Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Поясняю. Вы знаете какие купюры принимает автомат, и знаете, как он дает сдачу. Точно так же как знаете, что вам нужно ехать на маршрутке.
Нет, набо обязательно всунуть в автомат последнюю десятку, чтоб потом прийти домой возмущаться. Вы почему то считаете, что для того, чтоб убрать очереди **** рвать должен только кто то другой. А вам пох. Предложили систему, которая позволит не стоять в очереди -все равно не так! Предложили бесконтактные карты - не хочу. В конце концов, так сложно разменять деньги заранее?
А зачем? Если можно потом устроить скандал. какие они *****асы.
Увы, это поведение среднестатистического украинца. Синдром базарной бабки, для которой скандал и срачь что то вроде ежедневного священного ритуала.
Что, никто с подобным не сталкивался? Ни у кого нет бабушки-соседки, которая готова устроить скандал, когда ей на самом деле *****, но она устроит, будет цепляться к другим соседям, мол "Посмотрите какие ******и!".(Что ТС, по сути, делает в этой теме, разве не так?).
Сия привычка, ИМХО, уходит корнями в основы советского воспитания, скажем так, в не самые лучшие его аспекты. Когда воспитывали не индивидуально а воспитывали КОЛЛЕКТИВ! Чего стоит одна поговорка "Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрется. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнешься". А подобные скандалы ни что иное, как попытка почувствовать себя частью стада. Отделив(пускай даже искусственно, надуманно) кого то от стада и за это его ругая.
Неправда! Сдачу они дают - я проверял.Интересно, почему еще никто не создал темку про эти автоматы? Неужели еще никому не приходилось пользоваться? Сегодня на Советской пытался купить жетонов (касса уже не работает), так эти хреновины не принимают купюры больше 10 грн (сдачу естесно не дают) и монеты только по 50 ком. Спрашивается какой *****а это придумал??? Мне, для того чтобы купить пару жетонов, нужно оббегать все ларьки в попытке поменять деньги. Типа мне делать не фиг более.
Этими автоматами думали убрать очереди. Ага! Щаз!!! По мимо очередей в 20 раз больше заставляю людей еще и искать именно подходящие для автоматов купюры и монеты. Одним словом Мусеев *****а и *****!!!
И кочнечно же это автоматы виноваты, что люди не могут раздуплиться в устройстве из одной кнопки с нарисованой инструкцией.А на историческом, вечером очереди нереальные - кассира нет, а те кто в автоматы за жетонами стоят не всегда умеют ими пользоваться, как результат - очереди только возрастают
Приедете, к примеру, за границу и будете тулить там наши тугрики?Размен монеты - задача продавца, покупатель покупает продукт столько сколько ему нужно и платит деньги, и покупатель не должен бегать в поисках размена даже заранее.
) и перед выходом на работу брать сколько нужно жетонов... 

+100 ... наклоняться, чтобы вставить купюру реально не удобно...Что реально сделано по задротски. так это купюроприемник в автоматах пополнения бесконтактных карт.

Что реально сделано по задротски. так это купюроприемник в автоматах пополнения бесконтактных карт. Если экран хороший, и расположен удачно. то купюроприемник - это трындец.
Чтоб засунуть туда купюру, нужно совершить эдакий акробатический цирковой номер. Порой, такое чувство, что он разработан для карликов. Ибо не глядя фигушки ты туда купюру вставишь. Нельзя было. что ли, найти место поудобнее![]()
Если бы автоматы были снаружи, то быстренько нашлись бы умельцы ночами проводить "инкассацию"И один такой ***дский минус: Какой ***** догадался разместить автоматы ВНУТРИ, за дверьми, возле турникетов на станции ак. Барабашово (я так понял, что это проблема не одной станции))) ????

Спасибо, КЭП! ))))Если бы автоматы были снаружи, то быстренько нашлись бы умельцы ночами проводить "инкассацию"![]()
Ну бл.. других слов нет, особенно когда в кармане токо 20 и выше. Вот все что делают это бело-голубые - становится по пид...рски ненормально. Вот выберем Яныка так вся страна будет в автоматах - лишь бы им бело-голубым деньги поотмывать дали.
Может лучше было не автоматы, а Мусеева занести сюда? Автоматам ведь что Мусеев приказал, то они и делают. Да и изготавливали автоматы не в Украине, они под наши жетоны не приспособлены совсем.
страшны не сами автоматы, а говенная реализация идеи этих автоматов, не думаю, что стоит больших ресурсов и мозгов реализовать выбор количества жетонов и увеличить с 10 до, хотя, бы 20 грн. принимаемую купюру... уже бы стало намного удобнее...