А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Гении биткоина, подскажите
Ставлю прогу на диск Д, а она пишет свои блоки и кеш в C:\Users\dimoks\AppData\Roaming\Bitcoin\
Это лечится или надо новый винт покупать?

Там можно в реестре указать, где хранить датабазу.
Но, лучше отложить это на потом и открыть онлайн-кошель в одном из сервисов. И, сразу начать покупать. А если есть желание, еще и пытаться играть на волнах.
 
Прикрутите голосовалку, у кого есть 1 биткоин, у кого есть 1 ферма для майнинга.
А то тема для домохозяек, и бабушек. Погода не позволяет на лавочках возле подъезда сидеть.
 
Угу... А потом в новостях читать "Сайт .... перестал работать. У людей пропало 100500 биткоинов"

Я ж не знаю ваших объемов. Биток-другой не страшно и в онлайне, и еще не факт где быстрей пропадут. Были вирусы, что и с компа битки крали.
 
Биток-другой с сотни человек и можно покупать свой самолёт и лететь заграницу покупать дом

Ну. Так на компе, кроме вирусов, бывает дохнут винты. И, лично у меня был случай, что винт не сдох, но база полетела.
 
И чё делал? Это восстановимо?

Там есть рескан, но у меня не хватило терпения дождаться, пока процедура закончится. Завел новый. Можно на такой случай резервные копии делать, конечно.
 
Скоро лопнет этот мыльный пузырь)))))
 
Скоро лопнет этот мыльный пузырь)))))

Да. Через 3 часа, когда начнутся торги на CME.
Т.к. биржа приостанавливает торги при скачке на 7% несложно понять что мы пробиваем 20к барьер при текущем курсе на бирже gemini (откуда будет браться курс для CME)
BTC / USD
$19151.11
 
Чот другие биржи вниз смотрят, и ниже 19-ти.
Неплохой шанс для новичков вскочить в последний вагон.
 
Вскочить, чтобы выскочить без трусов )
 
Чот другие биржи вниз смотрят, и ниже 19-ти.
Неплохой шанс для новичков вскочить в последний вагон.

Хз. На CME (где будут торги фьючерсами) на сейчас

Bitcoin Reference Rate (BRR)
$19448.28
Last Updated 17 Dec 2017
Bitcoin Real Time Index (BRTI)
$19239.86
Last Updated 17 Dec 2017 14:05 pm CST

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что на других биржах сейчас ВООБЩЕ никого не волнует и не должно волновать. Ибо при хорошем стечении обстоятельств рынок этой биржи сегодня может перекрыть все существующие
 
Да. Через 3 часа, когда начнутся торги на CME.
Т.к. биржа приостанавливает торги при скачке на 7% несложно понять что мы пробиваем 20к барьер при текущем курсе на бирже gemini (откуда будет браться курс для CME)
BTC / USD
$19151.11

Здесь ошибка. Курс Гемини берется для торгов ЦБОЕ

а курс для торгов на ЦМЕ Груп берется из их же год назад запущенного интегрального индекса цены биткоина на основе 4 бирж в число которых входят Битстамп, Кракен, и еще что-то там

Еще напомню, что фьчерсы сетлятся в долларе. то есть никто реальный биткоин ни покупает и не продает.
да
 
Назад
Зверху Знизу