...

Читала тему, много думала... (с)

Мужчина, который трепится о своих связях и отношениях -:отстой, большой:отстойЁ!

ника, я с тобой, как обычно, согласна:)

а может быть он просто мудак?ну да, это многое объясняет:rolleyes:
 
Чё делать и как быть?
Встречаюсь с мужчиной больше года.Ему 35, мне 28. С женой не живет, есть ребенок.... Чем дальше - тем больше я понимаю, что ему не нужны серьезные отношения... Ему и так хорошо,его все устраивает...
А вот меня - нет.... Мне как и каждой нормальной девушке, которой уже за 25, хочется семьи, детей, нормальных отношений...
Вроде и чувства присутствуют, но шо то совсем разобраться не могу...
В итоге выходит такая хрень - предложить - ничё не предлагает, терять меня не хочет - не отпускает, и в тоже время ......не дает мне возможности устраивать мою личную жизнь.... Замкнутый круг... Вот чё это всё может значить?? :(
Забрал паспорт и пристегнул к батарее?

Я Вам предлагаю следующее - вы ему заявляете :"ОнТы вообще мужчина???"
Он вас посылает на хуй.
Замкнутый круг разрывается.
Благодарить не надо.
 
Останнє редагування:
Просто ИМХО первичны чувства, желание быть вместе и строить что-то совместное вместе. Если мужчина готов иметь детей с этой женщино, то это на самом деле первично, а не штампы, проверки, условности.

А что мешает если эти самые чувства и желание есть проставить штамп? Это не так сложно и совсем не дорого.

Вы зря отношения бойфренд-герлфренд к семейным приравниваете.
 
Ну я вообще-то привёл в своём посте примеры, когда у людей уже по 2-3-е детей, а штампа нет, и их как бы это устраивает и они не видят в этом проблему. Думаю вся проблема в зависимости от мнения социума, который давит архаичными традициями, вот и всё.

Не-а.

Еще и юридическая сторона вопроса. И геморройная.
 
Ну я вообще-то привёл в своём посте примеры, когда у людей уже по 2-3-е детей, а штампа нет, и их как бы это устраивает и они не видят в этом проблему. Думаю вся проблема в зависимости от мнения социума, который давит архаичными традициями, вот и всё.

Ну хорошо, они не видят в этом проблему, но вообще, конкретно что мешает оформить отношения законно?

Вы же не возмущаетесь когда вас заставляют иметь паспорт, хотя паспорт получить намного сложнее, чем штамп о браке. :D У законного оформления есть масса преимуществ. Например, если случится что с отцом семейства, то без штампа типо жена не сможет получить справку о смерти, не сможет войти в наследство, если его родственники будут артачиться итд. Много есть еще других "не сможет", ага.
 
Ну вообще-то причин может быть множество, как эмоциональных, типа просто такие взгляды на жизнь,

Это какие-такие? Типа любит, собирается строить, рожать детей, но штамп не будет ставить? Это имхо клиника. И попытка прикрыть нежелание иметь семью, а желание иметь герлфренд разговорами в пользу бедных "зачем нам это мещанство".


Например, у одного из членов семьи крупный бизнес, который может приносить как доход, так и разные геморрои, и в этой ситуации, например, имущество оформляется на жену/мужа, детей, и тогда, если случаются неприятности, то владелец как бы имуществом не отвечает, т.к. его у него юридически или нет, или минимально.

А штамп о браке тут причем? Он как мешает оформить имущество на жену и детей? Я скажу как - никак :іржач:

Ну или другой вариант, более приземлённый, женщина, не состоящая в оф. браке и имеющая детей является матерью-одиночкой и это ей даёт определенные преференции, например, её очень сложно уволить с работы и т.п.

Это полная ерунда по сравнению с невозможностью получить например справку о смерти.

Кроме того, для того чтобы быть матерью-одиночкой нужно официально не вписывать отца в свидетельство о рождении детей, тем самым еще более усложняя имущественные споры в будущем и жизнь детей в будущем, причем ради чего - ради копеечной работы (на серьезной работе не прокатит мать-одиночка).

Имхо когда мужчина не хочет женится - он не хочет женится, а в отговорки про разные причины и невозможность перенести трудности похода в загс верят дуры.
 
Имхо когда мужчина не хочет женится - он не хочет женится, а в отговорки про разные причины и невозможность перенести трудности похода в загс верят дуры.

А Вы вообще не допускаете мысли, что и женщина (в таких "браках", о которых пишет BiancoNeri) не видит целесообразности в проставлении штампа?..:rolleyes:Дело в том, что я тоже знаю несколько таких семей, которые живут десятилетия.И жёны к этому относятся легко, и считают, что штамп может лишь навредить.
 
А Вы вообще не допускаете мысли, что и женщина (в таких "браках", о которых пишет BiancoNeri) не видит целесообразности в проставлении штампа?..:rolleyes:Дело в том, что я тоже знаю несколько таких семей, которые живут десятилетия.И жёны к этому относятся легко, и считают, что штамп может лишь навредить.

Конечно допускаю. Но у нас тема вроде бы про то что на ТС жениццо не хотят, а не наоборот? :D
 
Что я от них получу? Больше, чем говном изо рта забрыгзать вряд ли что-то смогут.

Да уж мы не такие могучие, как сын монолитного дракона :D Ты помниццо меня уволить угрожал, как дела на этой ниве? :D
 
Я смотрю тандем Д1, Инна и Козявка продолжают обсирать все и всех вокруг. Интересно чем вас всех так жизнь обидела, почему до самого верха говном набиты? Редко встретить настолько циничных и гнилых людей

Ну да:)
жизнь она такая. в основном людей не устраивает, и этих теток тоже. А где ж еще поотрываться малограмотным, не первой свежести барышням? конечно же в интернете.

да ты бы зарделась и вместо слова "хуй", написала "половой орган". Садись, 5

Вы знаете, таки не зарделась. Просто мне матов и в жизни хватает, а здесь печатать их ой как не охота.
 
А ТС может дать ответ на один простой вопрос? Вы с МЧ проживаете вместе, т.е. имеет место ведение совместного быта и по факту - гражданский брак? Или же нет? Просто ответ на этот вопрос многое проясняет и лично мне даёт однозначный ответ.
Просто если есть место совместному проживанию, ведению хозяйства, быта, совместное проведение досуга, то что это, как не брак? ИМХО большая проблема наших женщин в ретроградном мышлении. Т.е. живёт такая дамочка с мужиком, у них есть всё, что подразумевает полноценную семью - общие интересы, цели, быт, досуг, секс и т.п., но вот гложет девушку, что вот нет у них штампа - значит и не семья у них вовсе. Оно то бы может и не глодало, так вот социум, блин. То бабка у подъезда, то родычи-подруги-знакомые нет-нет, да спросят - а шо там у вас, чего не женитесь, чё себе думаете? Типа вот живут люди и радуются жизни, хорошо им, так нет - баловство это всё, а если штамп появился - так вот теперь они семья, им и уважение и т.п. Но ИМХО мы ж не в 18-м веке живём, верно? Нынче всё-таки 21-й, время мягко говоря немножко меняется, многие вещи становятся условностями, а всё-таки первичны чувства, желание людей быть вместе. Вот у меня, например, среди знакомых немало людей живущих гражданским браком. И это не обычное сожительство, типа потрахался и доволен. У людей дети - по 2-3 ребенка. И это типа встречаются, называется? :) Просто ИМХО первичны чувства, желание быть вместе и строить что-то совместное вместе. Если мужчина готов иметь детей с этой женщино, то это на самом деле первично, а не штампы, проверки, условности. Бред это всё, который на самом деле оставляет негативный осадок и вбивает клинья в отношения. Но это всего лишь моё личное мнение :)



Если бы мы жили вместе - я бы тут даже и не писала!!!!! Я не писала что ХОЧУ ЗАМУЖ, ХОЧУ ШТАМПА В ПАСПОРТЕ!!!!! это все бред!!!можно жить в любви и полном согласии в гражданке, и прекрасно себя чуствовать!!!!
 
Если бы мы жили вместе - я бы тут даже и не писала!!!!! Я не писала что ХОЧУ ЗАМУЖ, ХОЧУ ШТАМПА В ПАСПОРТЕ!!!!! это все бред!!!можно жить в любви и полном согласии в гражданке, и прекрасно себя чуствовать!!!!

:здивований:Тото я и смотрю, шо Вам не совсем хорошо:(.
 
Да их провоцируй, не провоцируй- все равно будут писать говно в ответ. За 5 лет на форуме я с многими пытался нормально поговорить. Увы...

и, что характерно, все, ну просто поголовно все не хотят с тобой нормально поговорить.

тему вон заделали "амбассадор говняными лампочками торгует"
ублюдки(с)
 
ИМХО у Вас нет чётко обоснованной позиции, всё сводится к банальному - все мужики козлы, слабаки, не в состоянии нести ответственность.

Вообще, моя позиция сводится к тому что если чел не хочет жениться, то он просто не хочет жениться :іржач: Но вам видимо очень-очень хочется читать другое между строк.

Насчет обоснований - я обоснований вашей позиции не увидела, на вопросы вы не ответили.

Я же, например, Вам привёл вполне конкретный и адекватный пример. У людей 2-3-е детей, квартира, машина, общность интересов вобщем. При этом, насколько я понял, Вы считаете всё это баловством? Типа мужик нихера серьёзного строить не собирается, не сегодня-завтра срыгнёт, оставит свою "гёрл-френд" ни с чем?

Так а что мешает им проставить штамп в паспорте, какие причины-то? Те причины что вы озвучивали выше - надуманы. Я уже написала почему.

ИМХО, это характиризует индивида, высказывающего такое мнение, как ограниченного и зацикленного на соответствии своей жизни так называемой "модели общества". А возможно, просто это проявление комплексов.

Отсутствие аргументации совмещенное переходом на личности характеризует индивида как тупого, очень тупого. Согласны?

Когда неумение управлять/сосуществовать на одной территории с мужчиной женщина переносит ответственность как раз на мужика, и этим пытается прикрыться, дать себе оправдание, это же так удобно...

Это вы сейчас про что? :eek:

Где-то на компьютере была фотография Д1, найду выложу. Про внешний вид я вообще не говорю- достаточно посмотреть в глаза, чтобы понять что это за человек

И вот щаз я как та тупенькая замужняя шлюшка, которую ты на весь форум опозорил рассказав как она тебе давала, а потом к мужу с обсмоктанными сиськами бежала жутко испугаюсь и буду умолять о пощаде дабы не узнал муж и не случилась потеря ланоса? :іржач:

Эй, сын монолитного дракона, так когда меня увольнять будешь?
 
И вот щаз я как та тупенькая замужняя шлюшка, которую ты на весь форум опозорил рассказав как она тебе давала, а потом к мужу с обсмоктанными сиськами бежала жутко испугаюсь и буду умолять о пощаде дабы не узнал муж и не случилась потеря ланоса? :іржач:

Эй, сын монолитного дракона, так когда меня увольнять будешь?

:іржач:))а чё монолитного-то?

Д1, нахер ты мне нужна, чтобы я с тобой возился? Ты несчастный и убогий человечек.. Через пара недель приеду домой лучше народ на форумовке пивом угощу

П.С, Зачем фотку убрала?

Ы...
 
а кто хочет с тобой разговаривать, кроме Сатира и Д1?:D

не знаю, не задумываюсь, потому как проблем с тем, чтобы "5 лет пытаться с кем-то на форуме поговорить, но увы..." у меня нет. Вполне довольна жизнью, и не стенаю как лишенец

А потому что оно не умное и пи**т что первое в ее куриную голову приходит.

да нуу...не брюзжи . Сыном дракона ты же назвался явно не от многочасовых измышлений:D
А чё дракона, кстати? ну там не тирга, или какого другога героиццкого животного
 
Да нет, чего? Сартира я очень видеть хочу, сученок как-то в споре оскорбил мою мать, отказался извиняться и постоянно отмораживается со мной встретиться поговорить по-мужски. Хотел бы я ему в глаза посмотреть
И тебе привет, внук ящерицы
 
не знаю, не задумываюсь, потому как проблем с тем, чтобы "5 лет пытаться с кем-то на форуме поговорить, но увы..." у меня нет. Вполне довольна жизнью, и не стенаю как лишенец

довольна жизнью? по аватарке не скажешь. В одной теме давала диагнозы по аватарке, меня засыпали вопросами: Вы профессиональный психолог? Хотя были и не согласные с диагнозом. Самое интересное, что аватарка никогда не скажет как на самом деле выглядит человек, но о его душевном и психическом состоянии говорит более чем. Это я убедилась, когда увидела вживую форумчан.

Так что не будь самонадеяна;) Выгуливай собак:D

И тебе привет, внук ящерицы

никак козявка разбудила?:D от шалунья и отдохнуть в выходной не дает:D
 
Назад
Зверху Знизу