Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17688
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17688
!SunShine! - под каждым сообщением , с права есть кнопка цитирования исходного сообщения... а то не понятно к кому ты обращаешся 


) в Губернии, но увы: 2 часа дня - слишком для меня поздно 
