А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Гении биткоина, подскажите
Ставлю прогу на диск Д, а она пишет свои блоки и кеш в C:\Users\dimoks\AppData\Roaming\Bitcoin\
Это лечится или надо новый винт покупать?

Странно, ты же задавал уже этот самый вопрос?

кури параметры команд лайн
 
с подключением
160+ гигов под историю транзакций резервируй
Это ответ на вопрос почему биткоин никогда не будет нормальной удобной для использования криптовалютой, соответственно вся истерия вокруг него просто пузырь.
 
Здесь ошибка. Курс Гемини берется для торгов ЦБОЕ

а курс для торгов на ЦМЕ Груп берется из их же год назад запущенного интегрального индекса цены биткоина на основе 4 бирж в число которых входят Битстамп, Кракен, и еще что-то там

Еще напомню, что фьчерсы сетлятся в долларе. то есть никто реальный биткоин ни покупает и не продает.
да
А блин, да, сорри. Gemini был для близнецов только
 
Странно, ты же задавал уже этот самый вопрос?
Я задавал вопрос. Ответ получил - при инсталляции укажи диск Д.
Я указал. Прога стала на диск Д, а кеш и блоки эти тянет на диск С
 
Ровно 30 минут осталось до начала...
Кто в теме - держитесь!)
 
16 минут до начала торгов прошли стену 19700, идём к 19800 и 19900 которую вчера не пробили
 
5 минут и понеслась to the moon (i hope)
 
А меня не радует то что биткоин так стал расти, из за него ничего не развивается в криптомире, все хотят урвать хоть часть биткоина и не рассматривают другие более быстрые и перспективные валюты, даже не пытаются думать наперед
 
А меня не радует то что биткоин так стал расти, из за него ничего не развивается в криптомире, все хотят урвать хоть часть биткоина и не рассматривают другие более быстрые и перспективные валюты, даже не пытаются думать наперед
Как золотая лихорадка в 19 веке. Никто не хочет добывать медь или свинец.
 
Как золотая лихорадка в 19 веке. Никто не хочет добывать медь или свинец.

так в том то и дело, что никто не хочет думать и анализировать, проще купить биток и гарантированно получить прибыль, а что будет дальше уже никого не волнует, что весь криптомир может рухнуть вместе с биткоином потому чт сейчас все подвязано именно на нем, другие валюты растут но медленно и не могут просто пробиться потому как все ж биток хотят :рл:
 
Вот это открытие нервное было!!! Фух! Наблюдаем...
 
другие валюты растут но медленно и не могут просто пробиться потому как все ж биток хотят
А зачем они вообще эти другие криптовалюты? Понаделали их кучу... Кому они нужны?
Давайте ХФTC заделаем :)
 
биток может и хорош как инвестиция, но он очень долгий и дорогой в транзакциях, +его мало, это явно не будет валюта будущего
 
А зачем они вообще эти другие криптовалюты? Понаделали их кучу... Кому они нужны?
Давайте ХФTC заделаем
Ну как у Мавроди последователи: Дом Селенга, Инвестиционная компании и так далее :D
 
А зачем они вообще эти другие криптовалюты? Понаделали их кучу... Кому они нужны?
Давайте ХФTC заделаем :)
я уже писала , потому что анонимность люди хотят,+заработать на них , это на самом деле живая тема, понаделали то кучу, но приживутся дажеко не все, биток типа как первооткрыватель в этот криптомир, но он очень долгий, шоб сделать 1 транзакцию перевода с 1 кошелька на другой 1 битка, надо затратить200 киловат электроэнергии и стоить это будет от 5 до 20 баксов, конечно исходя из этого битком неудобно рассчитываться по мелочи.
 
продам BunicinCoin дорого
 
Назад
Зверху Знизу