8.04.14 Харьковская ОДА

Вы зря так все воспринимаете. По сути социально не защищенные люди. Ищущие что им кто то больше будет помогать пенсией или пособием. Но беда в том, что их голос весит ровно столько же, сколько и Ваш. И просто оскорбляя их Вы добьетесь только того, что они станут Вас еще больше ненавидеть. Только и всего и еще громче заорут "россия (страна-террорист)".

так пусть выходят с лозунгами "Увеличить пенсию, пособия". а за те идеи , которые они сейчас кричать - срок
 
Доброе утро форумчане, шел только что на работу, освобожденное ода с горелыми окнами, митингующие, 300-500 милиционеров, часть из них с автоматами, и тракторы которые вывозят покрышки.


Кто-что скажет ?

И главный вопрос, почему не работают вэб-камеры на площади :confused:


a7dc7bb2fd81.jpg


47dae1394aa8.jpg


5ba89722feef.jpg


1ef65fde28ed.jpg


2ac9eda90128.jpg

О-о, упс!
 
обратите внимание на 1мин14сек мужичек учит как надо действовать, задорно общается с милицией, а потом он же на 2мин кричит люди давай раскачивай автобус. Вот из-за таких пидаров-провокаторов и сходятся толпа на толпу, как заипали эти беcпорядки :(
 
Я открою вам секрет. Не все предусмотрено в законодательстве.
Значит, плохое законодательство.

Но суть в том, что в нашей стране никогда строго не придерживались букве закона.
Это по-вашему хорошо?

Вы хотите, чтобы вернулся Янукович?
Я хочу, чтобы всякий-разный, кому не нравится, что он не смог пролезть к кормушке под названием "Власть", по своему усмотрению переворачивал страну вверх дном, а потом ещё и вопил "Единая страна!"
 
Ага, и никто там не кричал - Харьков це Европа и "Слава Украина.... героям слава" тоже не кричали? Ну будьте уж честным. И сами стримеры вещали о том, как евромайдан обижают. И именно этот термин использовали.
Україна - це Європа - не кричали. Що поганого в Слава Україні:(?
 
это подмена понятий. Нет в конституции "самоустранился". Кроме того, по его версии, ему угрожали расправой. И нет доказательств обратного. Нужно признать, что произошел переворот. И единственный выход для всех это дожить более менее спокойно до выборов, хотя бы президента. Сейчас вся вертикаль власти, по сути, не совсем легитимная. А это как немножечко беременная. Поэтому, пока запад немного еще признает эту власть, нужно просто стабилизировать ситуацию. И начать с того, что заткнуть рот сволоте, полностью заткнуть и с экранов ящиков их убрать. Пусть не отсвечивают.

Начнем с понятия самоустранился. Во возьмем фантастическую теоретическую ситуацию. В стране все более-менее нормально - и тут президент забивает, садиться в самолет и уезжает на остров. И не управляет. Но при этом говорит - я остаюсь президентом. Просто не хочу пока управлять, но я законный президент. Что тогда делать?

Теперь по поводу угроз - дело не в том - были они или нет. Дело в том, что президент не имеет право даже при реальной угрозе убегать. Его работа - остаться и умереть если надо. Я уже приводил пример - часовой - если ему будут угрожать и он сбежит - его ждет трибунал. Почему для верховного главнокомандующего должно быть иначе? Должность - это не награда, которую можно использовать как хочешь. Это в первую очередь работа и обязанность. Даже если ты 100% завтра умрешь. Иначе - ты ушел с должности.
 
Ага, и никто там не кричал - Харьков це Европа и "Слава Украина.... героям слава" тоже не кричали? Ну будьте уж честным. И сами стримеры вещали о том, как евромайдан обижают. И именно этот термин использовали.

Ну Харьков - это Европа. Так в школе учили.

А Слава Украине - написано даже на памятнике на советской.
 
То ходишь с государственным флагом.
Русский флаг не дает гарантии единой страны, более того, он уже часть этой страны оттяпал.
Я не хожу с флагом России. Вопрос: Где был Крым (т.е. часть страны, которую оттяпали) пять месяцев назад, кто был тогда у власти, где Крым сейчас и кто сейчас у власти? За Единую страну!

а где ж ты был когда эту конституцию меняли каждый под себя?
ну ваш вариант?
В 2005-м?
 
Ага, и никто там не кричал - Харьков це Европа и "Слава Украина.... героям слава" тоже не кричали? Ну будьте уж честным. И сами стримеры вещали о том, как евромайдан обижают. И именно этот термин использовали.

А что, Харьков разве не в Европе находится?
И что такого в "Слава Украине... Героям слава!"?

что в этих словах страшного?
 
Выбросьте эту фигню. В 2012 году были парламентские выборы. И мы выбирали парламент совсем не на такие полномочия, как у них сейчас. то есть народ, когда голосовал, голосовал в условиях, когда президент главным, а не зрада. и все по той же причине зрада сейчас на себя много взяла и не легитимная она

Минуточку. Когда народ голосовал в 2010 - именно конституция 2004 года действовала. И Януковича выбирали - именно по конституции 2004 года.

Теперь про 2012. Народ выбрал раду с полномочиями депутатов, в случае - если их 2\3 - менять конституцию. Рада имела по всем вариантам вносить изменения в нее - и по старой и по 2004 - если их 2\3. Итого - 2\3 собрались и изменили (вернули версию 2004 года). Что не так?
 
это видео прикрепляют к новости, якобы в Харькове убито 70 активистов-триколоров:рл::рл:

(видео при детях до конца не смотреть)

t6EYaYE4428
 
Угу. Ющенко, гат, прям под себя и переписал!:)
Согласно ее положениям, президент теряет часть своих полномочий и контроль над исполнительной властью. Парламент формирует большую часть правительства, может сформировать коалицию депутатских фракций с участием внефракционных народных депутатов

<a href="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
">Источник</a>
 
Назад
Зверху Знизу