А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Прикрутите голосовалку, у кого есть 1 биткоин, у кого есть 1 ферма для майнинга.
А то тема для домохозяек, и бабушек. Погода не позволяет на лавочках возле подъезда сидеть.
 
Угу... А потом в новостях читать "Сайт .... перестал работать. У людей пропало 100500 биткоинов"

Я ж не знаю ваших объемов. Биток-другой не страшно и в онлайне, и еще не факт где быстрей пропадут. Были вирусы, что и с компа битки крали.
 
Биток-другой с сотни человек и можно покупать свой самолёт и лететь заграницу покупать дом

Ну. Так на компе, кроме вирусов, бывает дохнут винты. И, лично у меня был случай, что винт не сдох, но база полетела.
 
И чё делал? Это восстановимо?

Там есть рескан, но у меня не хватило терпения дождаться, пока процедура закончится. Завел новый. Можно на такой случай резервные копии делать, конечно.
 
Скоро лопнет этот мыльный пузырь)))))
 
Скоро лопнет этот мыльный пузырь)))))

Да. Через 3 часа, когда начнутся торги на CME.
Т.к. биржа приостанавливает торги при скачке на 7% несложно понять что мы пробиваем 20к барьер при текущем курсе на бирже gemini (откуда будет браться курс для CME)
BTC / USD
$19151.11
 
Чот другие биржи вниз смотрят, и ниже 19-ти.
Неплохой шанс для новичков вскочить в последний вагон.
 
Вскочить, чтобы выскочить без трусов )
 
Чот другие биржи вниз смотрят, и ниже 19-ти.
Неплохой шанс для новичков вскочить в последний вагон.

Хз. На CME (где будут торги фьючерсами) на сейчас

Bitcoin Reference Rate (BRR)
$19448.28
Last Updated 17 Dec 2017
Bitcoin Real Time Index (BRTI)
$19239.86
Last Updated 17 Dec 2017 14:05 pm CST

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что на других биржах сейчас ВООБЩЕ никого не волнует и не должно волновать. Ибо при хорошем стечении обстоятельств рынок этой биржи сегодня может перекрыть все существующие
 
Да. Через 3 часа, когда начнутся торги на CME.
Т.к. биржа приостанавливает торги при скачке на 7% несложно понять что мы пробиваем 20к барьер при текущем курсе на бирже gemini (откуда будет браться курс для CME)
BTC / USD
$19151.11

Здесь ошибка. Курс Гемини берется для торгов ЦБОЕ

а курс для торгов на ЦМЕ Груп берется из их же год назад запущенного интегрального индекса цены биткоина на основе 4 бирж в число которых входят Битстамп, Кракен, и еще что-то там

Еще напомню, что фьчерсы сетлятся в долларе. то есть никто реальный биткоин ни покупает и не продает.
да
 
Гении биткоина, подскажите
Ставлю прогу на диск Д, а она пишет свои блоки и кеш в C:\Users\dimoks\AppData\Roaming\Bitcoin\
Это лечится или надо новый винт покупать?

Странно, ты же задавал уже этот самый вопрос?

кури параметры команд лайн
 
с подключением
160+ гигов под историю транзакций резервируй
Это ответ на вопрос почему биткоин никогда не будет нормальной удобной для использования криптовалютой, соответственно вся истерия вокруг него просто пузырь.
 
Здесь ошибка. Курс Гемини берется для торгов ЦБОЕ

а курс для торгов на ЦМЕ Груп берется из их же год назад запущенного интегрального индекса цены биткоина на основе 4 бирж в число которых входят Битстамп, Кракен, и еще что-то там

Еще напомню, что фьчерсы сетлятся в долларе. то есть никто реальный биткоин ни покупает и не продает.
да
А блин, да, сорри. Gemini был для близнецов только
 
Странно, ты же задавал уже этот самый вопрос?
Я задавал вопрос. Ответ получил - при инсталляции укажи диск Д.
Я указал. Прога стала на диск Д, а кеш и блоки эти тянет на диск С
 
Назад
Зверху Знизу