как ко мне так и я к ним.
 

Вкладення

  • Battlefield V Screenshot 2019.10.22 - 18.31.18.82.webp
    Battlefield V Screenshot 2019.10.22 - 18.31.18.82.webp
    116.4 КБ · Перегляди: 86
1500 монет = 420 гривен по курсу :іржач: Пусть сами покупают, и играют тоже
 
Завтра трейлер тихоокеанского фронта покажут и потечёте :ги:
это вам не ваш кал оф... просто кал ****ый, фанера ****ая для аутистов
 


надеюсь что будет *******, даже поставлю побегать, я ж бабки заплатил блэт
 
хороший трейлер
 
Поставлю заценить остров Уэйк, заодно видуху погоняю :)
 
Неужели довезут фюзеляжи? Остров Уэйк добавят только в декабре, епта

b8dcbe4ae288db54e8fb86e.webp


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
япошек и америкосов подвезли . и скины на халяву более менее.
 

Вкладення

  • Battlefield V Screenshot 2019.10.29 - 14.16.23.85.webp
    Battlefield V Screenshot 2019.10.29 - 14.16.23.85.webp
    48.3 КБ · Перегляди: 65
  • Battlefield V Screenshot 2019.10.29 - 14.19.35.91.webp
    Battlefield V Screenshot 2019.10.29 - 14.19.35.91.webp
    49.6 КБ · Перегляди: 61
неужели разрешили снимать головной убор, спустя год нытья фанатов :клас:
 
и задачи упорядочили. теперь хоть можно найти ствол который осталось докачать до полного золота
интерфейс помяняли в меня игры . шило на мыло так примерно.
 

Вкладення

  • Battlefield V Screenshot 2019.10.29 - 15.15.23.81.webp
    Battlefield V Screenshot 2019.10.29 - 15.15.23.81.webp
    68 КБ · Перегляди: 60
А буде сервер тільки на мечах?
 
Назад
Зверху Знизу