FEMEN

Как вы относитесь к движению FEMEN?

  • мне всё равно

    Голосів: 55 20.4%
  • а кто это?

    Голосів: 9 3.3%
  • да, девченки молодцы, так держать!

    Голосів: 54 20.1%
  • позорят нашу страну! запретить и наказать так, чтоб другим неповадно было

    Голосів: 151 56.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    269
  • Опитування закрито .
Или вот пример - феменша села на лужайке в центре Киева и выссалась прилюдно...при стариках...при детях....
Таким образом они привлекали внимание властей к "туалетной" проблеме. Мол биокабинок мало...

Или вот например, народный депутат высрался прилюдно на Конституцию, при стариках и детях
21-4-2.jpg

Почему ты не хочешь его сжечь или отправить в Сомали?

Феменши протестуют как хотят, может у тебя получится лучше привлечь внимание к отсутствию туалетных кабинок? Врядли, власть давно не обращает внимания на мирные протесты.
 
Пусть все женщины от 18 до 30 голыми ходят, тогда фемен не будет чем выпендриваться))
 
Почему ты не хочешь его сжечь или отправить в Сомали?

Потому что тема про ФЕМЕН, а не про депутатов... Создай тему про депутатов и сжигай их там, кроши на фарш, кислотой лей...
 
Или вот например, народный депутат высрался прилюдно на Конституцию, при стариках и детях
21-4-2.jpg

Почему ты не хочешь его сжечь или отправить в Сомали?

Феменши протестуют как хотят, может у тебя получится лучше привлечь внимание к отсутствию туалетных кабинок? Врядли, власть давно не обращает внимания на мирные протесты.

а кто сказал что я хорошо к депутатам отношусь?если ты считаешь что голыми сиськами можно чего то добиться и чиновники на это обратят внимание,то я даже не знаю что тебе ответить!давайте все приедем на майдан,будем голыми сиськами и хуями трясти,высремся и может тогда лучше жить станет!в обществе существуют какие то рамки приличия и поведения,за которые нельзя переступать!ты хотел,что бы твоя сестра,дочь,девушка так протестовала?
 
Или вот пример - феменша села на лужайке в центре Киева и выссалась прилюдно...при стариках...при детях....
Таким образом они привлекали внимание властей к "туалетной" проблеме. Мол биокабинок мало...

Ну так сделай как надо, покажи пример! Видео ждем завтра!
 
Эти идиотки давно не победители в мире.Их никуда не пустят распространять эту заразу.В США этой дряни нет в помине и небудет,
 
Ну так сделай как надо, покажи пример! Видео ждем завтра!

а чё завтра ждать... на сегодня e6Rb0zsTfAw

В США этой дряни нет в помине и небудет,

потому что в США копы отпиздячили бы их так дубинками, что желание трясти дряблой грудью пропало бы вмиг...
 
Для меня эти фемен - тоже феномен. Такое впечатление, что их загнали в Украину с целью дискредитации. Другого смысла их деятельности и существования в принципе не нахожу.
 
Для меня эти фемен - тоже феномен. Такое впечатление, что их загнали в Украину с целью дискредитации. Другого смысла их деятельности и существования в принципе не нахожу.

а смысла и нет!разве что внимание людей на сиськи отвлекать!с такой же целью и партии типа "свободы","патриот украины",всякие шоу дебильные создаются!тупо внимание людей переключать!людьми всегда манипулируют,этой технологии уже лет и лет,а с появлением интернета и телевидения это стало в разы легче!
 
а смысла и нет!разве что внимание людей на сиськи отвлекать!с такой же целью и партии типа "свободы","патриот украины",всякие шоу дебильные создаются!тупо внимание людей переключать!людьми всегда манипулируют,этой технологии уже лет и лет,а с появлением интернета и телевидения это стало в разы легче!

поддерживаю!:клас:
 

так это так и есть!ездить по стране(не только своей), показывать направо и налево свои сиськи,и думать что это борьба-может только конченая дура!должна полюбому быть какая то выгода и смысл,а то что этот абсурд существует,обьясняется только тем,что это выгодно властям!
 
а чё завтра ждать... на сегодня e6Rb0zsTfAw


На видео ты?

потому что в США копы отпиздячили бы их так дубинками, что желание трясти дряблой грудью пропало бы вмиг...

Да сними ты себе уже шлюху, доплати за садо-мазо и отведи душу. Ей богу, читаю и проникаюсь жалостью, столько нерастраченной сексуальной энергии.

Как вариант - пусть фемен из себя изобразит, а ты ее такой за загривок и погнал "наказывать" плохую девочку. Должно помочь.
 
На видео ты?



Да сними ты себе уже шлюху, доплати за садо-мазо и отведи душу. Ей богу, читаю и проникаюсь жалостью, столько нерастраченной сексуальной энергии.

Как вариант - пусть фемен из себя изобразит, а ты ее такой за загривок и погнал "наказывать" плохую девочку. Должно помочь.

молодой человек, вы хоть читаете какую хуйню вы пишете? Не стыдно выставлять себя клоуном харьковфорума?
 
молодой человек, вы хоть читаете какую хуйню вы пишете? Не стыдно выставлять себя клоуном харьковфорума?

Ну начнем с того, что ты сдулся, когда о конкретных действиях заговорили, выложил видеобоянчег ото и все. А Девочке не слабо в рыло разожравшемуся депутату плюху зарядить. Чуешь разницу? Вот об этом я тебе и говорю.
 
Как вы относитесь к движению FEMEN?
мне пофиг, если они делают кому-то плохо, то только себе, т.к. рискуют. Что до имиджа страны, то он определяется далеко не только десятком сисек.
 
Ну начнем с того, что ты сдулся, когда о конкретных действиях заговорили, выложил видеобоянчег ото и все. А Девочке не слабо в рыло разожравшемуся депутату плюху зарядить. Чуешь разницу? Вот об этом я тебе и говорю.

жжошь! пешы исчо...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу