Battlefield V

БФ4/БФ1/БФ5 заходят на серваки внутри игры

БФ3 я ещё на диске покупал в магазинчике на Холодной Горе. 150 гривен отвалил честно заработанных на стройке своим горбом, бежал счастливый под дождем с диском домой. Правда дисковода уже тогда у меня не было, вогнал код из коробки в ориджин и пошло дело :D

Диски потом все выбросил, с батлой, со сталкером и код4, с записью выпускного 11 класса :іржач:
 
Мне наоборот нравился бателлог как в батле 3. Видно на какой сервер зайти . Сколько там людей. И сколько до конца матча. Очень удобно было
 
Мне наоборот нравился бателлог как в батле 3. Видно на какой сервер зайти . Сколько там людей. И сколько до конца матча. Очень удобно было
Слишком поздно это поняли, раньше то плевались. Очень удобно было
 
Слишком поздно это поняли, раньше то плевались. Очень удобно было

Странно, что они не догадались сделать полный аналог батллога в игре, а то даже кейсы только через браузер можно открывать. Ну или только дайс знают где их открывать в игре, то же самое батл репорты, друзья, социальная составляющая — в игре все все это не работает
 
Вчера вроде раскушал эту Батлу. Надолго ли, не уверен. Но! Бесят эти крики о помощи и ожидание с нажатием. Врагов отметить нельзя, бесят эти пугала в конце катки, типа лучший отряд и т.д. У них, ни мимики, ни особенностей, тупо дурилка картонная под музыку оркестра. Беготни много по большим картам - это мне не нравится во всех частях.
Понравилось мяско, такие зарубы бывает и некоторые карты. Тянет мой комп эту на минималке. Чтоб без ощутимых просадок
 
Назад
Зверху Знизу