...

и ты такой подъезжаешь на субаре...оточенто, травертин, травертин, оточенто, любой катриз, пробнички в багажнике, выкраски, и пацанчики на шевролетах о-ху-е-ва-ют

Не надо гнать. Нормально пацан штукатурит - нормальненько. И у меня не шевролет.
 
Специально почитал про гепатит. Его можно и бытовым способом поймать и именно этот способ передачи вируса самый распространенный.

как ни крути стерильность ты себе никак не обеспечишь и порой достаточно одного чиха, чтобы человек поймал какую-то хрень.

Можно бытовым: При бытовом пути заражения инфицирование происходит при пользовании общими бритвами, лезвиями, маникюрными и банными принадлежностями, зубными щётками, полотенцами и т. д.

Часто чужими бритвами и полотенцами пользуетесь? :eek:
 
Я вернулся на родину (!!!) :іржач: дальше вообще без комментариев.

А что на той родине делать? Наблюдать эту сплошную депрессию и нищету вокруг?
Амба пакайся, ты уехал в Китай ,потому что тебе на Украине девчата не дают:D
 
Да мы знаем, что Вы, прежде чем взяться за ручку межкомнатной двери одеваете хирургические перчатки.:D
секс у Вас только в двух презервативах (один на размер больше другого) и только с мужем.

От этого я так понимаю вам легчает и тот факт что с любителями шлюх спали, а анализы не сдавали как-то меркнет? :D Отличный защитный механизм имхо.

А вообще Вы так отлично разбираетесь во всех страшных болезнях, что знаете, я Вас даже в какой-то степени полюбила. Чем больше таких людей как Вы, тем Выше уровень благосостояния моей конкретной семьи :-)

Подожжите, а вас муж еще за гулянки с описанием их на форумах не выпер? Ну тада искренне поздравляю вас с егойными доходами :)
 
Я на камри сейчас езжу, субару малому отдал. :) Машина огонь и купил ее вообще случайно. Мне ее показали и я тут же поехал домой за деньгами :)

любовь с первого взгляда :)

Реально огонь? Ну только вот без вот этого. Вот чтоб реально из выхлопной трубы(своими глазами видела, как пацанчик такое говно себе прикрутил)
 
Я не врач, чтобы говорить о методах заражениями гепатитом. Кроме вышеперечисленного все мы ходим в парикмахерские, к врачам и т.д. Поймать что гетатит, что туберкулез, что другую гадость можно очень просто.

В парикмахерской при обрезном маникюре - действительно лехко. У врача менее вероятно, нынче народ пуган спидом итд, но тем не менее можно.
 
не на меня, а у меня. Нормально денег дам, решайся. :) Долларов 300 за раз ;)

да ты что? цельных 300 зелёных? деньжище-то каки:eek: видать совсем подряд не тянешь, коль такими суммами разбрасываешься
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что ль, Димуль?

Ты не уходи от вопроса. :) Я готов обсуждать цену.

ну так давай, предлагай. Что не видишь - мало мне
 
И денег дам нормально

козявка, нормально подает, че ты ломаешься, строишь из себя на букву Ц. непойму

не на меня, а у меня. Нормально денег дам, решайся. :) Долларов 300 за раз ;)

с презервативом?
 
Ну так ты сама скажи сколько хочешь- это же не работа, а сахар ))))

тебе виднее... но я бы за такое, Амба не бралась, в отличие от тебя, хуёвенькая работенка, дурят вашего брата -штукатура, ну да не мне тебе рассказывать. Стал бы ты от хорошей жизни мопсиков разводить, как же
 
можно спросить.
Инна, с ума сходишь?

хочу амбассадора, обезумела:love: камри:love:300:love:

Договорились )))) Беру всех троих )))

пишите телефоны в личку )) через 2 недельки буду в Харькове ))

ты сначала от блядей принеси справку, что они довольны. ато ишь ты - троих.
 
само собой. Деньги отдам сразу как снимем трусики и ляжем в кроватку
Оййййо:eek: вот оно оказывается, как ты штукатуришь заказчикам:незрозумію: "оточенто", говоришь..."современные и классика"
ну-ну...
 
Назад
Зверху Знизу