Арабы

Жесть!
Чувак, интересуйся хотя бы иногда что в мире творится!

Чувак, я объездил много стран, и арабских в том числе, начнем с этого... Везде уживаются десятки наций вместе (проедься хотя бы в любом европейском метро). А всё остальное я писал выше - наши соотечественники в разы больше грабят, убивают и насилуют. Еще вопросы или есть что сказать по существу?
 
Давай начнём. И много чужаков в арабских странах позволяют себе лишнего? Ведут себя дерзко и вызывающе?

Чужаков? В Эмиратах, к примеру, и арабов не так много, они не работают, везде пакистанцы, индусы, филиппинцы да русские работают.) В Египте и Марроко тебя позовут к себе в дом и напоят чаем и кальян принесут. Подвезут бесплатно, если по пути. Да и при чём тут арабские страны? К чему этот бред про чужаков? Нет чужаков, все люди - братья! В цивилизованных странах (зачем говорить про Афганистан или Сомали) - рядом живут люди разного цвета кожи и вероисповидания - и это нормально! Только конченый дебил может утверждать обратное!

И не выдергивай фразы из контекста. Ты считаешь, в нашей Стране Абсурда арабы приносят больше бед, чем неарабы? Статистику можно или примеры по преступлениям. Я жду.

Снова здорова. Сколько можно переводить стрелки? Детский садик, ей-богу...
Есть конструктивное предложение: отправляем по домам всяких пришлых и берёмся за местных.
Ха-ха-ха... Вот это детский сад как раз и перевод стрелок с настоящих проблем на надуманные (но это свойственно нашему народу (не евгей часом будешь?)). Вначале возьмись за местных (хотя местных тут единицы, приезжие все), а потом уже за те 3% арабов. Как бы это логичней, ты не находишь?
 
Да какие нахуй они братья !!!
Они братья когда на базаре надо какую нить дешёвую хуйню впарить или когда им выгодно.
Баран горный им брат!!!
 
Я считаю, что миграция должна быть строго контролируемая.
А смысл? Ты захотел уехать в Эмираты - пожалуйста, в Германию - на здоровье, в Израиль - скатертью дорожка! Или Васе из Мухосранска надоело гусей пасти и он решил переехать в Первую Столицу, ему тоже запретить??? А это ведь он потом будет по парку ходить с пивасиком и семки и бычки раскидывать, ссать в переулке и блевать на лавочке, а не сын, например, главного архитектора Марокко, который с нами на потоке учился. Разделяй зерна от плевел, малыш... Удачи! :пиво:
 
Ну то что таких "вась" сейчас как собак на помойке это точно!
Всякое быдло припёрло в Харьков гастарбайтерами с мухосранска и считаются "городскими" ты тоже прав.
Но вот регулировать миграцию нужно и можно, но никому это нахуй не нужно так как выгодное это дело.
На " барабане " например косомордых и чёрножёпых разных оттенков с пропиской сколько процентов? 10-20 % не больше.
Остальные нелегалы и властям похуй.
 
Только, что знакомый араб позвонил из Сирии и поздравил с Днем Победы!:eek:
Во отжог чувак!:пиво:
 
а бомбу в посылке передал?
 
Все прекрасно знают, что в нашем городе множество иностранных студентов. К большинству из них я отношусь абсолютно нейтрально, но вот арабы...
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная, и чувствую себя не комфортно, проходя мимо них, так как каждый раз вижу эти голодные взгляды или, чего лучше, попытки познакомиться на лету...:буе: Поэтому всегда стараюсь обходить их седьмой дорогой или переходить на другую сторону улицы...

Почему я в своей стране и в своем городе должна чувствовать себя не комфортно и может быть даже ущемленно из-за каких-то наглецов??

Как кто к ним относится???

P.S. Я девушка приличная, мини-юбки не ношу и веду себя скромно, как и подобает человеку моей профессии.;)

то ты еще в их стране не была для них все что не тягает паранджу - блядь
 
+1 Сцуко, напоминают обезян тока спустившихся с пальмы. В студенческие годы мы не раз их пиздели на Студенческой. Самое обидное было, шо мусора киевского ровд всегда были на их стороне. Уроды конченые...

)))) это потому что они бабки сюда визут их разводят этим образованием выше чем наших дурней , то есть они нужны государству (студенты)
и сколько они тут переебут дурных овец , сколько родится чебуреков , тем кто у власти все равно !!
знаю по себе !! пичально ,что в своей стране и такое бывает когда менты на стороне уебков!!
 
)))) это потому что они бабки сюда визут их разводят этим образованием выше чем наших дурней , то есть они нужны государству (студенты)
и сколько они тут переебут дурных овец , сколько родится чебуреков , тем кто у власти все равно !!
знаю по себе !! пичально ,что в своей стране и такое бывает когда менты на стороне уебков!!
Да =(
 
десятки других мультикультурных и мультинациональных стран живут прекрасно и уживаются друг с другом,
Не идеализируйте. Там своих проблем предостаточно.
Именно люди белой расы должны делиться своей территорией со всеми расами, при этом тихонечко помалкивать.
Никто не заставляет делиться.
 
США, Франция, Бельгия, Германия, Испания, Англия, Малайзия, Сингапур и десятки других мультикультурных и мультинациональных стран живут прекрасно и уживаются друг с другом
США: этнические супербанды в десятки тысяч человек вроде La Raza, Crips и Asian Boyz; нацисты всех наций; до сих пор презрительное отношение к "мексикашкам" и "ниггерам" у южан; обиженные на захватчиков индейцы.

Западная Европа вообще: традиция сжигания машин и магазинов у работающего населения безработными мусульманами, живущими на социалку; общее офигевание коренных европейцев от вызывающего поведения мигрантов.

Франция: Париж в огне, печальные шутки французов про арабско-негритянское будущее своей страны. Провал политики мультикультурализма и толерантности был признан Президентом, который не стеснялся отправлять цыган обратно на родину.

Бельгия: здесь и без мигрантов между собой грызутся фламандцы с франками. Давно витает идея разделения государства.

Германия: провал политики мультикультурализма и толерантности был признан канцлером. Немецкие дети боятся ходить в школы из-за притеснений со стороны детей иммигрантов. Турки часто в открытую заявляют, что через поколение Германия будет халифатом. На работящих немцах лежит груз социального обеспечения множества безработных иммигрантов, часть которых не знает ни слова на немецком.

Испания: мусульман в населении аж целых ~2%, поэтому пока тихо. Но это только пока. Те же конфликты с басками.

Англия: провал политики мультикультурализма и толерантности был признан премьер-министром. Погромы в Лондоне, идиотические требования мусульман перестать носить крестики, убрать изображения собак из рекламы, законодательно ввести шариат в районах компактного проживания иммигрантов, исповедующих ислам.

Малайзия: мусульмане против индуистов и буддистов, конфликты между южноазиатами и этническими малайцами.

Сингапур: пожалуй, единственный успешный пример. Очень строгие наказания за любые нарушения, система жёстких правил.

Какие там ещё десятки мультикультурных государств есть без конфликтов? Особенно, если одна из культур агрессивная и предполагает уничтожение другой любыми методами.
 
...
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная, и чувствую себя не комфортно, проходя мимо них, так как каждый раз вижу эти голодные взгляды или, чего лучше, попытки познакомиться на лету...:буе:
P.S. Я девушка приличная, мини-юбки не ношу и веду себя скромно, как и подобает человеку моей профессии.;)

как грится сучка не захочет кобель не вскочет :yahoo:



в чем проблема??-они приехали отстегнули бабки в универы преподам на новые тачки, да пенсионерам за аренду хат и через 5 лет свалили. жить на ПМЖ редко кто остается
уж поверьте озабоченных людей намного больше в метро в час пик, когда девушек спокойно лапают со всех сторон, бывает и хуже... так что голодные взгляды и попытки познакомится это детский лепет нервных дам

Арабов терпеть не могу - сильно испугали в детстве. Поскольку некоторое славянские поблядушки без разбора дают, то они считают, что все такие. Держитесь подальше.

еще не хватало. что б я в своей стране приезжих боялась-пусть они от нас держатся по дальше
а испуг лечить надо, всю жизнь под заборчик ходить не стоит
 
Останнє редагування:
С Новым Годом! Я просто вчера охринел на пл Свободы.Прибыл туда к 23-45 на салют.И что я увидел-толпы....толпы не наших. Индия,негры,арабы и то ли татары,то ли узбеки. Просто толпы!! Куда не посмотри-они.Наши мелкими групками стояли отмечали,веселились.А те-туда,сюда снуют.Мешали мне выступление ТИК смотреть.Одна цыганка вроде, на против меня тормознула и смотрит.Я на морозе,отвали думаю.А она психонув,пошла на меня, задев так конкретно.Голодная,какая то.Ну впринципе самые скормные показались индусы.Держались группами скромно.А арабы и татары плясали как бараны.Парочка негритосок бегали от таксиста к таксисту. На лицо не очень,зато оделись,еле задницу прикрывала юбка.Таксюки облизывались стояли на ихние булки. Так вот я думаю-славяне где вы? Я такого нашествия чуркотни не видел давно.
 
Назад
Зверху Знизу