В субботу спас жизнь четырем пешим *****ам. Все началось с того что на салтовском шоссе стоял третьим на светофоре, машины двинулись и тут из под машины в левом ряду выскочила женщина с двумя сумками прям мне под колеса. Естественно сбивать ее не стал, но и пропускать тоже, она отскочила и чуть не попала под того *****а который ее пропустил секундой ранее.
Далее, Клочки, район халтуринского спуска, кривая на светофоре, парниша лет 18 стоя на проезжей части спиной к движению машин смеясь зазывает своих кентов перейти на ту сторону и тут я... В принципе его видел поэтому скорость не развивал, но чуваг оказался вообще не адекват, когда я подъехал к нему на растоянии пару метров и тока собрался с юзом остановится и оглушить его сигналом, он повернулся и сделал уверенный шаг мне на встречу. Те телодвижения,которые он сделал в следующую секунду натолкнули меня на мысль, о покупке видеорегистратора

Эта его безответственное поведение на проезжей части так взбесило моего напарника, что он схватил биту и решил наказать пешика, но тот довольно резва слез с капота, оставив там свои две пятерни и упетлял со скоростью звука, бросив своих удивленных кентов.
Далее Площадь востания поворот от конного к универмагу хаарьков, еду за багданом, тут он останавливается... я думаю, вот педарас, наверно решил посадить или высадить кого нить, резко объезжаю его с лева, а оказалось он какую то тетку решил пропустить, которая щимилась на красный пешеходный, не прощимилась, от страха вернулась обратно на бордюр или просто передумала идти, не известно.
Поворот с проспекта Ленина к буфету, справа припаркованные тачки, один ряд свободен и кто ж знал, что найдется уникал, который, ведя свою девочку по бордюру в доль дороги, будет выплясывать на проезжей части, благо из-за поворота скорость была не большая, но делая очередной па, взмахом руки он все же сложил мне зеркало.
И такое каждую субботу и пятницу