Арабы

Do you speak English?
- Yes!
- Name?
- Abdul Aziz.
- Sex?
- Three to five times a day.
- No, no...I mean male or female?
- Yes, male, female, sometimes camel.
- Holy cow!
- Yes, cow, sheep, animals in general.
- But isn't that hostile?
- Horse style, doggy style, any style!
- Oh dear!
- No, no! Deer run too fast...

я до слёз ржала:іржач::іржач::іржач:

не люблю арабов. +1
 
Та блин, этот анекдот - баян бородатый-бородатый...
 
ТС, не делайте проблему на пустом месте а просто позвоните брату или парню и скажите что вас оскорбляют.
Пускай он приедет в течении 10-15 минут и начистит им морды.
Так поступили бы большинство мусульманских мужчин и парней если бы им позвонила, мать, сестра, жена, девушка.
 
Вообще арабы разные. Как и словяне. Как и евреи, как и германцы и т.д.
Другое дело что к нам кто в основном едет? Купи-продай, шаурма-башурма, памидора-мамидора.
Ну и процентов может 5-10 студенты.
Посему и не особо любят у нас их. (ну кроме блядей)
 
PHP:


Ошибаешься сынок,я чистый христианин:DА вот ты видать,никак пельмени продать не можешь,от и ляхи обсираешь со злости:D

Так я их и продаю в хорошие руки а не отдаю даром нищебродному быдлу которого здесь 99.9999999999 % Включая тебя " христианин полукровка" хренов :D
 
PHP:


Канеш имею.Не сидел за компом ,сопли не жевал(да и небыло тогда оного),а есть что вспомнить.В студенчестве было всякое.Хуярили араба ногами,позорно,который обидел нашу одногрупницу(толкнул),за шкиряк приволокли,извинялся.И остальные,не лезли,потому что,знали,что он не прав..А другая пострадала,от нашего славянского ушлёпка,который сорвал с нё серьги,порвав мочки ушей и отправил на больничку,с перебитым носом и сотрясением.Много было всякого.Я знаю о чём говорю,впрягся в эту тему,потому что,отупевший,озлобленный на весь мир,завистливый наш народец,судя по постам,истекает говном,а мне воняет,за отчизну обидно:DКакой там евросоюз,мы же как аборигены,австралопитеки матьиво,всё дико,за "колокольчик" каждого купить можно...

Так я их и продаю в хорошие руки а не отдаю даром нищебродному быдлу которого здесь 99.9999999999 % Включая тебя " христианин полукровка" хренов :D
PHP:


Малыш,заметь,тя я вообще не трогаю;),ты уныл и не интересен,заучил "арабы-пидорасы,арабы-пидорасы!!!" и больше нихуя сказать не можешь,иди котят продавай,с богом:)
 
PHP:
Малыш,заметь,тя я вообще не трогаю;),ты уныл и не интересен,заучил "арабы-пидорасы,арабы-пидорасы!!!" и больше нихуя сказать не можешь,иди котят продавай,с богом:)

А star wars прав !!!

Чёрножёпые всех мастей и цветов и их преспешники-защитники реально педарасы!!!!
Не путать с геями если ты не гей конечно:D

Гнать их всех нахуй обратно на пальму !

Я так понимаю что некоторые защищают этих обезьян чисто из дебилизма , выгоды или происхождения от мамы бляди и папы папуаса :D:D:D:D:D:D:D
1240999216_whitepower.jpg
 
arur1, а ты знаешь что мы с тобой коллеги?

Мы оба защитники животных. :)

Только защищаем разнах животных :клас: :D
 
половина постов не относится к теме никаким образом.Пошла тема расизма, национализма и псевдолюбви к родине в виде ненависти к тем, у кого цвет кожи отличен от твоего. Если уже пошел такой базар, могу сказать, что за границей русские с русскими общаются крайне редко, предпочитая общение тем, кому вы моете кости. я не испытываю особой любви к арабам и никогда с ними не знакомилась но они никак мне не мешали в нашем городе.чаще мешает наше пьяное быдло на улицах клубах и пр.
 
Все прекрасно знают, что в нашем городе множество иностранных студентов. К большинству из них я отношусь абсолютно нейтрально, но вот арабы...
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная, и чувствую себя не комфортно, проходя мимо них, так как каждый раз вижу эти голодные взгляды или, чего лучше, попытки познакомиться на лету...:буе: Поэтому всегда стараюсь обходить их седьмой дорогой или переходить на другую сторону улицы...

Почему я в своей стране и в своем городе должна чувствовать себя не комфортно и может быть даже ущемленно из-за каких-то наглецов??

Как кто к ним относится???

P.S. Я девушка приличная, мини-юбки не ношу и веду себя скромно, как и подобает человеку моей профессии.;)

+1 к репутации
-1 к толерантности
Относись просто, не заморачивайся, уверено с улыбкой "отшивай".
;)
Фото можно?
Можно в личку:)
 
Укробляди дают полуобезьянам. Это неоспоримый факт.

21 страница - и ничего нового: украинские шлюхи ищут себе оправдание - что ебутся с мерзкими животными; укры ищут себе оправдание, что позволяют своим укроблядям подобное поведение.

А вот японцы потому впереди всей планеты, что всех этих макак скормили акулам, и являются мононациональным государством. И ни одна японка не даст иностранцу, а если такое произойдет - ей придется уехать вон из страны вместе с ним. Или якудза пустят их обоих на корм акулам.

Вот это и называется защита долга, интересов страны, чести, и достоинства нации. Настоящей нации, а не пидорастической псевдонации быдло-дебилов и серийных предателей.
 
Укробляди дают полуобезьянам. Это неоспоримый факт.
<...>
Вот это и называется защита долга, интересов страны, чести, и достоинства нации. Настоящей нации, а не пидорастической псевдонации быдло-дебилов и серийных предателей.

Только полный дебил-маразматик мог написать такой бред! США, Франция, Бельгия, Германия, Испания, Англия, Малайзия, Сингапур и десятки других мультикультурных и мультинациональных стран живут прекрасно и уживаются друг с другом, а мы живем жопе мира, хуже половины мусульманских стран и банановых республик, и виной всему, оказывается, арабы! ...А достоинство нации, блиать и небыдло-дебил, ум, честь и совесть эпохи - это конечно ты!...:іржач:
 
что-то вы мне :любов:, док.
Взаимно, мне нравятся красивые холодные лица умных женщин.


Только полный дебил-маразматик мог написать такой бред!
Только полный дебил-маразматик мог написать такой бред,
США, Франция, Бельгия, Германия, Испания, Англия, Малайзия, Сингапур и десятки других мультикультурных и мультинациональных стран живут прекрасно и уживаются друг с другом
...потому что все перечисленные страны ведут холодную войну за мировые рынки и ресурсы, тратя колоссальные деньги на это. А внутри этих стран сплошные восстания дикарей и полуобезьян. Сожженный Лондон; разграбленный Париж; уличные столкновения с муслом в Бельгии; в США:

Лос-Анжелес/1992г, тогда же в Атланте, Лас-Вегасе, Сан-Франциско, Майами и Сиэтле;
Сиэтл/1999г;
Сан-Франциско/2003г;
Нью-Орлеан/2005г;

и так далее - объединенных сил полиции и Национальной гвардии не хватило, пришлось бросать в уличные бои с дикарями морпехов и другие армейские подразделения!

Понадобилась АРМИЯ в собственной стране чтобы вытеснить СОБСТВЕННЫХ дикарей!

Вы что-нибудь об этом знаете? Или прикидываетесь?

а мы живем жопе мира, хуже половины мусульманских стран и банановых республик
Что вы так живёте - у нас тут консенсус. :пиво: Это констатация факта, не более.

и виной всему, оказывается, арабы!
Вам не нужны оправдания вроде "арабов", вы берете всю тяжесть ответственности за имманентно порванное очко вашего укробантустана на себя? Боюсь, ваше мнение другие укры не разделят. Или вы считаете, что не "арабы", а "кляти москали" во всём виноваты? Зъилы ваше сало, и в шаровары насралы?

...А достоинство нации, блиать и небыдло-дебил, ум, честь и совесть эпохи - это конечно ты!...:іржач:
Моя нация мною гордится, и имеет на то все основания. Я защищал её с оружием в руках, и многое сделал для своей нации кроме этого. Даже арабы ещё могут нас догнать в развитии, но укры - уже никогда.

Да, и с дрессированными человекообразными обезьянами-самцами в пошлых позах не фотографировался, как минимум. Уже одно это нас отличает: I am STRAIGHT! :клас:
 
безумно напрягают хачи трюкачи(именно хачи а не кавказцы или арабы)
с пожизненным дефицитом внимания,может им кажется что они до сих пор в горах и наших девушек можно развести так же как и овец на пастбище?
 
Назад
Зверху Знизу