Алименты

Спорнем?
Я своей бывшей 3 раза за один и тот же период выплачивал, потому как понадеялся на ее слово, а оно у разведенок не всегда дружит с делом. Тупо в исполнительной говорила, что не помогал, не платил. Потом плюнул - и плачу по закону, чего и вышеотписавшемуся автору советую.

Да тебе вообще уже памятник стоит поставить за заслуги по алиментам
 
Да тебе вообще уже памятник стоит поставить за заслуги по алиментам

Откуда такая реакция? Муж бросил и ты решила стать юристом, чтобы отомстить им всем кобелям?
ЗЫ: Вообще складывается впечатление, что мир крутиться вокруг разведенок и детей, бывшым мужьям-козлам ничего не надо, дитятке надо в Турцию слетить по системе 5+ на 3, и только 5, а то он сильно болеет ,если в Турции не пожрет халявной хавки и мамаша не выпьем ведра дешевого пойла.
 
Та какой она юрист. Ни одного сообщения по теме. Тупо флуд и спам.
 
складывается впечатление, что мир крутиться вокруг разведенок и детей
Цивилизации переживают возрастные периоды как и люди. В среднем период от рождение до смерти цивилизации длится около 2000лет. Европейская цивилизация к которой принадлежат и украинцы, идет к закату, возникнув около 500 года нашей эры. И основной фактор влияющей на закат нашей цивилизации, это разрушение института семьи. Цивилизация установила правила, что женщина родившая одного ребенка и воспитывающая его вне семьи, не умирает с голоду. Это не хорошо и не плохо, это есть. В результате, таких женщин становится большинство, в силу естественного стремления человека к комфорту. И европейская цивилизация уменьшается колличественно.
В отличие от той же исламской цивилизации. Где женщина в большинстве случаев лишена возможности самостоятельно зарабатывать себе на хлеб. И она сидит в семье и рожает минимум троих детей. Иначе ее выгонят на улицу за ненадобностью, и она умрет с голоду. В результате исламская цивилизация растет колличественно, в ней накапливается нерастраченная пассионарность. И исламская цивилизация захватывает территорию европейской цивилизации. Это происходит на наших глазах уже воочию. И этот процесс не остановить. Закончится это тем, что женщины типо Пираньи с их феминистическими идеалами вымрут физически. А мужчины европейской цивилизации возьмут в жены женщин с востока. И будут иметь семьи с тремя и больше детьми, будут воспитывать и кормить детей забыв про институт алиментов. Но это уже другая история.
 
Вам заняться больше нечем, как постить бессмысленные сообщения? Cкоро за 50 тыс перевалит. Это у вас по моему бешенство от отсутствия мужика. Срочно замуж!

я думал я ее мужик:confused:
 
Мальчики, а вы друг друга пользовать не пробовали? Ну, чтобы потом тупым потребядь-скотинам алименты не платить?
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по поводу алиментов. Я плачу алименты первому ребенку 25%, вторая жена подала на алименты на себя 30% и на ребенка 25%. На всё есть уже постановление суда. Я подал на уменьшение алиментов. Первая жена не собирается отступать. Могут ли мне не присудить уменьшение?
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по поводу алиментов. Я плачу алименты первому ребенку 25%, вторая жена подала на алименты на себя 30% и на ребенка 25%. На всё есть уже постановление суда. Я подал на уменьшение алиментов. Первая жена не собирается отступать. Могут ли мне не присудить уменьшение?
Могут, тем более, хз, какого качества Ваш иск.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по поводу алиментов. Я плачу алименты первому ребенку 25%, вторая жена подала на алименты на себя 30% и на ребенка 25%. На всё есть уже постановление суда. Я подал на уменьшение алиментов. Первая жена не собирается отступать. Могут ли мне не присудить уменьшение?

во чувак ты влип:рл:
 
Назад
Зверху Знизу