8.04.14 Харьковская ОДА

Приведу немного фоток богатой расеюшки ,недавно был проездом,фотки из окна машины на вскидку ,без выбора ,запущено ,о еврозаборах не знают (

та да,у нас даже пенсионеры стараются откладывать и не есть,но дома облагараживают.
 
да пусть выходят. Я не против. Был случай. Едим полевой дорогой. Темно. в фары выскакивает заяц и бежит впереди машины. Нас в машине четверо. Ну пацаны шутки отпускают на тему, как зайчатины сейчас поедим. Девки верещат, не трогайте. И одна заявляет - пусть он впереди машины не бежит :)

Так и Вы. пусть требуют. Пусть. Вы верите в осуществимость этих требований? Им уже правительство сказало, ждет вас великий болт.

да, верю. что то я пропустил. когда это правительство положило болт?


требования, которые озвучивают эти люди, что лично им они принесут?

за что стоят эти люди? за деньги.
 
#t=3478*
C 3:10:10 К сожалению, лучшей записи нет... Извините...


на х..я было это петь интеллигентным, адекватным людям (как они себя противопоставляют) в Харькове??? зачем???
просто показать себя последователями "умных" школьников с запада и ещё дальше распалить межнациональную вражду
 
Президент отстранен с нарушением конституции. Фактически свергнут. Значит итого президента уже не легитимное кресло. Сделал это парламент. Значит он нарушитель конституции.

Благодарю. По моему, вы первый, кто смог обосновать свою позицию.

А можно узнать ваше мнение по поводу того, что делать если президент перестал управлять страной?
 
бер-кут, бер-кут, бер-кут!
 
ППЦ, все пугали бЭндерами, эти, мирные митингующие, которые кричали "Беркут", "Надо не майданах стоять, а работать" за два дня превратили город хрен знает во что!

єто назівается русский дух
 
Продолжайте и дальше рассказывать прописные истины. Тут же одни сплошные идиоты. Мы ничего не понимаем. Ничего не видим. Мы сама наивность.

Только вы не забывайте, что сейчас все происходит в вашем городе. И с этих минут вы тоже ответственны.
Мусольте, тяните резину, повторяйте как попугай то, что до вас уже сотни раз сказано и считайте, что вы открыли людям глаза.

Прописные истины - в топку!
За что я должен быть ответственным? За развал страны? За то, что не голосовал за Януковича, но считал и считаю его законноизбранным президентом? За смерть уже 104-х граждан Украины на Майдане? За то, что говорю на русском и считаю его родным? За то, что хочу 9 мая радоваться Победе, а не скорбеть под знамёнами УПА?
 
Свастика часто используемый символ в буддистских храмах. Считаете, что один лозунг, один символ может использовать только одна организация? Или что в случае, если её использует кто-то еще, то он априори поддерживает всех, кто еще использует такие же лозунки/символы?

на постсоветском пространстве, до 2014 года - он имел всегда одно значение;)
 
наши Липцы ,Цыркуны ни в какое сравнение с Брянской ,Орловской и прочей глубинкой не идут!Небо и земля.
это ближний пригород. вот все что дальше 30-40 км от окружной выглядит где то так же, как на фото. ну или немного гуще заселеннее. в купянском районе много сел, где до 50% домов пустые или развалились уже.
 
Я не понял, на площади опять какой-то народ? В новостях только что попалось видео, как громили ментовский автобус. Вроде сегодняшнее :( С камеры видно вполне приличную толпу. Там что, опять митинг и подготовка к взятию "Бастилии"? "Ягуар" уже уехал что ли?
 
Я не понял, на площади опять какой-то народ? В новостях только что попалось видео, как громили ментовский автобус. Вроде сегодняшнее С камеры видно вполне приличную толпу. Там что, опять митинг и подготовка к взятию "Бастилии"? "Ягуар" уже уехал что ли?
человек 50 бегали за автобусом, из них половина громили его. менты тупо наблюдатели...
 
:D Да посмотрите на новости. Денег дадим, скоро дадим денег. Снова скоро дадим денег. Денег дадим, но после 25 мая. Этой власти денег не дадим. Дадим следующей. Тут все же просто и понятно. Вести разговоры ни о чем, Европа будет, так как надо делать вид, что в Украине правильные перемены. Не пускать же сюда Россию, порядки наводить. Но о серьезном говорить не будем. Вернее решать серьезные вещи не будем. Вы посмотрите, что они подписали по поводу ассоциации :іржач: Они же даже не политическую часть подписали. а просто оглавление к политической части. Подписи итого министров и президентов никому не нужны. Даже с вполне законными и.о. никогда никто не подписывает документов, а уж с такими и вовсе не подпишут.

Из ваших слов, я вижу, что запад признает текущую власть, но считает, что более важные договоренности правильно будет подписывать при президенте, которого выберут украинцы на выборах.

А из предыдущего вашего сообщения было ощущение, что вот вот запад перестанет признавать текущую власть.
 
4tPjZhqXux8.jpg
 
Президент отстранен с нарушением конституции. Фактически свергнут. Значит итого президента уже не легитимное кресло. Сделал это парламент. Значит он нарушитель конституции.

И?
Ну не нравится он нам, не нравится. Всему народу Украины не нравится. И евромайданавцам и пророссийским, и националистам, и бандюганам, и бабушкам в селах.
Народ решил - народ сделал.
Да даже если сказать что с нарушением Конституции, то все равно поезд тю-тю. Ну кумарит он нас. У нас сил уже не было фотожабы на него делать. Он же тупил и улыбался своей тупости, не понимая, что ступил. Он же существо с параллельной реальности. Он помойму даже не осознавал, что он Президент. У него явные расстройства психики.
 
Назад
Зверху Знизу