Збір на FPV! Спільнота Стерненка

ОПРОС . МакДональдс

  • МакДональдс. осталось как и было раньше

    Голосів: 171 48.9%
  • МакДональдс улучшился

    Голосів: 12 3.4%
  • МакДональдс ухудшился

    Голосів: 125 35.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 42 12.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    350
  • Опитування закрито .
норм хавчик если редко заходить

24d5d28ec20e7545cbb07183c7289abb.webp
 
МакДональдс наверное то заведение, в которое хоть раз попадал каждый их нас. Но в последнее время я или переел насытивлся и придираюсь, хотя не такой частый посетитель сего заведения, или же и вправду порции стали меньше еда преснее льда в коле больше, хотя со льдом можно бороться отказавшись от него. Но помогает не всегда, не проследил врулили всё равно). Но вот сегодня был сильно удивлён когда вместо традиционного кетчупа Хайнс дали к картошке Чумак, и по вкусу он уже томатную пасту напоминает... Что это мои придирки и МакДональдс держит марку или они шельмуют, что бы оставаться в прибыли к которой привыкли....

---------Ты на них работаешъ? Асъ?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


"Утомленные McDonalds". Интернет о российской сети фастфудов Михалкова

1607276.webp


Как в Сети отреагировали на идею по созданию конкурента McDonalds в России.
Российские режиссеры Никита Михалков и Андрей Кончаловский решили подключиться к популярному нынче в России процессу импортозамещения.
 
У них из-за сырного соуса продажи упали на 40 проциков... Видать манагер тему создал. пытается понять, какого хяу... Верните сырный соус heinz. Чумак не катит
 
"убей желудок" место называется. за двести метров бьет в нос запах пережаренного тыщу раз масла. была раз в жизни, когда у них еще было мороженое ничего.
 
"убей желудок" место называется. за двести метров бьет в нос запах пережаренного тыщу раз масла. была раз в жизни, когда у них еще было мороженое ничего.

трололо:іржач: У нас в горах, тоже мак дональдс хають. Еще американцы из-за него жирными стали...
 
Назад
Зверху Знизу