...

чего слив, я внимательно наблюдаю. Или тебе показалось мы недостаточно осветили тему потери памяти, которая, как ты надеешься должна меня посетить? так вот -несудьба, я отлично все помню
 

От чего б я детей полюбила? От того, что не помнила бы, как Амбусик грозился светить никами замужних шлюх, которым он присовывал? не думаю. За заботу о личной жизни, спасибо, но тебе нужнее.
Вот ты когда защищать лезешь от поклепа на пэсыка, топчешь вокруг себя всё. И вполне невинного препирательства о том разводит, амба собачек или нет, ты устроила погром
 
Что она городит... это шизофрения

да ладно, ну что тут такого, подумаешь, разводить собачек. это совсем не зазорно.
совсем не то, что переспать с девушкой, а потом грозиться на весь форум рассказать что она замужняя шлюха
 

да и не забочусь, и вобще бы о ней не знала, если бы вы не вываливали её на форум
 
я не сказать чтоб очень расходилась, просто не пойму чем тебе внимание к амбассадоркиному мопсику так невыносимо.
 
У тебя больная фантазия... какие нах мопсы? У меня 2 алабая!

вот и я удивилась


Вот странная ты тётька, спрашиваешь, то, что не хочешь читать, а потом про сплетни истеришь. Сидели тут люди про штукатурку и собачек терли, тут ты примчалась перевозбужденная, что-то мечешься. что-то я явно хочешь. Новопасситами во все стороны тычешь, склерозы всем раздаешь на право и на лево
 
Дарадибога аня
 

ну не знаю...тоже подумала чёй-то Амба тебе "аня" так фамильярно, но смотрю ты не против, значит, наверное все тебя так называют. Нет?
 
Што-то Амбассадор мельчает - стал вместо себя в скандалы женщин выдвигать...
 
Ну вот... Ты при всем желании не сможешь исключить все эти риски

А что, надо исключить или все, или просто положить на риски? А нельзя разумный компромисс найти и исключить те риски, которые доступны и наиболее велики?
 

Подожжи, а причем тут твоя личная жизнь к тем замужним шлюхам, ник которых грозился выложить Амба? Эти несчастные женщины твои подруги или родственницы??? Оужос. Передай им мои соболезнования.
 
ото тебе встряло
 

А причем тут Козявкино чайлдфри к замужним шлюхам не брезговавшим Амбассадоркой?

ЗЫ. Щаз есть вещества, которые успешно купируют бред и галлюцинации, на всякий случай вас оповещаю.
 
а чё ты беснуешься вообще? так между прочим
 

Ой, мне так приятно, что вы обо мне беспокоились. Ну так чо там насчет связи замужних шлюх, за которых вы тоже так беспокоитесь с Козявкиным чайлд фри за которое вы тоже так беспокоитесь, Аня?

Ой, или Аней можно только членам вашего кружка вас называть? Я тогда не буду, мне не трудно.
 

Ой, она мне такие чудесные послания в личку строчит, я ее все уговариваю их сюда строчить, но у ней кажется истерика.
 
А тебе чего? ты ж амбика не обижала
 
Читала тему, много думала... (с)

Мужчина, который трепится о своих связях и отношениях -:отстой, большой:отстойЁ!