...

тебя как будто на работе недостаточно ебут, в самом деле
 
:) все зависит от девочки. Если очень захочешь будет тебе куник :kiss2:

та галястар - она такая. требовательная насчет предварительных и послеактных.

ЗЫ кто с детями можно приходить? или строжайше вэ?

форумовка женского у амбассадора в постели :)

уже дрочед

4-5 раз в год я езжу на 3-4 недели в Харьков отрываться с довольно тугим кошельком

:love::love::love:
 
Раньше такой термин вполне использовался и даже в карточках вроде бы писали. Начиналась с 24 старородящая. 20-25 для рождения первого ребенка. Говорит гугл. Оговорка про первого - очень правильная.
Старая первородящая. Не обязательно спрашивать маму, знакомой 5 лет назад в карточке так написали, ей было 24.
 
только заметил, что Галя из Молдовы... жаль )))

а когда ты воочию увидишь хуй гали, тебе будет уже себя жаль.

ЗЫ Он не видит то, что я пишу?

Кто там у нас остались? Козявка и Инна? )))

свиньи те еще. племенные зато.
 
У настоящего мужчины есть семья, а равно крепкая и надежная опора в жизни. Отец, мать, дедушка и бабушка, братья, двоюродные братья и т.д. И вся эта семья плече к плечу работает и друг другу помогает. :) И мне очень приятно и радостно, что в моей семье все что-то из себя представляют: и адвокаты и судьи и дипломаты и бизнесмены, но нет ни одного нищего, ни одного алкоголика и наркомана. :) Я помогаю им, они помогают мне. И это нор-маль-но!
Это не нор-маль-но, это гордыня
 
Жду предложения с номером телефона в личку
И как успехи? Звонят исключительно звезды? Или Вениамин Петрович, предлагать удовлетворить твоего мопсика, а заодно чтоб ты ему веранду оштукатурил?:D
ты б лучше кроме того, какой он у тебя игривый и лапки рыжие, родословную что ли отсканерил - быстрей бы дело у пацана пошло. А так, скажем честно по поиску баб, ты не себе ни собачке

Это не нор-маль-но, это гордыня

Сочная, а что это у тебя за мечта педофила на аватаре, голенькая и с рахитным брюшком?
 
не-не...это ты уже с Вениамином Петровичем договаривайся:)
 
:DОй, не нужно мне говорить, что на зрелого мужчину действует шантаж.

Что самое удивительное - действует, причем когда женщина понимает, что парень реально влюблен, опускается до шантажа, и применяет приемы ниже пояса в полной уверенности, что они возымеют свое действие...Вывод, любовь для мужчины - это зло:D
 
Амба, готовься, я тебе теперь в любое время суток с разных номеров позвонить могу и просить: Это Альфа Груп? Вы занимаетесь оптовыми поставками из Китая? ммм...а вы серьезная контора? А поштукатурить ровно сможете?":іржач::іржач::іржач:
Так что ты бди, тебя могут очень неожиданно теперь спросить "а развязан ли мальчик?")))))))))))000
 
Сочная, а что это у тебя за мечта педофила на аватаре, голенькая и с рахитным брюшком?
где ты там брюшко увидела?:eek: у меня брюшко только в 24 года появилось, не старовата для мечты педофила?
 
а тебе лишь бы брюшко, то что там эта малолетка голая делает, тебя в отличии от педофилов не волнует
 
а тебе лишь бы брюшко, то что там эта малолетка голая делает, тебя в отличии от педофилов не волнует

неужели ты намекаешь, что кто-то дрочет на мое фото?:eek:

зы: она не голая, лифчег нацепить было не на что.
 
неужели ты намекаешь, что кто-то дрочет на мое фото?:eek:.
Иннамищенко;)

а когда ты воочию увидишь хуй гали, тебе будет уже себя жаль.

ЗЫ Он не видит то, что я пишу?



свиньи те еще. племенные зато.
Иннуся а ты жидовка? или в чем такая ненависть ко всему чужому(свиньям ,китайцам).За тебя ж стараюсь на 3оих по 330,а на 2ох значит по 445,правда и работать придется в полтора раза больше
 
неужели ты намекаешь, что кто-то дрочет на мое фото?:eek:

Оужос, но да, Джуси:yahoo: на твою детскую пиню таки могут дрочить, не смотря на то, что в детстве ты ей писала померанцевой водичкой и какала марципанами. Я даже уверена, что сейчас какой-то сбочинец теребит змея:D(кстати, а где Амбассадор?) а если ты её крупным планом покажешь, то порадуешь ни одного ценителя
зы: она не голая, лифчег нацепить было не на что.
ода, я думаю эта пикантная подробность добавит ярких ощущений:клас:
 
звони. Телефон офисный, поэтому в нерабочее время ты никого не побеспокоишь.

так я в рабочее, и потом есть сотовый:клас:

похоже еще одна прибацанная..

и, что занимательно, ты каждый раз так заканчиваешь
 
ты интересуешься молоденькими китайскими мальчиками? хочешь заказать на Новый год нелегалов и стесняешься прямо спросить?.:D все намеками какими-то:D

говори прямо, из какой провинции интересуют....
там не тот мальчик, там такой мальчик
4889329_1_43227.jpg

милашка, кстати

ты в курсе каждого раза?:eek:

да, я в курсе каждого истерического димаськиного слива, с воплем о том, как я его достала. Ты думаешь, у меня должны уже начаться затмения и потери памяти?
 
как она тебя защищает, Амбассадорка, ты токо глянь. Львица прям. А ты на весь форум девушку ославить хотел.
Теперь она реабилитировалась? И ты после неё ещё ищешь себе левых развлечений? ты просто неблагодарная сволочь после этого
 
Назад
Зверху Знизу