Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 308
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 308
а заграницей человек покупая недвижимость от мнения соседей не зависит.
тут вы сильно ошибаетесь, практически все многоквартирные дома имеют сообщества совладельцев (типа нашего ОСМД). правила таких сообществ утверждают при создании и покупая квартиру человек обязан нотариально его подписать. и в случае нарушения правил, сообщество имеет право обратится в суд, и в особо запущеных случаях суд может потребовать продажи и выселения из квартиры хозяина, который нарушает правила такого сообщества. согласен, что это фантастика для нашей страны.
проезжала мимо "адмирала" - ооооо это дом шикарный, а как искусстно в нём изуродованы и перепланированы балконы, наверно Ваш.
а никто не говорит что в адмирале такой проблемы нет. это и печально, у нас тоже есть "любители сделать по своему вкусу". это общая проблема Харькова да и всей Украины. к сожалению, на них нет никаких мер воздействия. вот и интересно может хоть в молодёжном может появится какой то новый подход в борьбе с индивидуализмом.