Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 105
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 105
Garrik13, там речь именно о американском.
Тоже не люблю макдак. И суши раз пробовала. Гадость редкая.
Тоже не люблю макдак. И суши раз пробовала. Гадость редкая.



