...

довольна жизнью? по аватарке не скажешь. В одной теме давала диагнозы по аватарке, меня засыпали вопросами: Вы профессиональный психолог? Хотя были и не согласные с диагнозом. Самое интересное, что аватарка никогда не скажет как на самом деле выглядит человек, но о его душевном и психическом состоянии говорит более чем. Это я убедилась, когда увидела вживую форумчан.

Так что не будь самонадеяна;) Выгуливай собак:D

Нет, я теперь их гулять совсем перестану- пусть уссутся, чтобы психолог по призванию Табула Раса не написала, что я неупешная женщина.

Ты мне так на вопрос и не ответила, психолог: а что ты хочешь -то? Чем ты недовольна?
Давай ты ответишь, и я тебе погадаю по аватару как профессиональный психолог
 
А потому что оно не умное и пи**т что первое в ее куриную голову приходит.

Ой-ой, нашелся обладатель драконьей головы :D Ну конечно монолитного, слово-то как звучит - Монолит! Чай не какой композитный ящерко. Не-не, монолитный.
 
Зачем ты удалила фотографию из своего профиля? Людям то понятнее с кем они разговаривают, у тебя же на лице все написано

Люди как-нить и так разберутся, чай не у всех головы куриные. У некоторых и монолитные.
 
Нет, я теперь их гулять совсем перестану- пусть уссутся, чтобы психолог по призванию Табула Раса не написала, что я неупешная женщина.

Ты мне так на вопрос и не ответила, психолог: а что ты хочешь -то? Чем ты недовольна?
Давай ты ответишь, и я тебе погадаю по аватару как профессиональный психолог

а тебе нравится вонь в квартире? Я так и предполагала:D
та какая мне разница успешная ты или нет. Ты где принимаешь-то психолог? на южд? в приюте для бездомных?:D

В смысле, что я хочу? Шубу и денег - это же естественно. Чем недовольна? отсутствием шубы. Или что тебя интересует-то конкретно?:D ты прямо говори. не люблю я намеков.
 
Поток какой-то. Мельтешишь, мельтешишь, за что уже ухватиться не знаешь, а вот чего мельтешишь, это интересно. У всего должна быть своя причина, давай вспоминать...
пишу я значицо, амбассадору, что разводить собачек, как он - не зазорно, но надо постараться чтоб его мопс девственником не помер. Д1 ему пишет, что нехорошо замужних шлюх ебать, а ещё хуже об этом потом на форумах языком телепать.... тут врываешься ты и очень не давольна
 
Поток какой-то. Мельтешишь, мельтешишь, за что уже ухватиться не знаешь, а вот чего мельтешишь, это интересно. У всего должна быть своя причина, давай вспоминать...

так ты по сообщениям гадаешь?
Ну вспоминай) хоть память хорошая - это уже хорошо
 
пишу я значицо, амбассадору, что разводить собачек. как он - не заразно, но надо постараться чтоб его мопс девственником не помер. Д1 ему пишет, что нехорошо замужних шлюх ебать, а ещё хуже об этом потом на форумах языком телепать.... тут врываешься ты и очень не давольна

ты уже если памятью хвалишься, то хронологию хоть соблюдай.
гадалка!
 
боже.битва мастодонтов, а мне не удастся в прямом эфире насладится. придется в записи. какжыжаль.

А так охота, так охота ну хоть куда влезть, ну хоть какое-то внимание выцыганить? Вчера химики не оделили вниманием, сегодня тоже пока без улова. Дать пособие для attention whores?
 
ты уже если памятью хвалишься, то хронологию хоть соблюдай.
гадалка!

Да, гадать по аватарам вроде твоё хобби. Мне как соловью - хотела тебе приятное сделать. ты так описывала свои достижения.
Ты, если на штукатурные работы намекаешь, которые я пропустила, то да. Права совершенно. Так что это из-за них ты так расстроилась?
 
шож там за фото такое, что возня галимая мусолится:confused:
 
А так охота, так охота ну хоть куда влезть, ну хоть какое-то внимание выцыганить? Вчера химики не оделили вниманием, сегодня тоже пока без улова. Дать пособие для attention whores?

чье бы тэля мычало. Кому интересны твои сексуальные фантазии, которые ты в каждой теме к чему-то лепишь и за кого-то отвечаешь:іржач:
это наверное от избытка внимания:D
 
Вай, какой беспощадно агрессивный дефчк. Ну всё ей не в жилу. И то не так и это не этак
 
та все как всегда...
Амбассадору понравилась фотка, что была у Д-1. Козявка хочет выяснить какая именно- чтобы сильнее проржаться.

Ещё я хочу выяснить чем мы так не угодили Табула Раса. А то мечется человек, явно страдаит, а почему непонятно
 
Назад
Зверху Знизу