А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Ровно 30 минут осталось до начала...
Кто в теме - держитесь!)
 
16 минут до начала торгов прошли стену 19700, идём к 19800 и 19900 которую вчера не пробили
 
5 минут и понеслась to the moon (i hope)
 
А меня не радует то что биткоин так стал расти, из за него ничего не развивается в криптомире, все хотят урвать хоть часть биткоина и не рассматривают другие более быстрые и перспективные валюты, даже не пытаются думать наперед
 
А меня не радует то что биткоин так стал расти, из за него ничего не развивается в криптомире, все хотят урвать хоть часть биткоина и не рассматривают другие более быстрые и перспективные валюты, даже не пытаются думать наперед
Как золотая лихорадка в 19 веке. Никто не хочет добывать медь или свинец.
 
Как золотая лихорадка в 19 веке. Никто не хочет добывать медь или свинец.

так в том то и дело, что никто не хочет думать и анализировать, проще купить биток и гарантированно получить прибыль, а что будет дальше уже никого не волнует, что весь криптомир может рухнуть вместе с биткоином потому чт сейчас все подвязано именно на нем, другие валюты растут но медленно и не могут просто пробиться потому как все ж биток хотят :рл:
 
Вот это открытие нервное было!!! Фух! Наблюдаем...
 
другие валюты растут но медленно и не могут просто пробиться потому как все ж биток хотят
А зачем они вообще эти другие криптовалюты? Понаделали их кучу... Кому они нужны?
Давайте ХФTC заделаем :)
 
биток может и хорош как инвестиция, но он очень долгий и дорогой в транзакциях, +его мало, это явно не будет валюта будущего
 
А зачем они вообще эти другие криптовалюты? Понаделали их кучу... Кому они нужны?
Давайте ХФTC заделаем
Ну как у Мавроди последователи: Дом Селенга, Инвестиционная компании и так далее :D
 
А зачем они вообще эти другие криптовалюты? Понаделали их кучу... Кому они нужны?
Давайте ХФTC заделаем :)
я уже писала , потому что анонимность люди хотят,+заработать на них , это на самом деле живая тема, понаделали то кучу, но приживутся дажеко не все, биток типа как первооткрыватель в этот криптомир, но он очень долгий, шоб сделать 1 транзакцию перевода с 1 кошелька на другой 1 битка, надо затратить200 киловат электроэнергии и стоить это будет от 5 до 20 баксов, конечно исходя из этого битком неудобно рассчитываться по мелочи.
 
продам BunicinCoin дорого
 
Таки слил (с хорошим профитом естессно ибо закуп был от 10го в дипе) часть которая для трейдинга. Жду откат до 17,5k
БОльшую часть оставляю на "cold wallet" для long-term
Спать хочется :) Поставлю сигнал если вдруг пройдём 19990 :)


Выводы делать пока рано...
 
Я задавал вопрос. Ответ получил - при инсталляции укажи диск Д.
Я указал. Прога стала на диск Д, а кеш и блоки эти тянет на диск С

Все равно, что микрософт ворд на диск Д поставить, а потом удивляться, что оно в "Мои документы" лезет.

Откройте редактор реестра (Win+R, regedit).
Найдите ветку Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\Software\Bitcoin\Bitcoin-Qt
Поправьте параметр strDataDir.
 
Назад
Зверху Знизу