на внешнем жестком диске пойдет ? сколько файл занимает места ?как правильно хранить
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
на внешнем жестком диске пойдет ? сколько файл занимает места ?как правильно хранить
А в случае локального?В случаях глобального трвндеца - за часик два.
GPS ещё быстрее.
Понятно, "этого не может быть потому что этого не может быть никогда". Так вам написали в прессе?Ок, дальше продолжать нет смысла, пока вы не разберётесь в предмете.
А в случае локального?
будем азбукой морзе майнитьВ случае локального КВ и УКВ диапазоны по крайней мере будут чыстыми для эфира.
будем азбукой морзе майнить
Уже даже дворник Вася в этой теме сломя голову бежит вкладывать свои последние гроши в биткойн, в панике спрашивая совета как это сделать.
Я понял бы если бы у Васи был стабильный высокий доход, несколько домов, серьёзные суммы наличных на счету, множество различных инвестиций, и он решил поиграть в биткойн чтобы избежать налогов в 40% живя где нибудь в Зап. Европе.
Так нет, с голой жопой бегут покупать биткойн на последние.
Смех.
В точку.Вася хочет вложить занятую штуку и получить минимум 10куе![]()
Обычное дело
У него нет максимума. "The sky is the limit".хотел биток купить - он достиг максимума
У него нет максимума. "The sky is the limit".

на внешнем жестком диске пойдет ? сколько файл занимает места ?
Да. По твоей ссылке я пригласил тебя в тему.Открывай тему о финансах и глобальных инвестиционных инструментах.
Или можно использовать вот эту тему:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5298219
Я буду тебя обучать а ты рапортовать публике о своём опыте.
Но начинать нужно не с инвестиций а с общей финансовой картины, без конкрeтных чисел, номеров счётов и ключей от квартиры где деньги лежат.
Тогда Димокс на хвост упадет... А, для него, мне жалко.да, да, давай продавай уже скорей нам доллары по 8-20![]()

В конце концов мы все умрём, и Мир погибнет. До тех пор золото будет в цене.С какого перепугу? Рано или поздно и ему будет грош цена.
Thanks. Ответил.Да. По твоей ссылке я пригласил тебя в тему.
Приватный ключ - 64 символа (или как вариант 24 коротких слова), можно просто записать на бумаге, больше для хранения ничего не нужно. А вот для удобства пользования лучше всего аппаратный кошелёк. Никакие диски не нужнына внешнем жестком диске пойдет ? сколько файл занимает места ?